Флудилка

  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Нет. У нас 1.1-1.2-1.3 -- это первый блок . Второй , я так понял , это те дома которые будут ближе к Молодцова.

на 02.04.2018 общее количество сделок по квартирам 396, количество сделок с участием банков 242

Объявления
А никто не задумывался куда пропал уважаемый Вячеслав02?

«Совсем не связанный» с ПИК-ом, супер активный форумчанин. Можно по всякому к нему конечно относится, но он всегда давал информацию по проекту и передавал актуальные новости от застройщика.

А как я ушёл, они на поддержку форума сразу забить решили? Не дело это ) Если хотите - я знаю как их сюда быстро вернуть :)

А никто не задумывался куда пропал уважаемый Вячеслав02?
«Совсем не связанный» с ПИК-ом, супер активный форумчанин. Можно по всякому к нему конечно относится, но он всегда давал информацию по проекту и передавал актуальные новости от застройщика.
А как я ушёл, они на поддержку форума сразу забить решили? Не дело это ) Если хотите - я знаю как их сюда быстро вернуть :)


Так и я стал реже писать .. не совсем, но значительно реже.
А активность дело такое .. то есть желание писать что-то , то нет..
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Всем привет, это Вячеслав 02, я сейчас только читаю форум, стал реже писать т к страхи пропали на счёт стройки, особенно когда коробку дома построили за пол года.
Петр приветствую)

мне кажется. все стали реже писать.

Обратите внимание

мне кажется. все стали реже писать.

Из-за того, что лето, наверное.

Из-за того, что лето, наверное.

Думаю, что это только один из факторов. Ну в том числе еще потому что эмоциональная фаза от события (покупка квартиры) прошла, эйфория и страхи улеглись (или мы научились с ними жить :)) и потребность в общении на эту тему спала. Думаю, ожидаемые всплески активности будут с выходом в продажу новых корпусов (обсудим цены), старта продаж машиномест, открытие шоурума...

  • Дмитрий_Александров, Mr. graff, Lenok86 и еще 1 это нравится

Думаю, что это только один из факторов. Ну в том числе еще потому что эмоциональная фаза от события (покупка квартиры) прошла, эйфория и страхи улеглись (или мы научились с ними жить :)) и потребность в общении на эту тему спала. Думаю, ожидаемые всплески активности будут с выходом в продажу новых корпусов (обсудим цены), старта продаж машиномест, открытие шоурума...

И это тоже. Но летом все больше отдыхают и просто на улице гуляют.

  • shevelur это нравится

Жилье и так все время дорожает. Предсказывали снижение цен в связи с программой реновации, но что-то не наблюдается. Читала мнение, что осенью будет рост цен, кто хочет купить, лучше это сделать летом.

Доброго времени суток!

Почему-то сайт ПИКа открывается только на титульной странице, а посмотреть квартиры к продаже не получается. Только у меня такой глюк?

Доброго времени суток!

Почему-то сайт ПИКа открывается только на титульной странице, а посмотреть квартиры к продаже не получается. Только у меня такой глюк?

У меня всё открывается

У меня всё открывается

спасибо! Попробую с другого компа

Всем привет! Раньше только читал форум, вот решил написать. Кто-нибудь знает, из этого района все еще так же сложно выехать утром? Раньше вообще мучение было! Кроме того, читал, что рядом с этим новым микрорайоном (построен он, кстати, на месте промзоны и цементного завода), некая компания планирует строить мусороперерабатывающий завод. Так что месторасположения не очень-то, экологическая ситуация там по ходу не очень. Расположенное рядом Медведковское СИЗО тоже своего рода антиреклама. Что думаете по этому поводу?

5b80172df3469_25.jpg

-Мусорного завода не будет в территории старой Москвы
-СИЗО даже местные жители не знаю что оно там есть, сами удивляемся т к даже машин полиции нет
-цементный работает но пыли нет и машин тоже

-из плюсов хлебозавод
-развитая старая Москва
-много зелени
  • Shooter412, Наталья_Наумова, shevelur и 3 другим это нравится

-Мусорного завода не будет в территории старой Москвы
-СИЗО даже местные жители не знаю что оно там есть, сами удивляемся т к даже машин полиции нет
-цементный работает но пыли нет и машин тоже

-из плюсов хлебозавод
-развитая старая Москва
-много зелени

очередной "Петр" чтоль..

очередной "Петр" чтоль..


Да и я так подумал .. то стиль написания другой
Скорее всего просто человек не внимательно читал форум. Или лень было перечитывать. Мне бы тоже было лень: очень много букв. Хотя Kodfs утверждает, что читал форум.

Скорее всего просто человек не внимательно читал форум. Или лень было перечитывать. Мне бы тоже было лень: очень много букв. Хотя Kodfs утверждает, что читал форум.

скорее всего, человек выполняет свою работу, ну как умеет, едва ли он форум читал

  • shevelur и Мария Мирабелла это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов