Продление Ярославской улицы до Новоалексеевской

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Пожалуйста, не доводите до абсурда. Я в этом городе родился, здесь жили мои дедушки и бабушки. С какой стати я должен уезжать из своего города? только потому, что чинуши зарабатывают бабло и плюют на людей? Я хочу, что бы мой город был комфортный для жилья! А во что он постепенно превращается? Беда в том, что всё познаётся в сравнении, а у людей слишком короткая память, поэтому и с анализом ситуации всё так плохо. Все видят последствия, но никто не хочет видеть причину. Я понимаю, что эта тема не для этого форума, но уже наболело! Строительство дальше по проспекту Мира продолжиться и тогда, дороги уже надо будет строить в 2-3 яруса. Даже если вы расширите проспект Мира и все ближайшие к нам улицы, а запас там очень небольшой, пробки будут продолжать катастрофически расти. Ещё хочу Вас "обрадовать", вчера объявили, что на проспекте Мира даже в выходные по выделенке езда будет запрещена. А теперь прикиньте, справятся три оставшиеся полосы с такой нагрузкой? А дальше будет ещё хлеще! 

 

 

не "вчера", с начала апреля запрещено.

 

А что вы предлагаете-то? Я вот все это пишу, что поддержать расширение дорог в моем районе. В сложившейся ситуации это необходимость. И жители района действительно голосуют "за", я один из них. 

 

Если вы так яростно выступаете против застройки, покупайте старую вторичку из принципа. А так, спрос рождает неадекватное предложение.

Или поддержите соседей на Цандера, которым приходится ночевать на улице, чтобы спасти свой двор от застройки. 

 

Я поменял свой старый дом на новый. И согласен на расширение дорог, это необходимость.

 

 

Я поменял свой старый дом на новый. И согласен на расширение дорог, это необходимость.

Вы не поняли, я не против расширения дорог. Я против политики Власти по превращению Москвы в кучу резерваций из которых скоро выбраться будет невозможно.. Мы все уже сейчас начинаем страдать от этого. А например, жителям нижних этажей нашего ЖК и Лайма что делать, когда пробки будут стоять в нескольких метрах от их окон? Мне то по барабану, у меня очень высокий этаж с окнами во двор, и на работу мне пешком минут 10. А как другим жителям района быть? Скажу честно, я не знаю что делать, у меня нет решения. Одно скажу, ситуация с годами будет только накаляться и Москва станет абсолютно не комфортным городом для миллионов, а потом лопнет пузырь на рынке недвижимости и все это почувствуют. Я реально не хочу уезжать, это мой родной город в нескольких поколениях. Лучше пусть уезжают гастарбайтеры собянины и лексутовы.

Объявления

не "вчера", с начала апреля запрещено.

 

А что вы предлагаете-то? Я вот все это пишу, что поддержать расширение дорог в моем районе. В сложившейся ситуации это необходимость. И жители района действительно голосуют "за", я один из них. 

 

Если вы так яростно выступаете против застройки, покупайте старую вторичку из принципа. А так, спрос рождает неадекватное предложение.

Или поддержите соседей на Цандера, которым приходится ночевать на улице, чтобы спасти свой двор от застройки. 

 

Я поменял свой старый дом на новый. И согласен на расширение дорог, это необходимость.

Вы ловко манипулируете фактами, агитриуя за дорогу.

Соседи с Цандера защищаются не только против нового дома во дворе, но и против самого уничтожения сквера, зелени в их дворе. Потому что понятно, к чему это ведет.

 

Сторительство дороги, расширение, называйте как хотите - уничтожает район окончательно.

А например, жителям нижних этажей нашего ЖК и Лайма что делать, когда пробки будут стоять в нескольких метрах от их окон?

 

Вы ухудшаете условия жизни в районе нескольким тысячам местных жителей. Так что дорогу под окнами потерпите, ничего не случится с вами.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вы ухудшаете условия жизни в районе нескольким тысячам местных жителей. Так что дорогу под окнами потерпите, ничего не случится с вами.

Ну, началось теперь #тыскаковараёна.

Может быть, это вы ухудшаете жизнь всем остальным своей жалкой злобой?

Вы ловко манипулируете фактами, агитриуя за дорогу.

Соседи с Цандера защищаются не только против нового дома во дворе, но и против самого уничтожения сквера, зелени в их дворе. Потому что понятно, к чему это ведет.

 

Сторительство дороги, расширение, называйте как хотите - уничтожает район окончательно.

 

Дорога - это необходимость. И за нее уже проголосовали жители района, в том числе и я. О чем спорить дальше - непонятно. 

Я так понимаю, против дороги выступают те, кто купил окна на проезжую часть. 

В таком случае не нужно говорить, что жителям Алексеевской широкая дорога без пробок не нужна. Говорите честно, что вы думаете исключительно о себе и своей новой квартире, которая упадет в цене. 

Обратите внимание

Вы не поняли, я не против расширения дорог. Я против политики Власти по превращению Москвы в кучу резерваций из которых скоро выбраться будет невозможно.. Мы все уже сейчас начинаем страдать от этого. А например, жителям нижних этажей нашего ЖК и Лайма что делать, когда пробки будут стоять в нескольких метрах от их окон? Мне то по барабану, у меня очень высокий этаж с окнами во двор, и на работу мне пешком минут 10. А как другим жителям района быть? Скажу честно, я не знаю что делать, у меня нет решения. Одно скажу, ситуация с годами будет только накаляться и Москва станет абсолютно не комфортным городом для миллионов, а потом лопнет пузырь на рынке недвижимости и все это почувствуют. Я реально не хочу уезжать, это мой родной город в нескольких поколениях. Лучше пусть уезжают гастарбайтеры собянины и лексутовы.

 

Здесь я с вами полностью согласна. Я, конечно, тоже против происходящего и в ужасе от того, что с нами будет дальше. Школ и поликлиник уже не хватает. Вечные пробки. 

 

Но с этим мы, к сожалению, ничего поделать не можем. 

Моих друзей, который боролись против застройки во дворе на Цандера, просто оштрафовали на крупные суммы и заставили замолчать. 

Дорога - это необходимость. И за нее уже проголосовали жители района, в том числе и я. О чем спорить дальше - непонятно. 

Я так понимаю, против дороги выступают те, кто купил окна на проезжую часть. 

В таком случае не нужно говорить, что жителям Алексеевской широкая дорога без пробок не нужна. Говорите честно, что вы думаете исключительно о себе и своей новой квартире, которая упадет в цене. 

 

У меня окна вообще не в сторону этих дорог, но я понимаю, что постоянное отрезание земли на дороги - путь в никуда.

Но с этим мы, к сожалению, ничего поделать не можем. 

Моих друзей, который боролись против застройки во дворе на Цандера, просто оштрафовали на крупные суммы и заставили замолчать. 

 

Как заставили замолчать?

У меня окна вообще не в сторону этих дорог, но я понимаю, что постоянное отрезание земли на дороги - путь в никуда.

 

путь в никуда - такое жуткое строительство на каждом клочке земли. 

Жителям района плевать на наши ЖК, ещё и зависть мучает, вот и пытаются хоть как-то подгадить. Конечно, нужно писать коллективное обращение в управу от двух наших ЖК, чтобы наши голоса были учтены.

Жителям района плевать на наши ЖК, ещё и зависть мучает, вот и пытаются хоть как-то подгадить. Конечно, нужно писать коллективное обращение в управу от двух наших ЖК, чтобы наши голоса были учтены.

 

Да, при этом нет пониманию у них, что первопричина изменений в районе не в новых соседях, а в градостроительной политике.

 

Всегда будут те, кто переезжает из одного района в другой, разъезжается, покупает квартиру.

Вопрос как при этом организуется городская среда, зеленые насаждения, строятся ли новые соцобъекты.

 

Когда начинали строить 1147, еще не было речи о серебряном фонтане, нове, ренодоме, а лайм был типа офисным зданием. Так что на тот момент 1147 был одним из единственных вариантов для расширения в пределах района. И поэтому не надо нам вменять вину за все пробки.

То, что начало происходить после - кошмар.

 

 

 

 

Жителям района плевать на наши ЖК, ещё и зависть мучает, вот и пытаются хоть как-то подгадить. Конечно, нужно писать коллективное обращение в управу от двух наших ЖК, чтобы наши голоса были учтены.


Жаль, что не будут иметь силы голоса жильцов Новы, т.к. это нежилые помещения. А там четыре полосы спрямленной Староалексеевской пройдут прямо под окнами ((

Жителям района плевать на наши ЖК, ещё и зависть мучает, вот и пытаются хоть как-то подгадить. Конечно, нужно писать коллективное обращение в управу от двух наших ЖК, чтобы наши голоса были учтены.

 

Что за глупость. Никто лично вам гадить не собирается, потому что лично на вас всем наплевать. 

Думаете, жители Эгодома с квартирами за 60лямов голосовали за дорогу из зависти к нашим квартирам комфорт-класса? Не смешите. 

Мне, как одному из коренных жителей района, эта дорога нужна. И я, как будущий житель дома 1147, в любом случае буду голосовать за дорогу, если повторное голосование будет. Думаю, так поступят многие здравомыслящие жители нашего дома, чьи окна не выходят на новую дорогу. 

 

Но вряд ли повторное голосование будет, проект уже в разработке. 

Прикольно наблюдать, как мы здесь спорим! Как всякие путины, медведевы и собянины сталкивают людей лбами! Вся проблема в их бездарности и нескончаемой жажде бабла. То ли ещё будет! Я далёк от политики, не хочу быть пессимистом, но тенденцию не видит только глупый человек и слепой человек. Хотя, чего удивляться, мы сами за это голосуем. Мы можем до конца жизни здесь спорить, но боюсь, от нас уже ничего не зависит. Конец один -Полная Жопа! И если мы ещё как нибудь доживём, то нашим детям уже не позавидуешь!

 

 

Мне, как одному из коренных жителей района, эта дорога нужна. И я, как будущий житель дома 1147, в любом случае буду голосовать за дорогу. Думаю, так поступят многие здравомыслящие жители нашего дома, чьи окна не выходят на новую дорогу.

Последняя фраза все объясняет))) вы дальше своего носа не видите и рассуждать глобально не способны.

Дорога будет не для вас, а для транзитных машин, чтоб обеспечить новые и новые человейники транспортной доступностью.

Не переживайте, потом и под вашим окном построят не дорогу, так что-нибудь еще.

Последняя фраза все объясняет))) вы дальше своего носа не видите и рассуждать глобально не способны.

Дорога будет не для вас, а для транзитных машин, чтоб обеспечить новые и новые человейники транспортной доступностью.

Не переживайте, потом и под вашим окном построят не дорогу, так что-нибудь еще.

 

 

А я по-вашему этой дорогой не буду пользоваться? Еще как буду. Именно мне она и нужна.

Я вот уже сейчас езжу через графский и 3-ю мытищенскую, чтобы пробки объехать на проспекте. А утром приходится срезать путь к тоннелю через рынок.

Эта дорога нужна мне и моим соседям на Маломосковской. Когда переедете на нашу улицу, поймете, о чем я.

А пока вы тут не живете, спорите, непонятно на чем основываясь.

А я по-вашему этой дорогой не буду пользоваться? Еще как буду. Именно мне она и нужна.

Я вот уже сейчас езжу через графский и 3-ю мытищенскую, чтобы пробки объехать на проспекте. А утром приходится срезать путь к тоннелю через рынок.

Эта дорога нужна мне и моим соседям на Маломосковской. Когда переедете на нашу улицу, поймете, о чем я.

А пока вы тут не живете, спорите, непонятно на чем основываясь.

 

К вашему сведению, город - это не только дороги, машины и место для ночлега.

Город - это еще и комфортная городская среда - деревья, скверы, не транзитные улицы, площадки для детей.

 

Вы думаете только о том, как доставить себя в офис. Но в остальное время в районе люди тоже живут.

А я по-вашему этой дорогой не буду пользоваться? Еще как буду. Именно мне она и нужна.

Я вот уже сейчас езжу через графский и 3-ю мытищенскую, чтобы пробки объехать на проспекте. А утром приходится срезать путь к тоннелю через рынок.

Эта дорога нужна мне и моим соседям на Маломосковской. Когда переедете на нашу улицу, поймете, о чем я.

А пока вы тут не живете, спорите, непонятно на чем основываясь.

Я не поклонник всяких слепых старух и других провидцев, но могу Вам с точностью предсказать, скоро Вы будете тратить половину жизни в пробках. А на саму жизнь у Вас не останется времени. Для этого всего лишь надо построить ещё 500-1000 ЖК в сторону МКАД, И тогда Ваша жизнь превратится в существование. Беда в том, что таких терпил как Вы, большинство. Соответственно и изменений к лучшему ждать не приходится. Я ещё раз повторяю, у меня всё хорошо, этаж высокий, окна во двор, до работы пешком, поэтому в дороге личного интереса нет. Просто задолбала эта деградация.

Я не поклонник всяких слепых старух и других провидцев, но могу Вам с точностью предсказать, скоро Вы будете тратить половину жизни в пробках. А на саму жизнь у Вас не останется времени. Для этого всего лишь надо построить ещё 500-1000 ЖК в сторону МКАД, И тогда Ваша жизнь превратится в существование. Беда в том, что таких терпил как Вы, большинство. Соответственно и изменений к лучшему ждать не приходится. Я ещё раз повторяю, у меня всё хорошо, этаж высокий, окна во двор, до работы пешком, поэтому в дороге личного интереса нет. Просто задолбала эта деградация.


Вот и я про то же (пост выше), окна не на дорогу.
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов