Продажа квартир, акции и скидки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Очень занятная последовательность сообщений. 

1.

59de254933c2c_1bot.png

 

2. 

59de25624e54e_2bot.png

Очень занятная последовательность сообщений. 

1.

59de254933c2c_1bot.png

 

2. 

59de25624e54e_2bot.png

Обещали подорожание, но пока нет. Что непонятного?

Объявления

ПИК сделал маркетинговую акцию, чисто по-русски  :good:

На сайте появились скидки 3%, при этом если вспомнить цены которые были еще пару дней назад, то скидка получается 1% :rofl: 

Но ведь 1% не круто совсем, 3% - гораздо лучше смотрится.  

ПИК сделал маркетинговую акцию, чисто по-русски  :good:

На сайте появились скидки 3%, при этом если вспомнить цены которые были еще пару дней назад, то скидка получается 1% :rofl:

Но ведь 1% не круто совсем, 3% - гораздо лучше смотрится.  

:rofl: почему-то не удивило, у нас всегда так скидки делают)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Еще за пару месяцев цены поднимут, и к новому году сделают 10%, как в прошлом году на другие объекты. :))

В таком случае имеет смысл подождать распродажных акций, а деньги оставить на депозите.
Обратите внимание

В таком случае имеет смысл подождать распродажных акций, а деньги оставить на депозите.

А Вы думаете цены снизятся? Я так поняла, что их повысят, а потом скидку от повышенной цены сделают...

Да нет конечно. У любого застройщика под Новый год выставляется самая лучшая цена.

Да нет конечно. У любого застройщика под Новый год выставляется самая лучшая цена.

Извините, не поняла, что нет? Цена снизится думаете, так их поднимать собрались вроде?

Поднимать на котловане цены особо некуда, они ещё ничего не построили. А к новому году будет самая низкая цена начиная со старта продаж.

Эх жаль здесь не дарят кондей как в Грин парке.

Эх жаль здесь не дарят кондей как в Грин парке.

А там сразу дарили?

Да там сразу дарили, но потом стали мутить что-то, и непонятно стало до конца подарят или нет. Но вроде бы менеджер, который по шоу-руму водил сказал, что дарят, но не во всех секциях.

Все квартиры в этом жк покупали по акредитовать?

Оформление было в электронном виде?- т к раньше пик брал 30.000 тысяч
Вчера подписали ДДУ и договор на акредитив. Пока ещё не оплатил.

ПИК взял с нас 30 000 за оформление ДДУ и прав собственности в будущем.

ПИК взял с нас 30 000 за оформление ДДУ и прав собственности в будущем.

А в электронном виде бесплатно?

Говорят что раньше брали 30.000 за оформление, а сейчас можно регистрацию дду сделать в электронном виде и сэкономить 30.000, но как понял это в пике появилось прям только неделю-две назад

Говорят что раньше брали 30.000 за оформление, а сейчас можно регистрацию дду сделать в электронном виде и сэкономить 30.000, но как понял это в пике появилось прям только неделю-две назад

Интересно, а оформляется все самостоятельно без сложностей? И потом как, подъехать забрать нужно?

Да,и мне интересно )) в ДДУ есть пункт о том что я обязан проинформировать исполнителя о том что прошла регистрация. Я этот пункт не понял и менеджера пытал... Он так толком и не признался мне что этот пункт позволяет мне с экономить 20 с чем то т.р.
  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов