Обмеры БТИ, оплата за лишние метры

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Скорее всего всеравно обманут))

Наверняка БТИ ведомое Лидером - обмеры делали в пустой квартире на первых этажах, без возведенных перегородок... Следовательно площать самих стен никто не учитывал, следовательно по факту - после того как стены будут - будет существенное уменьшение площади (чем больше стен тем больше) :)

Это выгодно и лидеру и государству и УК...

Скорее всего всеравно обманут))

Наверняка БТИ ведомое Лидером - обмеры делали в пустой квартире на первых этажах, без возведенных перегородок... Следовательно площать самих стен никто не учитывал, следовательно по факту - после того как стены будут - будет существенное уменьшение площади (чем больше стен тем больше) :)

Это выгодно и лидеру и государству и УК...

Если есть сомнения в том, что Вас обманули, можете вызвать независимых обмерщиков, и во всем убедиться лично и если выясниться, что Вас действительно обманули, то думаю не сложно будет это доказать 

Объявления

1 корпус получил ключи не не пускают в квартиру, заградили охраной ЖК 24 не берет трубку, уже 5 день, есть кто юристы, напишите, и собственники надо поднимать волну, ФСК-лидер что то от нас скрывает, причины не называют, в офисе мне девушка сказала что задержка будет надолго если будете сидеть и молчать,я собственник получил ключи и не могу делать ремонт, пишите кто может помочь, меня уже  10 день завтраками кормят,надоело это вранье

1 корпус получил ключи не не пускают в квартиру, заградили охраной ЖК 24 не берет трубку, уже 5 день, есть кто юристы, напишите, и собственники надо поднимать волну, ФСК-лидер что то от нас скрывает, причины не называют, в офисе мне девушка сказала что задержка будет надолго если будете сидеть и молчать,я собственник получил ключи и не могу делать ремонт, пишите кто может помочь, меня уже 10 день завтраками кормят,надоело это вранье

А снайперов на крышу ещё не посадили, собственников отстреливать? ))))))
Вам заняться не чем? Или вы от конкурентов ?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А снайперов на крышу ещё не посадили, собственников отстреливать? ))))))
Вам заняться не чем? Или вы от конкурентов ?

ты за словами следи перед тем как собственника называть конкурентом, я отец двух детей которые не могут из за таких  как застройщик в садик идти, взял отпуск и думал с родственниками быстро сделать ремонт и уже 10 день сижу и ничего не могу сделать,так как мне лапшу вешают что какие то работы проводят и охрана не пускает в собственную квартиру, все перегородили , я то могу документы показать тебе лично что я собственник, а вот ты мне что покажешь что ты работаешь на ФСК-лидер, снаиперов поставили юморнул, никто не говорит что снаиперов поставили, читай внимательно,пишет тебе собственник который не может делать ремонт квартиры из-за обмана застройщика уже 10 день, и читай что пишут что нагнали ЧОП, которые не пускают собственников делать ремонт, звоню по всем номерам никто ничего не знает, управляющий ЖК24 прячется.ФСК лидер после этого для меня это жулики, и я уже отправил в прокуратуру жалобу, завтра поеду к юристу,который мне посоветовал подавать в суд за не законное препятствование собственника в действиях в собственной квартире.  

Так напиши в им на официальную строничку в ВК. А то там по этой теме отписался только один человек . Остальные молчат . Если вы все им туда напишите то про это узнают все покупатели . Всех микро районов . ФСК

ты за словами следи перед тем как собственника называть конкурентом, я отец двух детей которые не могут из за таких  как застройщик в садик идти, взял отпуск и думал с родственниками быстро сделать ремонт и уже 10 день сижу и ничего не могу сделать,так как мне лапшу вешают что какие то работы проводят и охрана не пускает в собственную квартиру, все перегородили , я то могу документы показать тебе лично что я собственник, а вот ты мне что покажешь что ты работаешь на ФСК-лидер, снаиперов поставили юморнул, никто не говорит что снаиперов поставили, читай внимательно,пишет тебе собственник который не может делать ремонт квартиры из-за обмана застройщика уже 10 день, и читай что пишут что нагнали ЧОП, которые не пускают собственников делать ремонт, звоню по всем номерам никто ничего не знает, управляющий ЖК24 прячется.ФСК лидер после этого для меня это жулики, и я уже отправил в прокуратуру жалобу, завтра поеду к юристу,который мне посоветовал подавать в суд за не законное препятствование собственника в действиях в собственной квартире.  

Обратите внимание

ты за словами следи перед тем как собственника называть конкурентом, я отец двух детей которые не могут из за таких  как застройщик в садик идти, взял отпуск и думал с родственниками быстро сделать ремонт и уже 10 день сижу и ничего не могу сделать,так как мне лапшу вешают что какие то работы проводят и охрана не пускает в собственную квартиру, все перегородили , я то могу документы показать тебе лично что я собственник, а вот ты мне что покажешь что ты работаешь на ФСК-лидер, снаиперов поставили юморнул, никто не говорит что снаиперов поставили, читай внимательно,пишет тебе собственник который не может делать ремонт квартиры из-за обмана застройщика уже 10 день, и читай что пишут что нагнали ЧОП, которые не пускают собственников делать ремонт, звоню по всем номерам никто ничего не знает, управляющий ЖК24 прячется.ФСК лидер после этого для меня это жулики, и я уже отправил в прокуратуру жалобу, завтра поеду к юристу,который мне посоветовал подавать в суд за не законное препятствование собственника в действиях в собственной квартире.  

 

Володя aka Оксана, не пускали только завозить материалы. и то первое время. собственники могут ходить куда угодно без проблем. да и все кто хочет делать ремонт - уже давно делает. 

ты за словами следи перед тем как собственника называть конкурентом, я отец двух детей которые не могут из за таких  как застройщик в садик идти, взял отпуск и думал с родственниками быстро сделать ремонт и уже 10 день сижу и ничего не могу сделать,так как мне лапшу вешают что какие то работы проводят и охрана не пускает в собственную квартиру, все перегородили , я то могу документы показать тебе лично что я собственник, а вот ты мне что покажешь что ты работаешь на ФСК-лидер, снаиперов поставили юморнул, никто не говорит что снаиперов поставили, читай внимательно,пишет тебе собственник который не может делать ремонт квартиры из-за обмана застройщика уже 10 день, и читай что пишут что нагнали ЧОП, которые не пускают собственников делать ремонт, звоню по всем номерам никто ничего не знает, управляющий ЖК24 прячется.ФСК лидер после этого для меня это жулики, и я уже отправил в прокуратуру жалобу, завтра поеду к юристу,который мне посоветовал подавать в суд за не законное препятствование собственника в действиях в собственной квартире.  

 

Владимир, подскажите, как дела продвигаются с судом и прокуратурой? 

ты за словами следи перед тем как собственника называть конкурентом, я отец двух детей которые не могут из за таких  как застройщик в садик идти, взял отпуск и думал с родственниками быстро сделать ремонт и уже 10 день сижу и ничего не могу сделать,так как мне лапшу вешают что какие то работы проводят и охрана не пускает в собственную квартиру, все перегородили , я то могу документы показать тебе лично что я собственник, а вот ты мне что покажешь что ты работаешь на ФСК-лидер, снаиперов поставили юморнул, никто не говорит что снаиперов поставили, читай внимательно,пишет тебе собственник который не может делать ремонт квартиры из-за обмана застройщика уже 10 день, и читай что пишут что нагнали ЧОП, которые не пускают собственников делать ремонт, звоню по всем номерам никто ничего не знает, управляющий ЖК24 прячется.ФСК лидер после этого для меня это жулики, и я уже отправил в прокуратуру жалобу, завтра поеду к юристу,который мне посоветовал подавать в суд за не законное препятствование собственника в действиях в собственной квартире.  

ну с такого комментария приходится только юморить. Иначе не воспринимается.  {ЧОП нагнали, телефоны не отвечают, все впрятки играют. Враги и жулики.}  отец не может ремонт делать. А мы тут все не отцы А то завтра ремонт начнется и ребенка сразу в сад возьмут. И по чем нынче конкуренты платят кормящему отцу 2х детей ??? 

Володя aka Оксана, не пускали только завозить материалы. и то первое время. собственники могут ходить куда угодно без проблем. да и все кто хочет делать ремонт - уже давно делает. 

Что-то официальный аккаунт ФСК Лидер с вами не согласен. 
5b992679c31e6_20180912174244.png

Зачем постить то, что было неделю назад? Уже заграждения даже сняли. Хватит тут заниматься провокациями. Сидите и радуйтесь, что можете занять наши места на нашей стоянке, а дезинформацию не надо тут оставлять.

Что-то официальный аккаунт ФСК Лидер с вами не согласен. 

 

в итоге Евгения всё, что хотела в тот момент - завезла :) я с ней общаюсь...

  • Razuvaeff это нравится
Ну что конец мучений ? Воду дали ! Забор убрали ! Поздравляю . А забор убрали полностью или только у 1 корпуса ?

Кто-нибудь получил ключи с верхних этажей (14-17) в 1 корпусе? Скажите площадь увеличилась или уменьшилась? Поделитесь, пожалуйста информацией. С нижних этажей уже отписывались. Разница мизерная. А вот с верхних этажей никакой информации.

Кто-нибудь получил ключи с верхних этажей (14-17) в 1 корпусе? Скажите площадь увеличилась или уменьшилась? Поделитесь, пожалуйста информацией. С нижних этажей уже отписывались. Разница мизерная. А вот с верхних этажей никакой информации.

Осталась прежней.

Зачем постить то, что было неделю назад? Уже заграждения даже сняли. Хватит тут заниматься провокациями. Сидите и радуйтесь, что можете занять наши места на нашей стоянке, а дезинформацию не надо тут оставлять.

Отсчитайте для начала 2 недели от 7 сентября, какая дезинформация? Сообщение из официальной группы. Если вас пустили в ваши квартиры, все только рады. 

 

 

в итоге Евгения всё, что хотела в тот момент - завезла :) я с ней общаюсь...

Отлично, поздравляю вас всех с заездом. 

Отсчитайте для начала 2 недели от 7 сентября, какая дезинформация? Сообщение из официальной группы. Если вас пустили в ваши квартиры, все только рады. 

 

 

Отлично, поздравляю вас всех с заездом. 

мне до заезда еще пару месяцев. у меня второй корпус :)

Получил письмо-уведомление. Площадь квартиры уменьшилась, надо заполнить заявление с указанием реквизитов по которым застройщик переведет деньги.

Мы тоже получили долгожданное письмо...Квартира усохла на 0,8 кв.метра.

Мы тоже получили долгожданное письмо...Квартира усохла на 0,8 кв.метра.

У нас менее критично. 0,3 м.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов