Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 112 из 114
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед

Это как то успокоить должно человека у которого квартира разваливается и в паркинге крысы носятся?)

Не врите, ничего тут не разваливается, а если у вас что-то отвалилось, предъявите фото и крыс здесь нет. Единственно где я видела крыс это у торгового центра в Новых Ватутинках.

Ну хорошо, что так. Я лично не понимаю, зачем в одном здании детский сад и школа. Это наше новшество? Откуда оно пришло???

Им приказали так строить, заказчик город.
Сейчас повсеместно строят именно учебные комплексы.

- Школа-комплекс концентрирует резервы за счет которых при правильных действиях управленческой команды можно обеспечить рост качества образования. У детей-дошкольников в комплексе через проект pre-school появляется возможность подготовленного и бесстрессового перехода в начальную школу, которая в свою очередь может быть пройдена интенсивно за три года.
https://dzen.ru/a/YhyYFg9ZhCW0W1q-
Объявления

Не врите, ничего тут не разваливается, а если у вас что-то отвалилось, предъявите фото и крыс здесь нет. Единственно где я видела крыс это у торгового центра в Новых Ватутинках.

Ой, не врите, женщина, тут с десяток фото в ленте сообщений, вы хоть в в районе КА были хоть раз?

А то наберут по объявлениям на флуд на форуме.

Ой, не врите, женщина, тут с десяток фото в ленте сообщений, вы хоть в в районе КА были хоть раз?
А то наберут по объявлениям на флуд на форуме.

Тут десяток фотографий есть в теме Приемка квартиры и ни у кого ничего не отвалилось. Вас просили дать фотографию, где у вас что-то отвалилось, а вы переходите на личности. В таком случае, я тоже могу сказать, что вас набрали по объявлению и в КА вы не были.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Тут десяток фотографий есть в теме Приемка квартиры и ни у кого ничего не отвалилось. Вас просили дать фотографию, где у вас что-то отвалилось, а вы переходите на личности. В таком случае, я тоже могу сказать, что вас набрали по объявлению и в КА вы не были.

Тут 3 фото как минимум с трех разных квартир с проблемными окнами.

Работать нужно лучше, премию не выдадут)

Тут 3 фото как минимум с трех разных квартир с проблемными окнами.
Работать нужно лучше, премию не выдадут)

А что там, окна отвалились или просто не отрегулировали, а отрегулировали после просмотра квартиры? Вы писали, что отваливаются, где отвалилось? Работайте лучше, если отвалилось, покажите фото.)))
Обратите внимание

А что там, окна отвалились или просто не отрегулировали, а отрегулировали после просмотра квартиры? Вы писали, что отваливаются, где отвалилось? Работайте лучше, если отвалилось, покажите фото.)))


А стоит ли Вам метать свой бисер? Понятно, что никаких фотографий она Вам не предоставит. Если бы у нее что-то отвалилось, то давно бы эти фото были бы опубликованы и без всяких просьб.

А стоит ли Вам метать свой бисер? Понятно, что никаких фотографий она Вам не предоставит. Если бы у нее что-то отвалилось, то давно бы эти фото были бы опубликованы и без всяких просьб.

Не метай тут свой бисер, в десятый раз говорю пролистай тему, бот.

Все выкладывали и не только я.

Не метай тут свой бисер, в десятый раз говорю пролистай тему, бот.

Все выкладывали и не только я.

Не советую спорить, если бы они владели квартирой тут или хотя бы раз были в комплексе, то знали о проблемах. Такие люди на аренду только способны.

В тему этой дискуссии, где что-то отвалилось и кто здесь бот.
Я посмотрел сообщения в профиле уважаемого Banea, никаких фотографий здесь он никогда не выкладывал, хотя пишет, что выкладывал. Ничего конкретного и доказательного он не писал. Последняя его активность на форуме КА, до этого спора, была 15.03.22.
Я, также, нашел ряд интересных его сообщений про другого застройщика.
attachicon.gifIMG_20230218_091033_972.jpg
attachicon.gifIMG_20230218_091041_441.jpg
Эмоциональный пыл сообщений тот же, но застройщик там у него в плюсе и тоже, ничего конкретного. Ни одного возмущения по поводу реальных проблем того ЖК, который он защищает, ничего про срыв сроков и изменения проекта.
В общем и целом, спор о том, кто бот и где, что-то отвалилось, можно закрывать.
Картина маслом!


Почитать, так в ауте, молодцом уже, сколько застроев так обрыдели. Бывает и везде. Ну бывает. Дольщикам Кленовых респект, боритесь. 

Почитать, так в ауте, молодцом уже, сколько застроев так обрыдели. Бывает и везде. Ну бывает. Дольщикам Кленовых респект, боритесь. 

Надеюсь число застройщиков станет еще реже, так как скоро прибавится один банкрот.

Интересно как боты-застроя это парировать будут?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Надеюсь число застройщиков станет еще реже, так как скоро прибавится один банкрот.
Интересно как боты-застроя это парировать будут?Прикрепленные изображения: 1

А зачем за строю боты, если он все здесь достроил и продал?

А зачем за строю боты, если он все здесь достроил и продал?

А затем что они были еще тут когда он ничего не достроит и не сдал.

И да, тут сдано со срывом сроков.

А затем что они были еще тут когда он ничего не достроит и не сдал.

И да, тут сдано со срывом сроков.

Последние три корпуса тут сданы раньше срока. Сначала строительства тут были только дольщики.

Последние три корпуса тут сданы раньше срока. Сначала строительства тут были только дольщики.

А остальное?)

Сдано раньше, а ключи то когда выдали?)

А остальное?)

Сдано раньше, а ключи то когда выдали?)

Начали выдавать в январе и продолжают выдавать вовремя.

Начали выдавать в январе и продолжают выдавать вовремя.

Все верно, но тем кто покупал по ДКП, начали выдавать еще в конце прошлого года. Застройщик оформил оставшиеся квартиры в собственность и по ДКП срок передачи квартиры у них был 1 месяц после регистрации договора.
А я ключи от своей квартиры получила 21 января и ничего не могу сказать плохого о качестве, осталась довольна.

Начали выдавать в январе и продолжают выдавать вовремя.

У нормальных людей сроки передачи квартир уже закончились, но у ботов они еще по длятся. 

У нормальных людей сроки передачи квартир уже закончились, но у ботов они еще по длятся. 

Сроки передачи квартир у нормальных людей, в последних трех корпусах, с 1 января по 1 мая 2023 года.

Сроки передачи квартир у нормальных людей, в последних трех корпусах, с 1 января по 1 мая 2023 года.

А к чему говорить про якобы досрочную сдачу если передача квартир по сроку началась и через несколько месяцев после сдачи?

  • Назад
  • Страница 112 из 114
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов