Флудилка

  • Назад
  • Страница 10 из 42
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Сегодня ночью произошло очередное повышение цен на квартиры. Двух комнатные квартиры в доме 1.2 подорожали более чем на 200 тысяч.

 

За ценами я наблюдаю с месяц примерно. Так вот, они у них растут каждую неделю, а то и несколько раз в неделю. Возможно, не на все квартиры разом, но на одну из них точно, за которой я слежу (хотели ее, но была на тот момент забронирована).

 

А повышение цен у них на сайте с 15 октября ...ещё))

Курить на лестнице надеюсь никто будет... Вбухать кучу денег и превратить чистый новенький домик в вонючую курилку... Надеюсь люди все порядочные и административных правонарушений совершать не будут... Да и мне б не хотелось заходя в туалет, ощущать, что кто-то из соседей справляет там ни только свою естественную нужду))) Но с этим уже ничего не поделаешь, либо повезёт либо нет... А так да... На улицу... И нет в этом ничего страшного...

На предыщей квартира в туалете не воняло сигаретами , но пепел постоянно лежал на трубах и счётчиках воды.
А вот запах был в комнате когда балкон открывали, сосед с низу курил на балконе , а весь дым и вонь к нам шла .
Объявления
Ну на своей площади каждый волен делать что хочется. Но это, к счастью, не относиться к общедомовому имуществу. Так же как я надеюсь, что все соседи при переезде будут аккуратно относиться к стенам и лифтам.не хочется за пару месяцев получить обшарпанный дом. И выклянчивать потом у УК косметический ремонт.

Ну на своей площади каждый волен делать что хочется. Но это, к счастью, не относиться к общедомовому имуществу. Так же как я надеюсь, что все соседи при переезде будут аккуратно относиться к стенам и лифтам.не хочется за пару месяцев получить обшарпанный дом. И выклянчивать потом у УК косметический ремонт.


Точно. Но чаще вещи перевозят грузчики, им как то не очень на чужие стены..к сожалению. А лифты обычно, на плюс минус полгода изнутри оббивают фанерой.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Точно. Но чаще вещи перевозят грузчики, им как то не очень на чужие стены..к сожалению. А лифты обычно, на плюс минус полгода изнутри оббивают фанерой.


Мы своих будем провожать от входа в подъезд до квартиры. Чтоб им не было плевать на чыжие стены)))
  • DzhinnnaD, Shooter412, Наталья_Наумова и еще 1 это нравится

Сегодня ночью произошло очередное повышение цен на квартиры. Двух комнатные квартиры в доме 1.2 подорожали более чем на 200 тысяч.

 а трешка 85 метров подорожала на 350 тыс, тоже отслеживаю тенденции роста цены, хотя несколько подорожаний, когда дорожали однушки и двушки, цена на трешки не менялась, а теперь тоже подросла.

Обратите внимание
У меня такой вопрос появился. В Грин Парке в коридоре при выходе из квартиры есть выключатель на стене, который выключает свет во всей квартире. В том случае, если выходя из дома забыли выключить свет в комнате или в ванной или в кухне или везде сразу, то не надо разуваться или в обуве бегать и выключать свет. Никто не обратил внимания, на Полярной такого бонуса нет?

У меня такой вопрос появился. В Грин Парке в коридоре при выходе из квартиры есть выключатель на стене, который выключает свет во всей квартире. В том случае, если выходя из дома забыли выключить свет в комнате или в ванной или в кухне или везде сразу, то не надо разуваться или в обуве бегать и выключать свет. Никто не обратил внимания, на Полярной такого бонуса нет?

Это Вы точно заметили. Когда я осматривал квартиры в Грин парке, менеджер об этом говорил. А вот на Полярной менеджер об этом ничего не сказал. Может забыли сказать или сделать...?

Но с другой стороны квартиры в Грин парке дороже, квартиры чуть выше классом, чем у нас на Полярной.

Дороже, потому что район Останкинский дорогой и дома монолит. А выключатель сделать я думаю не очень сложно. И вроде не сильно затратно.

У меня такой вопрос появился. В Грин Парке в коридоре при выходе из квартиры есть выключатель на стене, который выключает свет во всей квартире. В том случае, если выходя из дома забыли выключить свет в комнате или в ванной или в кухне или везде сразу, то не надо разуваться или в обуве бегать и выключать свет. Никто не обратил внимания, на Полярной такого бонуса нет?

Поставьте себе автомат и выключайте свет сразу везде. Не вижу в этом проблему, потому как всё можно сделать так уже, как вам удобно. Тут уместно ставить инерционные выключатели.

У меня такой вопрос появился. В Грин Парке в коридоре при выходе из квартиры есть выключатель на стене, который выключает свет во всей квартире. В том случае, если выходя из дома забыли выключить свет в комнате или в ванной или в кухне или везде сразу, то не надо разуваться или в обуве бегать и выключать свет. Никто не обратил внимания, на Полярной такого бонуса нет?

Нам менеджер про это ничего не говорил при просмотре. Сказал, что в коридоре свет будет на движение включаться. Выключателей у квартиры не заметила.

Нам менеджер про это ничего не говорил при просмотре. Сказал, что в коридоре свет будет на движение включаться. Выключателей у квартиры не заметила.


Не у квартиры, а в квартире))) в прихожей около входной двери

Поставьте себе автомат и выключайте свет сразу везде. Не вижу в этом проблему, потому как всё можно сделать так уже, как вам удобно. Тут уместно ставить инерционные выключатели.


Автоматы и так стоят, зачем ещё ставить. Выключатель на который выведен весь свет в квартире я считаю решением интересным и удобным. Не говорю, что это решение здесь должно быть, просто не обратил внимание сделали ли здесь такой выключатель.
  • Мария Мирабелла это нравится

Не у квартиры, а в квартире))) в прихожей около входной двери

Это очень грамотное решение, потому как не нужно будет лишний раз постоянно включать и выключать свет. А днём как тоже так?

Поставьте себе автомат и выключайте свет сразу везде. Не вижу в этом проблему, потому как всё можно сделать так уже, как вам удобно. Тут уместно ставить инерционные выключатели.


Что вы называете инерционным выключателем?

Автоматы и так стоят, зачем ещё ставить. Выключатель на который выведен весь свет в квартире я считаю решением интересным и удобным. Не говорю, что это решение здесь должно быть, просто не обратил внимание сделали ли здесь такой выключатель.

Хорошо, а можно будет включить в комнате свет, если выключатель этот у входной двери будет выключен или он работает по принципу автомата и выключает только свет без питания на розетки?

Это очень грамотное решение, потому как не нужно будет лишний раз постоянно включать и выключать свет. А днём как тоже так?


А что днём? Не понял вопрос.

Хорошо, а можно будет включить в комнате свет, если выключатель этот у входной двери будет выключен или он работает по принципу автомата и выключает только свет без питания на розетки?


Выключает весь свет без розеток и чообы включать свет в квартире он должен быть включен.

Выключает весь свет без розеток и чообы включать свет в квартире он должен быть включен.

Тогда это не совсем удобно, потому что вы когда зайдете вдруг в светлое время суток, когда не нужно включать свет и вечером, когда нужно будет это сделать то идти каждый раз через всю квартиру тоже не вариант, хотя хотя эту привычку можно отработать на автомате. 

Когда вы зайдёте в светлое время суток, то пойдёте мыть руки в ванну и сразу обнаружите, что свет не включается, тогда же и придётся вернуться в прихожую))) Ну а со временем, да привычка выработается.
  • Мария Мирабелла это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 42
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов