Флудилка

  • Назад
  • Страница 9 из 42
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
В целом отделка хорошая, если не смотреть на мелкие косяки.
Не знаю. Честно, судя по первым фото присутствует легкое разочарование. Хоть их и мал, и они общей картины не дают. Тут дело даже не в косяках отделки (к этому вроде все уже привыкли, хотя, по крайней мере, в шоу-румах этого быть не должно). Меня убил подъезд. Выглядит, как коридор в больнице. Надеюсь, когда попаду в шоу-рум, настроение поднимется.
Объявления
На сайте написано, что пока доступны только три двух-комнатные кыартиры. Здесь писали, что трешки. Жаль, если пока только двушки в шоуруме открылись. Лифты отис-это очень хорошая новость
IMG-20181010-WA0024.jpg
Вот ещё подъезд от лифтов
IMG-20181010-WA0018.jpg
И фото распахнутого окна, подоконники широкие, но хотелось бы ещё шире :)
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

На сайте написано, что пока доступны только три двух-комнатные кыартиры. Здесь писали, что трешки. Жаль, если пока только двушки в шоуруме открылись. Лифты отис-это очень хорошая новость


Всё верно, пока только двушки

Меня убил подъезд. Выглядит, как коридор в больнице. Надеюсь, когда попаду в шоу-рум, настроение поднимется.


В живую намного приятнее, хотя может сказалось моё вчерашнее хорощее настроение от неожиданного посещения шоурума.
Обратите внимание
Кстати, проводка антенны ТВ только до подъезды щитков, далее самостоятельно будем тянуть до квартиры, но "по подготовленным кабель-каналам". Сам их не видел, т.к. в подъезде все щитки были закрыты.

В целом отделка хорошая, если не смотреть на мелкие косяки.

Если в шоу руме есть мелкие косяки, какие же в квартирах будут... :sad:

Добрый день. Лилия, спасибо за отзыв и фото. У нас тоже 3-ка :) Подскажите, потолки натяжные судя по фото?

на Ясеневой, откуда мои фотки, натяжной, у нас должен быть крашенный потолок.

на Ясеневой, откуда мои фотки, натяжной, у нас должен быть крашенный потолок.


На полярной тоже натяжные

На полярной тоже натяжные

Да натяжные оказались, хотя я точно помню в момент покупки говорили, что ванны будут стальные, а потолки крашенные. натяжные только в ванной обещали

Нам тоже про крашеные говорили и стальные ванны. 

Вопрос скорее к курящим, но и не курящим тоже думаю интересен будет.

Сейчас мы живем в квартире, 2 санузла, у нас маленький ребенок и я конечно же курю на балконе который на лестничной площадке (работаю из дома). После 23.00 курю в маленьком туалете если уже укладываемся с женой, фильм смотрим и тд (ребенок давно спит). Ездил шоурум смотреть .. Вот тут вопрос, окна в на лестнице полностью глухие и не открыть, курить дома не вариант, бежать к подъезду каждый перекур? Ладно нам курильщикам, думаю не курящие много чего ответят, а вот как раз к вам не курящим, к вам приедут гости, кто-то наверняка курящий, вы его его спустя 2-25 этажей отправите курить на улицу? ... По идее всё верно, но по факту бред...

Тоже думала о курении, наверное, будем на улицу кататься. Курить на лестнице не вариант.
Я ещё раздумывал о хорошей вытяжке на кухне.

Вопрос скорее к курящим, но и не курящим тоже думаю интересен будет.

Сейчас мы живем в квартире, 2 санузла, у нас маленький ребенок и я конечно же курю на балконе который на лестничной площадке (работаю из дома). После 23.00 курю в маленьком туалете если уже укладываемся с женой, фильм смотрим и тд (ребенок давно спит). Ездил шоурум смотреть .. Вот тут вопрос, окна в на лестнице полностью глухие и не открыть, курить дома не вариант, бежать к подъезду каждый перекур? Ладно нам курильщикам, думаю не курящие много чего ответят, а вот как раз к вам не курящим, к вам приедут гости, кто-то наверняка курящий, вы его его спустя 2-25 этажей отправите курить на улицу? ... По идее всё верно, но по факту бред...

Многие курят на кухне, открывают форточку или окно на проветривание, и нет проблем. Кто-то курит в туалете, хотя для соседей это будет ужасно, запах, точнее вонь от табака, хорошо распространяется по стояку и многие соседи мучаются от такого аромата.

  • Дмитрий_Александров, Lenok86, Ируся и еще 1 это нравится

Мы не курим, а курящие гости будут кататься на лифте во двор, да )) Поди ж еще не в каждом месте двора можно будет курить-то))

А есть ли информация на счет где будут располагаться мусорные контейнеры ведь мусоропровода в подъездах нет? Спасибо.

Вопрос скорее к курящим, но и не курящим тоже думаю интересен будет.
Сейчас мы живем в квартире, 2 санузла, у нас маленький ребенок и я конечно же курю на балконе который на лестничной площадке (работаю из дома). После 23.00 курю в маленьком туалете если уже укладываемся с женой, фильм смотрим и тд (ребенок давно спит). Ездил шоурум смотреть .. Вот тут вопрос, окна в на лестнице полностью глухие и не открыть, курить дома не вариант, бежать к подъезду каждый перекур? Ладно нам курильщикам, думаю не курящие много чего ответят, а вот как раз к вам не курящим, к вам приедут гости, кто-то наверняка курящий, вы его его спустя 2-25 этажей отправите курить на улицу? ... По идее всё верно, но по факту бред...

Курить на лестнице надеюсь никто будет... Вбухать кучу денег и превратить чистый новенький домик в вонючую курилку... Надеюсь люди все порядочные и административных правонарушений совершать не будут... Да и мне б не хотелось заходя в туалет, ощущать, что кто-то из соседей справляет там ни только свою естественную нужду))) Но с этим уже ничего не поделаешь, либо повезёт либо нет... А так да... На улицу... И нет в этом ничего страшного...

Сегодня ночью произошло очередное повышение цен на квартиры. Двух комнатные квартиры в доме 1.2 подорожали более чем на 200 тысяч.

  • Назад
  • Страница 9 из 42
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов