Процедура получения ключей и приёмки квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всё что больше трёх метров — это совсем не узкие. Есть множество домов, где ширина комнат/кухонь 2.7—2.8, как старых, так и новых.


Возможно. Сейчас живу в П44 и ширина 3.5. Хорошее ощущение пространства. А как оно будет в узкой длинной комнате пока не представляю. Вот напротив кровати уже шкаф не поставишь (
Кстати все отделки подъезда внутри потрепаются после нескольких лет ремонтных работ. По хорошему во многих новостройках лифты и даже стены первых этажей обшивают (не знаю как материал точно называется - картон, толстая фанера...)
Объявления

Я если не путаю, то у РГ ещё не нету сданных объектов, Каховка, ВП, ОП его


Вот и я о том же

Кстати все отделки подъезда внутри потрепаются после нескольких лет ремонтных работ. По хорошему во многих новостройках лифты и даже стены первых этажей обшивают (не знаю как материал точно называется - картон, толстая фанера...)

А для чего нам УК? Вот именно она и будет заниматься ремонтом обшарпанных стен и т.п.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А для чего нам УК? Вот именно она и будет заниматься ремонтом обшарпанных стен и т.п.


Так может обшить, чтоб не содрать всё. Особенно лифту это грозит - у нас их не так много, чтобы выделять отдельно строительный.
Мне сегодня позвонили и пригласили на торжество, посвящённое приемке ключей
Обратите внимание

Мне сегодня позвонили и пригласили на торжество, посвящённое приемке ключей

Когда планируется это мероприятие?

Только что звонил в РГ Девелопмент, мне сказали, что начнут выдавать ключи с середины месяца (февраля).

Возможно Virginya одна из первых счастливчиков, кому они сами позвонили насчет получения ключей.

лифты и даже стены первых этажей обшивают (не знаю как материал точно называется - картон, толстая фанера...)

Оргалит

Мне сегодня позвонили и пригласили на торжество, посвящённое приемке ключей

а разве не должно быть по хронологии между приглашением и ключами приёмки собственно квартиры?))) или это образцово-показательное вручение для прессы? (вопросы риторические)

Но ведь дом ещё не сдали, его только ввели в эксплуатацию. И, иногда , период ввода в эксплуатацию может затянуться.
Я что-то не пойму, кого-то на выдачу ключей приглашают. А меня менеджер уверяет, что это ложная информация и не скоро.

Мне сегодня позвонили и пригласили на торжество, посвящённое приемке ключей

 

 

Только что звонил в РГ Девелопмент, мне сказали, что начнут выдавать ключи с середины месяца (февраля).

Возможно Virginya одна из первых счастливчиков, кому они сами позвонили насчет получения ключей.

Ну может быть её и пригласили к середине февраля, как будет очередь распределяться? Кто позже купил тот и позже принимать идет?

Ну может быть её и пригласили к середине февраля, как будет очередь распределяться? Кто позже купил тот и позже принимать идет?

 

Все может быть.

Вы мне задаете эти вопросы?   Я могу точно такие же Вам задать, т.к. владею информацией только той, что узнал по телефону и описал выше.

К сожалению, вчера я не была уверена, смогу ли присутствовать на приёмке в указанное время.

Сегодня, перезвонив, чтобы согласиться, мне ответили, что я уже не успела, плановое заселение начнется после 15-го числа.

К сожалению, вчера я не была уверена, смогу ли присутствовать на приёмке в указанное время.

Сегодня, перезвонив, чтобы согласиться, мне ответили, что я уже не успела, плановое заселение начнется после 15-го числа.

Так на какое время то приглашали?

Так на какое время то приглашали?

7-8 февраля - приемка

7-8 февраля - приемка

 

 

У меня середина-конец марта. Опечален((

Сегодня мой менеджер информацию подтвердил - жильцам второго корпуса с 15 числа начнут выдавать ключи

Ключи с 15.02 получает только второй корпус как самый готовый. Остальные на месяц-полтора позже.

  • Назад
  • Страница 2 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов