Флудилка

  • Назад
  • Страница 7 из 42
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Всем привет! Раньше только читал форум, вот решил написать. Кто-нибудь знает, из этого района все еще так же сложно выехать утром? Раньше вообще мучение было! Кроме того, читал, что рядом с этим новым микрорайоном (построен он, кстати, на месте промзоны и цементного завода), некая компания планирует строить мусороперерабатывающий завод. Так что месторасположения не очень-то, экологическая ситуация там по ходу не очень. Расположенное рядом Медведковское СИЗО тоже своего рода антиреклама. Что думаете по этому поводу?

5b80172df3469_25.jpg

А в каком месте трудности выезда из района? Всю жизнь здесь живу, и трудности только в одном месте, выезде на Проспект Мира, и то небольшие и смотря в какое место ехать...

А так, трудности - это приехать в 8:00 в Москву по Новой Риге когда ты за МКАДом. А то что утром происходит внутри границ старой Москвы, это не трудности, а так, легкое неудобство.

А в каком месте трудности выезда из района? Всю жизнь здесь живу, и трудности только в одном месте, выезде на Проспект Мира, и то небольшие и смотря в какое место ехать...

А так, трудности - это приехать в 8:00 в Москву по Новой Риге когда ты за МКАДом. А то что утром происходит внутри границ старой Москвы, это не трудности, а так, легкое неудобство.

Спасибо, успокоили, а то воспоминания об этом районе в плане трафика не очень.

Объявления

Спасибо, успокоили, а то воспоминания об этом районе в плане трафика не очень.

в плане выезда из района в сторону центра на машине, сложности есть, но это не самый проблемный район. А в плане выезда на общественном транспорте, вообще прекрасно, трамвай и метро без пробок :), ну если очередной ненормальный на машине в трамвай не врежется на выезде на проспект Мира в районе Метро и Вавилона.

в плане выезда из района в сторону центра на машине, сложности есть, но это не самый проблемный район. А в плане выезда на общественном транспорте, вообще прекрасно, трамвай и метро без пробок :), ну если очередной ненормальный на машине в трамвай не врежется на выезде на проспект Мира в районе Метро и Вавилона.

А что, такое там бывало? И часто? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что, такое там бывало? И часто? 

ну я пару раз наблюдала такое, стоя в пробке, когда особо умные пытались всех объехать на выезде из Метро через трамвайные пути.

Никто не в курсе когда точно откроется шоу-рум?))))

Обратите внимание

Никто не в курсе когда точно откроется шоу-рум?))))

Позвонила в ПИК по общему их номеру, говорят, что пока нет информации, как только откроется, будет анонс на официальном сайте.

Никто не в курсе когда точно откроется шоу-рум?))))

 

Наш менеджер Иван, сказал, что в сентябре откроется. Другой менеджер говорил, что в середине октября. Из общения с менеджерами, я поняла, что они вообще мало что знают. Были в Пике крайний раз в первых числах сентября, сделали дорожку к 1.1, она и приведёт нас в шоу-рум

Наш менеджер Иван, сказал, что в сентябре откроется. Другой менеджер говорил, что в середине октября. Из общения с менеджерами, я поняла, что они вообще мало что знают. Были в Пике крайний раз в первых числах сентября, сделали дорожку к 1.1, она и приведёт нас в шоу-рум

До октября уже меньше двух недель осталось, так что ждем)

Там,где будет шоурум уже повесили корзины для кондеев!Скоро скоро откроется)))))Нам ставили сроки октябрь-ноябрь!

Там,где будет шоурум уже повесили корзины для кондеев!Скоро скоро откроется)))))Нам ставили сроки октябрь-ноябрь!

Сроки сдвигаются)

Всем привет! А кто-нибудь знает, аккредитован этот ЖК у ВТБ? Что-то на сайте ВТБ в списках его нет...

На сайте пика посмотрите

Всем привет! А кто-нибудь знает, аккредитован этот ЖК у ВТБ? Что-то на сайте ВТБ в списках его нет...

 

Аккредитован. Нам ВТБ одобрил ипотеку

Аккредитован. Нам ВТБ одобрил ипотеку

спасибо, пытаемся присоединиться к "ждунам"  :smile:

Kasalapa, удачи!

Так что там с шоурумом?? Кто знает??? На сайте никакой информации, смс рассылки не было((((

Так что там с шоурумом?? Кто знает??? На сайте никакой информации, смс рассылки не было((((

мне кажется смс рассылки не будет, как её не было при продаже кладовок. Надо ждать инфы на сайте. 

мне кажется смс рассылки не будет, как её не было при продаже кладовок. Надо ждать инфы на сайте. 

У меня была рассылка на кладовки, только на 1 день позже начала продаж. 

У меня была рассылка на кладовки, только на 1 день позже начала продаж. 

мне не приходило смс, поэтому так пишу. Очень повезло, что внимательный Вячеслав02 написал на этом форуме эту приятную новость. Все успели расхватать кладовки по более-менее адекватным ценам.

  • Назад
  • Страница 7 из 42
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов