Полярная 25 парковки

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

на сайте в документации выложены размеры кладовок. Про цены в пике молчат как партизаны. Наверное, цены будут по аналогии с РК11: от 175 тысяч рэ. зависит от размера. Еще неизвестно сколько будет стоить потом ее обслуживание (типа свет и т.п.) Может, у кого-то уже есть инфа по другим жк пика?

А за что кроме света платить нужно?

Про парковку под домом. Информация от менеджера . Он же сказал про 2 корпус , что возможно там будет парковка.
Объявления

фиг знает. может, что-то еще включат: уборку коридора, там, или что-то еще. Может, кто есть поопытнее в этом вопросе?

фиг знает. может, что-то еще включат: уборку коридора, там, или что-то еще. Может, кто есть поопытнее в этом вопросе?

 

Самый простой вариант, который могут включить, за отопление. Да и уборку тоже запросто включат, если захотят.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

фиг знает. может, что-то еще включат: уборку коридора, там, или что-то еще. Может, кто есть поопытнее в этом вопросе?

Уборка хоть недорого. Вычитала, что и охрана бывает, но может все же в элитке?

 

Самый простой вариант, который могут включить, за отопление. Да и уборку тоже запросто включат, если захотят.

Отопление кладовок? :shok:

В этих домах подземной парковки не будет . Возможно будет в соседних домах. Но мое мнение если в соседнем то нет смысла брать подземный. Если бы в нашем доме , я бы взял .

Я что-то запуталась. Многоуровневая будет?

Обратите внимание

Как мы видим по примеру Мещерского леса, "обещанные" наземные парковки могут вообще не построить, тупо выкинув их из ген. плана строительства.

Как мы видим по примеру Мещерского леса, "обещанные" наземные парковки могут вообще не построить, тупо выкинув их из ген. плана строительства.

Они машины на крышах ставят?

Я что-то запуталась. Многоуровневая будет?

Многоуровневые будут .
Стоимость обещают около 400.

Они машины на крышах ставят?

Вместо 3 запроектированных паркингов - один. Создали дефицит и искусственно повысили цену на м/м в нем.

Прикрепленные изображения

  • D685EC03-14DB-4484-9640-7B095CC465BF.png

...и искусственно повысили цену на м/м в нем.

 

Сколько?

 

Многоуровневые будут .
Стоимость обещают около 400.

 

На счет стоимости, это официальный источник?

От менеджеров .
Судя по документации в 1.2 парковок точно не будет. Только кладовки

Многоуровневые будут .
Стоимость обещают около 400.

А где они будут, известно?

А где они будут, известно?

удивляете вопросом ))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171011_132207.jpg

удивляете вопросом ))

:smile: спасибо)

при отсутствии балкона, кладовка под домом лучше, чем парковка, ИМХО, хорошо, что в моем корпусе кладовки внизу будут.

  • Дмитрий_Александров это нравится

так  нет новостей про кладовки, ни когда в продажу выпустят, ни по чем продавать будут, только метражи в проектной декларации, а количества явно маловато... на всех желающих, боюсь, не хватит.

Как нет?
От 250 до 400 за кладовки в зависимости от метража. На сколько я помню, со слов нашего консультанта.

Надо идти на другие ЖК и там посмотреть когда пик начал продавать кладовки. Возможно и у нас будет так же.

Как нет?
От 250 до 400 за кладовки в зависимости от метража. На сколько я помню, со слов нашего консультанта.

Надо идти на другие ЖК и там посмотреть когда пик начал продавать кладовки. Возможно и у нас будет так же.

Официально они ничего не говорят, только кулуарные разговоры. Судя по проектной декларации, в нашем подъезде нет больших кладовок, все плюс минус одинаковые,5-6 метров, а у нас одних колес 12 штук...лыжи, чемоданы и много всяких нужностей для хранения в кладовке, а две кладовки купить мне муж не разрешит, вот блин и подарок не сделаешь, ибо его согласие нужно, так как в браке...

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов