Если кто знает . А где начинается башня. Какие она перекроет ?
Квадрат - это мое окно ))
Когда покупали менеджер обещал, что как раз третья секция попадает между башен. Наше окно в третьей секции, коричневый первый ряд. Ну,а как в итоге получится - покажет время :)))
Когда покупали менеджер обещал, что как раз третья секция попадает между башен. Наше окно в третьей секции, коричневый первый ряд. Ну,а как в итоге получится - покажет время :)))
Так и получится...наверное...окна Дмитрия начало промежутка между домами серидина коричневого ряда (примерно) его конец... Наши окна 4 секция, угловая квартира... Так что промежуток этот у нас по диагонали только будет...))))
Если кто знает . А где начинается башня. Какие она перекроет ?
Квадрат - это мое окно ))
У нас такое же)) я высчитывала еще на моменте покупки, тогда еще только по макету, наши окна будут между башнями, но вот прям почти по самому краю. Даже если навскидку окна посчитать. В башне 13 на этаже, наши 15-е. Начало домов на одной линии.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее