УК и коммуналка

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Здравствуйте, подписание договора является обязательным условием при получении ключей или Вам удалось отказаться?

Нужно либо подписать соглашение, либо подписать отказ. Но подписать нужно.

 

Я домой взял документы для изучение ничего не подписав.

Вы не ответили на вопрос.

Нужно либо подписать соглашение, либо подписать отказ. Но подписать нужно.


Вы не ответили на вопрос.

Ничего подписывать не нужно, они не заставляют при приемке
Объявления

Я из 1 корпуса, 2 секция, ключи еще не получала. Сейчас я живу рядом с Гринадой, в одном из корпусов Грина 1.

УК у нас муниципальная, которая в Грина 1к2 располагается, за "сод. и рем.пом." платим 29.04 р/м2. Видимо, это и есть плата УК? Есть еще кап.ремонт, вода, отопление и тв, но это вроде по тарифам общим.

 

Качество работы нашего УК: косметику в подъезде раз в 3 года делают, электрики приходят в течение дня. С уборкой были проблемы - уволили почему-то отличного парня-уборщика, стало сильно хуже, мы писали коллективное письмо и вернули этого парня. Сейчас уборка в подъезде и около него на 5++++.

Да, тариф ук Гринада на 10₽ больше других ук, так ещё и охрана с консьержем будут. 5000₽ платить будем + вода и свет

На инициативная группа уже не такая инициативная)))

Предлагаю в опросник отказаться от ук и членов инициативной группы и провести своё голосование.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да, тариф ук Гринада на 10₽ больше других ук, так ещё и охрана с консьержем будут. 5000₽ платить будем + вода и свет

На инициативная группа уже не такая инициативная)))

Предлагаю в опросник отказаться от ук и членов инициативной группы и провести своё голосование.

анонимные герои такие герои 

Мухомор обожрался мухоморов)))
Обратите внимание
,, мухомор обожраля мухоморов ,, Гость, ты попробуй, очень вкусно, словно лист жуешь капустный. Да и рацион свой скудный разнообразишь.

Предлагаю в опросник отказаться от ук и членов инициативной группы и провести своё голосование.

провести своё голосование с блекджеком и ......?

Откуда у вас такие тарифы вообще? И когда аналитику тарифом по всем УК проводили?

провести своё голосование с блекджеком и ......?

Откуда у вас такие тарифы вообще? И когда аналитику тарифом по всем УК проводили?

Тариф УК Гринада 39р за 1 м2, а по северному бутово если посмотреть на другие ук, то цена 29р. Если кому интересно - то этот вопрос можете сами для себя подтвердить. Пара телефонных звонков в другие ук и дело в шляпе.

 

И я не понимаю негатива со стороны людей. Ничего плохого не пишу. 

 

все плывут по течению... а потом жалуются, что плывут раком в сточную яму...

На мой взгляд, тарифы реально завышены, так как в новостройке от ПИК на Маршала Захарова платеж за услуги УК составляет около 30 рублей за кв. метр.

Постараюсь в ближайшее время сравнить перечень предоставляемых услуг, а также поинтересоваться тарифами в новостройках от других застройщиков, благо такая возможность имеется.

,, мухомор обожраля мухоморов ,, Гость, ты попробуй, очень вкусно, словно лист жуешь капустный. Да и рацион свой скудный разнообразишь.

Не стоит тут рационы навязывать, а то и капустку жевать нечем будет)

Тариф УК Гринада 39р за 1 м2, а по северному бутово если посмотреть на другие ук, то цена 29р. Если кому интересно - то этот вопрос можете сами для себя подтвердить. Пара телефонных звонков в другие ук и дело в шляпе.

И я не понимаю негатива со стороны людей. Ничего плохого не пишу.

все плывут по течению... а потом жалуются, что плывут раком в сточную яму...

Так плывите против течения, или кто-то обязан для вас его организовать? Пока кроме звиздежа других действий от вас не замечено.

Так плывите против течения, или кто-то обязан для вас его организовать? Пока кроме звиздежа других действий от вас не замечено.



Ты че такой агрессивный то? Ядом прыщишь во все места.

Устраивает ук, ну и сиди отдыхай.
А я поболтаю с народом на эту тему.

На мой взгляд, тарифы реально завышены, так как в новостройке от ПИК на Маршала Захарова платеж за услуги УК составляет около 30 рублей за кв. метр.
Постараюсь в ближайшее время сравнить перечень предоставляемых услуг, а также поинтересоваться тарифами в новостройках от других застройщиков, благо такая возможность имеется.

Отличное дело!

Ты че такой агрессивный то? Ядом прыщишь во все места.
Устраивает ук, ну и сиди отдыхай.
А я поболтаю с народом на эту тему.

Не надо мне тыкать и указывать что делать, чревато.

Не надо мне тыкать и указывать что делать, чревато.

Ндравится платить больше? На УК работаешь

Ндравится платить больше? На УК работаешь

Ой нДравится) Диванные герои атакуют)

Не надо мне тыкать и указывать что делать, чревато.


К тебе только на ты... 

Не надо мне тыкать и указывать что делать, чревато.


Не, такой председатель нам точно не нужен. Голосуем против
Быдло Белый глава дома... интересно девки пляшут
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов