Флудилка

  • Назад
  • Страница 8 из 42
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

На сайте тишина...

Интересно, а заселять одновременно будут 2 корпуса или по очереди? или как ?

 

Вот там форум и оживится....

Объявления

Вообще, мне страшно.

Начиталась про отделку, про жуткие косяки...потопы и тд.

 

Хочется надеяться, что в нашем ЖК будет не так все плохо.

мне не приходило смс, поэтому так пишу. Очень повезло, что внимательный Вячеслав02 написал на этом форуме эту приятную новость. Все успели расхватать кладовки по более-менее адекватным ценам.

И у меня не было рассылки про кладовки. Огромное спасибо Вячеслав02 за информацию о старте продаж кладовок на форуме, я с работы сорвалась, поехала в офис покупать,и успела до повышения цен, которые взлетели на 2 или 3 день.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Господа и дамы, будущие владельцы, а кто-нибудь из вас озадачен вопросом рефинансирования действующей ипотеки под 6% в связи с рождением 2,3.. ребенка? Я периодически мониторю этот актуальный для нас вопрос - пока нашелся банк Российский капитал, который готов этим заняться. Сбер и ВТБ  только разрабатывают такой вариант снижения ставки. Может кто-то уже успешно прошел такую процедуру? Спасибо. 

  • Дмитрий_Александров и Ируся это нравится

Господа и дамы, будущие владельцы, а кто-нибудь из вас озадачен вопросом рефинансирования действующей ипотеки под 6% в связи с рождением 2,3.. ребенка? Я периодически мониторю этот актуальный для нас вопрос - пока нашелся банк Российский капитал, который готов этим заняться. Сбер и ВТБ  только разрабатывают такой вариант снижения ставки. Может кто-то уже успешно прошел такую процедуру? Спасибо. 

Мне не светит, больше детей не планируем, и 6% ипотеки не сподвигнут :), слишком дорогим удовольствием становятся дети и в плане медицины и в плане образования.

Обратите внимание
Всем доброго!
Сегодня случайно узнал, что двор не будет закрытой территорией, т.е. туда может зайти/выйти кто и когда угодно. Закрытыми будут только подъезды. Соответственно будут гости со всей округи, т.к. в районе кроме парка нет нормальных детских площадок. Возможно имеет смысл все-таки озаботится ограничением, потому что застройщики этого точно не сделают "не того уровня дом"...

Всем доброго!
Сегодня случайно узнал, что двор не будет закрытой территорией, т.е. туда может зайти/выйти кто и когда угодно. Закрытыми будут только подъезды. Соответственно будут гости со всей округи, т.к. в районе кроме парка нет нормальных детских площадок. Возможно имеет смысл все-таки озаботится ограничением, потому что застройщики этого точно не сделают "не того уровня дом"...

Согласен!
Уже пытались обсудить этот вопрос. Закрытые дворы не планировались ни в ЖК Варшавское ш. 141, ни в Грин Парке, однако там всё таки стоят ворота и калитки. Надо попробовать узнать как там реализовывался этот проект. На сколько я знаю этот вопрос решался через ПИК-комфорт, а значит уже после сдачи дома (раньше сдачи дома ПИК-Комфорт вроде как не имеет права что-то делать, но могу ошибаться)
В мещерском тоже устанавливают и факт близости метро с жк, но бомжей или алкашей или детей нет!, всегда патрулирует охрана которая пугает
Вообще на макете заборчики стоят. В любом случае я думаю большинство будет за то, чтобы установить заборы, калитки.

Рассказываю, как посмотрели квартиры в шоу руме на Ясеневой. Особый акцент у меня конечно был на свою планировку, это трешка. Ну что могу сказать, вживую она именно такая как я себе и представляла. Большая прихожая, там метраж 86, моя 88 и коридор на метр должен быть больше. Но даже того, что есть в 86 м хватит на гардеробную размером 1,10 на 2,20 и отдельную мебель, как комод, пуф, вешалка. Коридоры широкие, мне показалось метра полтора. За счет этого квартира кажется очень просторной. Основной туалет большой. Помещаются стиралка, ванна, унитаз свободно, места между ними достаточно. Гостевой тоже в принципе вместительный, но стиралка туда встанет только совсем узкая, см 35, 40 будет прям вровень с дверным проемом. Это кстати первый шоу рум из виденных мной, где кондиционеры установлены не у окна, а где то посередине комнаты, где то над дверью. Трассы соответственно все в стене.
Еще изучили однушку. Подруга себе ее купила. Расстроилась, что в одну линию кухню не поставить, там длина от стены до стены 2.10. Придётся делать либо буквой г, либо п, как в шоу руме. Но ей хотелось отдельный стол.
Спросила про домофоны, видеокамеры. Сами трубки, или видеодомофоны устанавливаются за доп.плату. Окна дополняются откидным механизмом и москитками за доп.плату. Видеокамеры в кладовках установлены только у общих входных дверей.Информация хранится в ук 3 месяца, выдается по заявлению.
Фото привезла мало, они все равно не передают действительность. Сейчас покидаю, что есть. Сначала трешка.

Прикрепленные изображения

  • DSC_1923.JPG
  • DSC_1925.JPG
  • DSC_1926.JPG
  • DSC_1928.JPG
  • DSC_1924.JPG
Однушка и сняла пример зонирования в двушке, но там метраж кухни 20 м

Прикрепленные изображения

  • DSC_1919.JPG
  • DSC_1921.JPG
  • DSC_1920.JPG
  • DSC_1922.JPG
  • DSC_1931.JPG
  • DSC_1932.JPG
  • Studenova и Ируся это нравится
Ой, с телефона опять криво вставились. Придется зарядку для шеи поделать))

Добрый день. Лилия, спасибо за отзыв и фото. У нас тоже 3-ка :) Подскажите, потолки натяжные судя по фото?

Кстати, сегодня открылся шоу рум на Полярной  :yahoo:

Добрый день. Лилия, спасибо за отзыв и фото. У нас тоже 3-ка :) Подскажите, потолки натяжные судя по фото?


Да потолки натяжные, но плафоны будут установлены, только в туалетах, в остальных местах будет только закладка под их установку.

Да потолки натяжные, но плафоны будут установлены, только в туалетах, в остальных местах будет только закладка под их установку.


Понятно. Спасибо.

Кстати, сегодня открылся шоу рум на Полярной :yahoo:


Пока посмотреть можно только 3 двухкомнатные квартиры корпуса 1.1 на 4м этаже. На просмотре обратил внимание, что стояки отопления не скрытые, опять объяснили тем, что "дом не того класса", чтобы делать скрытые, но с учётом того как и чем их проложили в гринпарке считаю, что в нашем случае это плюс. Кстати лифты на полярной от фирмы OTIS, пока они ещё не запущенны конечно.
Ура, зарегистрировался, но не даёт с телефона фотки отправить, т.к. большие.
IMG-20181010-WA0011.jpg
Стояки отопления
IMG-20181010-WA0008.jpg
Лифты
IMG-20181010-WA0010.jpg
Ширина прохода к квартирам, можно прикинуть с учётом ширины двери равной 90
IMG-20181010-WA0009.jpg
Щиток
IMG-20181010-WA0007.jpg
Обработка оконных швов, сами профили KBE, но фурнитура Китай, без режима проветривания
IMG-20181010-WA0006.jpg
Кондиционер Haier, кстати корзина кондиционера находится над окном, т.е. добраться до неё будет весьма проблематично
  • Назад
  • Страница 8 из 42
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов