УК и коммуналка

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Уважаемые соседи!05.12.2018 была проведена встреча с главой управы Северное Бутово Захаровой Р.М. Спасибо всем, кто присутствовал на этой встрече. Основной целью данной встречи было дать возможность будущим собственникам задать вопросы как главе управы, так и представителям ПСН по выбору УК. К глубокому сожалению представители ПСН на данной встрече отказались присутствовать, сославшись на то, что руководство отсутствует в Москве. Тезисы прошедшей встречи выложены выше.В результате данной встречи вы смогли узнать настроение к нашему ЖК и к ситуации вокруг ЖК в управе, вам была донесена информация из первых рук о возможной альтернативе УК Гринада, о том как, по мнению главы управы, должен проходить выбор УК. Вы все узнали, что нам светит, если УК будет выбирать управа. Данная информация – хорошая пища для размышлений и принятий решений. Порядок получения ключей был донесен нам представителями ПСН ранее. При получении ключей каждый дольщик будет делать свой собственный выбор по УК. Только он сам. Каждый дольщик будет определять, как и кем будет управляться ЖК в ближайшие несколько лет.Инициативная группа призывает всех дольщиков проанализировать всю имеющуюся информацию самостоятельно, без эмоций. И принять на себя ответственность за свой собственный выбор, если застройщик предложит подписать договор управления со своей УК.


Слушайте, так на встрече, которую организовывает ПСН будет и глава управы, и застрой, и УК.
Думаю, это будет самая всеобъемлющая встреча с точки зрения ответа на вопросы)

Слушайте, так на встрече, которую организовывает ПСН будет и глава управы, и застрой, и УК.
Думаю, это будет самая всеобъемлющая встреча с точки зрения ответа на вопросы)

не получается зарегестрироваться...
Объявления

Итоги под вашим постом, читайте, оказались не правы вы. Ответы лично меня очень устраивают.

Я говорил про встречу с ПСН, а итоги выложены по встрече с Управой.
Номера телефонов инициативной группы, участники которой были против ук от застройщика, теперь на буклетах УК от застройщика
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Получил ключи в Д1. Организация их получения была на двоечку, но это дело житейское.
Предложили сразу заключить договор с ук и оплатить авансом 5к за их услуги.
И это при том, что есть люди с отделкой квартиры, которые въехали на пмж, а территория вся в снегах, детские площадки не чищены, машины с чурбанами на безмашинной территории

и сколько это в рублях за пять месяцев?

Обратите внимание

и сколько это в рублях за пять месяцев?

5000₽ на первые 2 месяца, а договор мол на 3 месяца...
а инициативная группа, как я понял, за свои старания получили хорошую льготу по оплате

Номера телефонов инициативной группы, участники которой были против ук от застройщика, теперь на буклетах УК от застройщика

А если глаза разуть? Это точно буклет от застроя?

5000₽ на первые 2 месяца, а договор мол на 3 месяца...
а инициативная группа, как я понял, за свои старания получили хорошую льготу по оплате

За базар ответите?

что-то новенькое  :shok: 
кладовки мы уже получили, в Икее отоварились, теперь пора и льготы по оплате коммуналки получить 

За базар ответите?


Да

39,5 рублей за 1м2 ежемесячная мзда в управляющую компанию... это нормальная цена?

За базар ответите?

А за базар ответить нам предлагает Председатель Белов А.И из 2*9 квартиры...
вот такие интелегенты будут в совете дома

Белов пригласил на дуэль Мухомора. Пойду посмотрю, вот ведь будет умора.

Да

Отвечайте, копии платёжек или прочее, что свидетельствует о преференциях для ИГ.

А за базар ответить нам предлагает Председатель Белов А.И из 2*9 квартиры...
вот такие интелегенты будут в совете дома

Откровенную ложь кроме как базаром не назовёшь. И такие люди будут жить рядом. Сегодня одно припишут, завтра другое. Товарищ мухомор, ну хоть одно доказательство предъявите, чтобы из статуса мирдверьмяч как-то выйти?)

Откровенную ложь кроме как базаром не назовёшь. И такие люди будут жить рядом. Сегодня одно припишут, завтра другое. Товарищ мухомор, ну хоть одно доказательство предъявите, чтобы из статуса мирдверьмяч как-то выйти?)


Я лишь предположил, озвучил своё мнение. А доказательства - платежку в студию, Дядя Белов)

Я лишь предположил, озвучил своё мнение. А доказательства - платежку в студию, Дядя Белов)

Найдёте меня в Гринаде, там и спросите. Статус мирдверьмяч подтверждён!

Получил ключи в Д1. Организация их получения была на двоечку, но это дело житейское.
Предложили сразу заключить договор с ук и оплатить авансом 5к за их услуги.
И это при том, что есть люди с отделкой квартиры, которые въехали на пмж, а территория вся в снегах, детские площадки не чищены, машины с чурбанами на безмашинной территории

Здравствуйте, подписание договора является обязательным условием при получении ключей или Вам удалось отказаться?

Здравствуйте, подписание договора является обязательным условием при получении ключей или Вам удалось отказаться?


Я домой взял документы для изучение ничего не подписав.
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов