Какие цены, акции, скидки в ЖК Грани?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сайте ЖК пишут, что низкие цены сейчас, якобы на старте, но я посмотрела самая маленькая студия стоит от 3500 ляма. Как по мне то это не так уж и дешево!

Может я чего-то не знаю и есть еще скидка? Кто-то уже купил в жк квартиру, поделитесь подробностями сделки?

На сайте ЖК пишут, что низкие цены сейчас, якобы на старте, но я посмотрела самая маленькая студия стоит от 3500 ляма. Как по мне то это не так уж и дешево!

Может я чего-то не знаю и есть еще скидка? Кто-то уже купил в жк квартиру, поделитесь подробностями сделки?

Официальных скидок нет, но обычно не большую скидку дают лично менеджеры при оформлении.

Ценник немного завышен, но скорее всего скоро будет НГ скидка,

я её жду))

Объявления Все объявления

Только вот не факт, что новогодняя скидка будет на ту квартиру которую вы выбрали

Только вот не факт, что новогодняя скидка будет на ту квартиру которую вы выбрали

Ну да, такое может быть.

Могут сделать акцию на определенные квартиры и этажи...

Посмотрим, там и будем думать...

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну да, такое может быть.

Могут сделать акцию на определенные квартиры и этажи...

Посмотрим, там и будем думать...

а в каких пределах ждете скидку процентов 10? или такую даже можно не ждать?

Обычно скидки идут на то, что "залежалось"))) И если Вам из этого ничего не надо, то и акция теряет смысл))

Обратите внимание

а в каких пределах ждете скидку процентов 10? или такую даже можно не ждать?

% 10 - 15 подойдёт!)) 

 

Обычно скидки идут на то, что "залежалось"))) И если Вам из этого ничего не надо, то и акция теряет смысл))

Ну не только на неходовые квартиры делают скидки, но еще и на определенный пул, который определит застройщик...

Ладно, посмотрим! Я пока не вижу ни каких акций.

А актуальные цены какие сейчас?

Так на сайте же цены можно глянуть.

А актуальные цены какие сейчас?

Цены начинаются от 3,2 млн., не сказать что низкие цены. Вы на сайте можете при выборе планировки увидеть цены, вот - http://grani-house.r...kIQAvD_BwE#room

Обещают скидку в 2% при ипотеке или при 100% оплате. 

Обещают скидку в 2% при ипотеке или при 100% оплате. 

Ну такие скидки вообще во всех новостройках

ценники на сайте подросли.

ценники на сайте подросли.

На сколько в среднем цену подняли? наверное строительство вышло на новый этап

На сколько в среднем цену подняли? наверное строительство вышло на новый этап

трёшка 70 метров около 200к прибавила, машиноместа раньше от 600 стоили, сейчас от 650, кладовые тоже прибавили.

трёшка 70 метров около 200к прибавила, машиноместа раньше от 600 стоили, сейчас от 650, кладовые тоже прибавили.

это еще не много, в пределах адекватного, но только главное чтобы они такие повышения не делали каждые месяц-два

это еще не много, в пределах адекватного, но только главное чтобы они такие повышения не делали каждые месяц-два

мне кажется объект недооценен, поэтому существенное подорожание неизбежно.

мне кажется объект недооценен, поэтому существенное подорожание неизбежно.

если не будет нормальных темпов и продаж, то повышать будет не за что

если не будет нормальных темпов и продаж, то повышать будет не за что

А что не так с темпами строительства? Плохо строят? 

А что не так с темпами строительства? Плохо строят? 

да нормально все строят, застройщик новый, в их интересах сделать все в срок и с соответствующим качеством.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов