Встречи соседей

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Если кто хочет, подходите, ещё ждём выхода на показ, показы сегодня до 14:00 показы
Если кто хочет, подходите, ещё ждём выхода на показ, показы сегодня до 14:00 показы
Объявления

Если кто хочет, подходите, ещё ждём выхода на показ, показы сегодня до 14:00 показы


Пораньше бы... Делайте фото!
Если что - я на месте, большой, лысый, с бородой и в синей футболке
Так... Сижу напротив макдональдца. Короткая стрижка, чёрная кофта... Стаканчик коктейля
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Друзья, если кто еще подойдет - мы возле магазина Республика (²й этаж, левее от Макдака, в углу)
А фото где???
Обратите внимание
Ребят, информация о встрече и походе будет? Ждём все с нетерпением.

Все прошло отлично!

Фото пока загрузить не могу. Пишите в ЛС.

Очень мило посидели, пообщались. 

Я очень доволен! Всем огромное спасибо за позитивное настроение!

Прикрепленные изображения

  • IMG-20171014-WA0008.jpg
  • IMG-20171014-WA0007.jpg
  • IMG-20171014-WA0009.jpg
  • R0man, Alexandrr, Марат Якушев и 3 другим это нравится

Очень мило посидели, пообщались. 

Я очень доволен! Всем огромное спасибо за позитивное настроение!

 

О чем разговоры разговаривали?)

О чем разговоры разговаривали?)

Естественно о Позитиве, о сроках сдачи, об отделке. О том что писали тут на форуме, только в режиме живого общения. Знакомились...  Все очень милые и замечательные люди, готовые приходить на помощь.

Приветствую всех. А по существу какие новости? Или никакой новой информации? В корпуса не водили на показ?

Спасибо всем за позитивное общение. Удачно в ТЦ РИО нашли площадку для знакомства и обмена мнениями. Приятное общение с неравнодушными людьми!

А из новостей:

- гриффити нарисовали, но от дождя краски потекли. :shok:

- на просмотр выделили время с 13.00 до 14.00. первая группа задержалась на просмотре, вторую уже не пустили строители, которые вернулись с перерыва.

Менеджеры в очередной раз показали свою бестолковость.

  • R0man и Marsi это нравится

- гриффити нарисовали, но от дождя краски потекли. :shok:

 

Видимо не рассчитали, что дожди могут быть и ДО сдачи дома.

 

- на просмотр выделили время с 13.00 до 14.00. первая группа задержалась на просмотре, вторую уже не пустили строители, которые вернулись с перерыва.

Менеджеры в очередной раз показали свою бестолковость.

 

Это не выделение времени. Это какая то ерунда - пускать народ на просмотры в обеденный перерыв строителей, пускай даже и в законченный на первых этажах, 4 корпус. Лишь бы хоть как то через пень колоду, но чтобы формально показы были; а то, что кто то не успел - его проблемы.

Мда... :nea:

Скажите, про оштукатуривание стен и побелку потолков, дезинформации?

Мы ходили после встречи в офис. В основном там показы для тех, кто еще думает покупать или нет. И я так понимаю это не менеджеры решают в какое время пускать на просмотры, а застройщик или прорабы (точно не знаю кто, но точно не менеджеры) менеджеры только фильтруют людей. Видимо для дольщиков показы устроят не скоро. Либо нужно приезжать за час обусловленного времени, дабы уж точно попасть.

Интересно, чем наносили рисунок? Подростки в выборе красок не ошибаются, нужно было с ними проконсультироваться.

Мы ходили после встречи в офис. В основном там показы для тех, кто еще думает покупать или нет. И я так понимаю это не менеджеры решают в какое время пускать на просмотры, а застройщик или прорабы (точно не знаю кто, но точно не менеджеры) менеджеры только фильтруют людей. Видимо для дольщиков показы устроят не скоро. Либо нужно приезжать за час обусловленного времени, дабы уж точно попасть.

Я тоже, когда была на просмотре в августе, была единственной из купивших. Остальные выбирали квартиру. Случайно попала, как сейчас понимаю.
Из последних новостей, опять же со слов менеджеров - строительство идет по графику, до конца ноября первую очередь должны отдать на приемку и если всё будет хорошо, то где-то я с февраля начать выдавать ключи (повторюсь, если при приемке не будет серьезных косяков)

Из последних новостей, опять же со слов менеджеров - строительство идет по графику, до конца ноября первую очередь должны отдать на приемку и если всё будет хорошо, то где-то я с февраля начать выдавать ключи (повторюсь, если при приемке не будет серьезных косяков)

 

А почему с февраля то? Почему не сразу после праздников новогодних?

P.S Так и не смог попасть на встречу(

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов