Корпус 15

  • Назад
  • Страница 137 из 147
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вперед
Соседи подскажите пожалуйста, а где взять выписку из егрн?
Кв.329 89773431210

Тут писали выше,что для подачи документов в МФЦ на оформление собственности брать СНИЛС.два дня назад подал документы,сказали:СНИЛС не нужен,но был косяк:не могли найти номер кадастра мой,потом нашли.Запросили акт в двух экземплярах,договор дду сам и квитанцию(2 экземп.) на оплату(2000 руб ).Выдали опись ,примерно ждать 10 дней.Прописку через госуслуги быстрее сделать,кто в курсе?Вчера забрал из ящика платёжку за квартиру и мягко говоря офигел.5200 за крохотную студию.

Вчера подала документы через МФЦ на регистрацию прав на недвижимое имущество ( у меня ипотека)  Подавала след документы- Заявление, которое мне в МФЦ сделали, договор ДДУ подлинник , Акт приемки- передачи 2 экз. подлинники. Кредитный договор оригинал + копия, квитанция об оплате госпошлины 2000 руб. , оценочный альбом.

461кв.

здравствуйте! Я Любовь с 80 квартиры, хотела бы присоединиться к коллективной оценке,

здравствуйте! Я Любовь с 80 квартиры, хотела бы присоединиться к коллективной оценке,

89057500652

89057500652

у меня ипотека
Обратите внимание

Добрый день соседи. Есть желающие присоединиться к оценке квартиры, у кого ипотека?

есть конечно, 80 квартира Любовь тел 89057500652
Подскажите у кого есть кладовые, договор ДДУ тоже оформлялся, не могу найти свой договор ДДУ на кладовую. На квартиру есть, а на кладовую нет???

Соседи подскажите пожалуйста, а где взять выписку из егрн?

Присоединяюсь к вопросу.

Добрый день, скажите пожалуйста все гладко прошло, с доками не было проблем? И еще вопрос, сколько по времени займет регистрация собственности?

Прошло гладко. Мфц просто принимает, рассматривает уже росреестр. Времени у нас заняло 1.2 ч.
Со дня подачи, отсчитываем 10 рабочих дней и должно быть все готово. Готовность можно проверять на сайте росреестра по спец номеру. Как собственность получим, я отпишусь.

Присоединяюсь к вопросу.


В мфц заказать. 400р

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас в 15 корпусе квартира но ключи не получали где и как их получить?
И надо ли будет платить счета коммунальные ?

Вам необходимо обратиться в управляющую компанию. Она находится в 10 корпусе. А счета за этот год конечно придётся оплатить. То что рассчитывается не посчетчикам,и конечно же всеми нами любимое отопление общедомовых нужд. По-моему если вы не явились получать ключи,то через какой-то срок они подписывают акт приема передачи в одностороннем порядке. Эти условия прописаны в ДДУ. Так что поздравляем квартиру вы все таки уже получили,хоть и без вас)))
Квартира 336. 89105974524
МФЦ для рег-ии собственности нужен именно в Звенигороде или любой?

МФЦ для рег-ии собственности нужен именно в Звенигороде или любой?


Любой в МО
Присоединяюсь по поводу оценочного альбома!
Кв. 105. 9032050633 Виталий
кв.285 Антонина 89252233140

 

 

По-моему если вы не явились получать ключи,то через какой-то срок они подписывают акт приема передачи в одностороннем порядке. Эти условия прописаны в ДДУ. Так что поздравляем квартиру вы все таки уже получили,хоть и без вас)))

А разве это законно? Что то я не видел такого пункта в ДДУ, а может просто не обратил внимания. Разве можно передать квартиру дольщику без его подписи? А как же косяки? Кто их исправлять будет, если квартира уже передана дольщику, без его ведома? 

Мособлдума сразу в трех чтениях приняла проект закона о преобразовании Одинцовского района в городской округ «на основании решений депутатов» поселений. Звенигород теперь входит в состав ГО Одинцово. Вот нежданчик хотел поселиться в тихом месте, а они опа и ход конем взяли и испортили место. как нас теперь в документах писать будут горокружане одинцовские что ли.

А если серьезно то вопрос регистрация квартиры пройдет уже под новый адрес или и это затянется до процесса передачи города в го. или потянем и может к москве присоединят.

  • Назад
  • Страница 137 из 147
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов