Застройщик не ПИК?!

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

ПИК не скрывает что учавствует в реновации, более того, по данным СМИ претендует на более чем 40% от общего объема фонда. 

Однако многие, как мы видим, не могут сложить 1+1 и даже видя перед глазами пример Ярцевской, где в коммерческий дом засунули несколько сотен переселенцев-соседей, отказываются поверить что застройщик проворачивает подобные вещи с коммерчески реализиуемым жильем)

Не в коммерческий дом засунули, а дом под переселение наполовину распродали. Т.е. изначально покупали квартиру люди в доме, который был под переселение. И не на Ярцевской, а рядом с ним на Ельнинской ПИК строил дом для переселения. А про то, что в ЖК на Ярцевской кого-то подселяли я не нашёл.

А что плохого в переселенцах, алкаши уже с 90 х ушли в мир иной, и вся вторична что раз продалась), обычные люди
Объявления
Совершенно обычные люди. Если нет предрассудков надо просто быть готовым что они будут жить по соседству.
А надо ли опасаться переселенцев в уровни домов комфорт и комфорт плюс?

Это же не бизнес или премиум или делюкс.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Именно так и рассуждает застройщик. 

ПИК молодцы, что протащили свои проекты в программу реновации. Заявляю как житель пятиэтажки, попавшей под реновацию. Если ещё и мою пятиэтажку переселят в ПИК, то было бы шикарно особенно, если вместо нынешней кухни в 5 кв.м у меня окажется 20 кв.м я буду в ВОСТОРГЕ!!! Две квартиры в ПИКе с огромными кухнями...Только спасибо скажу. Но я не уверен, что такое счастье возможно.

Обратите внимание
В случае с ПИК, который будет реализовывать порядка 40% всего объёма по реновации - это совершенно реально.

Квартиру которую вы купили за свои деньги, кто-то в соседнем подъезде получает от города. Хорошо это для проекта или нет, каждый решит сам..
Пока мы рассуждаем, подвал почти отлит, через месяц начнётся возведение этажей.

Если кому то повезёт по ренновации переехать от пика в качественную квартиру, прямо скажем повезёт, но некоторым может повезти через 20 лет только под конец ренновации, а нам всем повезёт через полтора годика жить в хорошей квартире и мы сами выбираем куда выходят окна и на каком этаже нам жить.
  • Дмитрий_Александров и Shooter412 это нравится

Категорически согласен! :good:

Пока мы рассуждаем, подвал почти отлит, через месяц начнётся возведение этажей.

А почему через месяц?

домики выросли на 2 этажа за 2 месяца. Каждый день наблюдаю в окно как они растут с момента ямки :) с такой динамикой, действительно, через месяц уже начнут этажи возводить.

На коробку дома у пика уходит вместе с подушкой и монолитом 9 месяцев.

Ещё пику сейчас выгодно быстро собрать наши коробки что бы активно продавать вторую очередь, поэто мы все хорошо у нас)

Фото в студию!)
Панельные дома с застройщиком не ПИК, а Лосиновский что-то там, находящиеся где-то посреди промки и тюрем это все хорошо?

Я бы 10 раз подумал стоит ли связываться со сделкой при таком мутном договоре. Так тут ещё и комплект «бонусов».

Реальные дольщики в теме есть?
Вас не смущает отсутствие Пик в договоре?
Можно увидеть по выписке что 100 процентов акции принадлежит пику, сами паниковали но даже бумага на форуме есть выложенная.

Панельные дома с застройщиком не ПИК, а Лосиновский что-то там, находящиеся где-то посреди промки и тюрем это все хорошо?

Я бы 10 раз подумал стоит ли связываться со сделкой при таком мутном договоре. Так тут ещё и комплект «бонусов».

Реальные дольщики в теме есть?
Вас не смущает отсутствие Пик в договоре?

Что ты везде лезешь, сайрусовский под..., Возмущайся щзл на ветке петра. здесь нормальные люди и по делу до вас общались.

Можно увидеть по выписке что 100 процентов акции принадлежит пику, сами паниковали но даже бумага на форуме есть выложенная.


А тебя бот не спрашивали.

Панельные дома с застройщиком не ПИК, а Лосиновский что-то там, находящиеся где-то посреди промки и тюрем это все хорошо?

Я бы 10 раз подумал стоит ли связываться со сделкой при таком мутном договоре. Так тут ещё и комплект «бонусов».

 

 

Так думайте, хоть 100 раз, кто же Вам мешает???

 

Если так все для Вас плохо на Полярной от ПИКа, что Вас так тянет-то сюда пообсуждать, пообси..ть. Судя по Вашим постам, для Вас решение очевидно, все плохо, плюсов Вы не видите, Вам однозначно не надо покупать на Полярной. 

 

Только думайте для себя, за других не надо думать. 

 

Так думайте, хоть 100 раз, кто же Вам мешает???

 

Если так все для Вас плохо на Полярной от ПИКа, что Вас так тянет-то сюда пообсуждать, пообси..ть.

 

Только думайте для себя, за других не надо думать. 

Панельные дома с застройщиком не ПИК, а Лосиновский что-то там, находящиеся где-то посреди промки и тюрем это все хорошо?
Я бы 10 раз подумал стоит ли связываться со сделкой при таком мутном договоре. Так тут ещё и комплект «бонусов».
Реальные дольщики в теме есть?
Вас не смущает отсутствие Пик в договоре?

Ты бы лучше 10 раз подумал перед вложением денег в мортон, который тебя же и кинул, реальный дольщик мортона. Самого то тюрьма по соседству не смутила? Один разок подумал перед покупкой?
Какое отношение ЖК Петр I имеет к левому договору который ПИК подсовывает для подписи дольщикам в Ж Полярная 25?
В чем его левость ? просвятить способны ?
  • Studenova это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов