Всё что больше трёх метров — это совсем не узкие. Есть множество домов, где ширина комнат/кухонь 2.7—2.8, как старых, так и новых.
Возможно. Сейчас живу в П44 и ширина 3.5. Хорошее ощущение пространства. А как оно будет в узкой длинной комнате пока не представляю. Вот напротив кровати уже шкаф не поставишь (
Кстати все отделки подъезда внутри потрепаются после нескольких лет ремонтных работ. По хорошему во многих новостройках лифты и даже стены первых этажей обшивают (не знаю как материал точно называется - картон, толстая фанера...)
Кстати все отделки подъезда внутри потрепаются после нескольких лет ремонтных работ. По хорошему во многих новостройках лифты и даже стены первых этажей обшивают (не знаю как материал точно называется - картон, толстая фанера...)
А для чего нам УК? Вот именно она и будет заниматься ремонтом обшарпанных стен и т.п.
Мне сегодня позвонили и пригласили на торжество, посвящённое приемке ключей
а разве не должно быть по хронологии между приглашением и ключами приёмки собственно квартиры?))) или это образцово-показательное вручение для прессы? (вопросы риторические)
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки
ЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,9 млн ₽. 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.