Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 25 из 113
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Все правильно Вы сделали, также поступлю. А теповизором не проверяли?

Не проверяли - балкон, все-равно, сносить и менять на теплое. Но в целом, окна в хорошем состоянии - не дуло-не сквозило в апарте тепло. После прочитанных здесь страшилок - был удивлен, что ничего не разбито, окна целы и из них не дует.

Не проверяли - балкон, все-равно, сносить и менять на теплое. Но в целом, окна в хорошем состоянии - не дуло-не сквозило в апарте тепло. После прочитанных здесь страшилок - был удивлен, что ничего не разбито, окна целы и из них не дует.

Варианта 2: или исправились или Вам повезло. Ну уже что-то положительное. А радиаторы Вы тоже менять собираетесь? Как они подключены были, качественно, обратили внимание?

Объявления

Все правильно Вы сделали, также поступлю. А теповизором не проверяли?


Тепловизор?... Это что-то новое) Прям работа лаборатории на приемке

Тепловизор?... Это что-то новое) Прям работа лаборатории на прием

 

Уже давно не новое. И с озвученными проблемами на приемку лучше взять эксперта, а с ним будут и все необходимые приборы)

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Уже давно не новое. И с озвученными проблемами на приемку лучше взять эксперта, а с ним будут и все необходимые приборы)

кто бы рекомендовал эксперта...

 

А тепловизоры - п4стое - это же не жилое помещение и норм нет, наверное.

кто бы рекомендовал эксперта...

 

А тепловизоры - п4стое - это же не жилое помещение и норм нет, наверное.

Нормы должны быть по-любому. Конечно, они отличаются. Но смысл тогда во всех приемках?

Обратите внимание

Нормы должны быть по-любому. Конечно, они отличаются. Но смысл тогда во всех приемках?

 

смысл в приемке - проверка качества. я не слышала про температурные нормы по нежилым. а вот разбитое стекло или отсутсвие оного,отсутствие ручек, подводки воды, электричества - это явно не норма где бы то ни было.

Честно говоря, я не очень представляю, что контролировать при приемке апарта без отделки.  ну, еще краны на батареях и установку счетчиков. 

Магистрат это агент по недвижимости. не более. они не являются строителями и заказчиками. строит стратегия, заказчик интеко


Интеко была аффилирована с БИН банком через Шишханова / Гуцериева. С связи с санацией БИН банка, Интеко может испытывать серьёзные проблемы с финансированием. Поэтому судьба этого всего вообще непонятна. Идеальный сценарий - чтобы Интеко купил другой застройщик (как Галс когда-то забрал ВТБ, например), но в любом случае это займёт много времени, тк о подобной сделке даже не ходят слухи, а нужно ещё несколько месяцев просто на то, чтобы формально закрыть уже согласованную сделку. Было бы не лишним судиться, поднимать шум и тп.....

Вчера, при приемке апарта, удалось пообщаться с прорабом от Интеко. Он назвал реальные сроки подключения коммуникаций и это - конец Июня-Июль, до этого сказал навряд ли будет, потому что они будут включать ее по секциям и вообще это достаточно длительный процесс.
Сказал, что у них замерзла пожарная система сейчас и все силы брошены на ее восстановление. Вообще там в здание практически нет работников, потому что  дико холодно и что как станет теплее, возможно их количество увеличиться.
Он так же упомянул, что на них очень все давят сверху закончить побыстрее, но это физически невозможно, поэтому ремонт можно будет начать только месяца через 3, не раньше.

Это всё может быть при условии, что Интеко не находится в бедственном финансовом положении. А последнее вероятно в связи с тем, что их финансировал БИН банк (у Интеко и БИНа был общий собственник, Шишханов), а теперь когда БИН санирует ЦБ и его отобрали у Шишханова, денег в Интеко может особо и не быть. Тогда придётся ждать, пока объект передадут другому застройщику, который сможет его достроить (((((

Это всё может быть при условии, что Интеко не находится в бедственном финансовом положении. А последнее вероятно в связи с тем, что их финансировал БИН банк (у Интеко и БИНа был общий собственник, Шишханов), а теперь когда БИН санирует ЦБ и его отобрали у Шишханова, денег в Интеко может особо и не быть. Тогда придётся ждать, пока объект передадут другому застройщику, который сможет его достроить (((((


Чтобы из закупленных и поставленных окон не дул ветер, денег вообще не надо. Несколько лет тому назад был тендер, его выиграл подрядчик. Поставил окна. Деньги уплочены. Здесь элементарное разгильдяйство! Чтобы плитка с фасада не сыпалась (уже после монтажа) - не нужны деньги, здесь ответственность нужна. Фундамент залит, монолитные работы выполнены, дом сдан и ГК уже приняла дом в конце концов! Подрядчики не выполняют ( либо делают очень плохо) последние работы при отсутсвии элементарного контроля со стороны Интеко! Вообще Шишханову об этом надо сообщить и генерального директора посадить, как минимум за халатность.
  • reistrei это нравится
Повесить надо надпись, "Шашханов дострой наш дом" - моментально зашевелится безконтрольно продажный менеджмент. Коллективное письмо в администрацию президента с просьбой прокуратуре проверить законность приемки дома, письмо Шишханову и Гуцериеву с просьбой взять под контроль свой менеджмент - люди, нам надо собраться у самолета! Уверен найдутся 5-10 человек, разделем коллективный труд и все исправим!

Повесить надо надпись, "Шашханов дострой наш дом" - моментально зашевелится безконтрольно продажный менеджмент. Коллективное письмо в администрацию президента с просьбой прокуратуре проверить законность приемки дома, письмо Шишханову и Гуцериеву с просьбой взять под контроль свой менеджмент - люди, нам надо собраться у самолета! Уверен найдутся 5-10 человек, разделем коллективный труд и все исправим!

. Вы уверены,что «Интеко» принадлежит упомянутым лицам? Проверьте по ОГРН, там могут быть актуальные сведения. И не отодвинет ли процесс разбирательства- проверок срок получения ключей жителями западного корпуса на ещё более поздний срок? Активисты предлагают собраться на объекте 10 марта. Время уточним. У кого есть свежие фото-видеозаписи состояния объекта или кто-то может в ближайшие дни сделать снимки, видеозапись - просьба поделиться. Обсудим и вопрос временной регистрации: для многих дольщиков он актуален.

. Вы уверены,что «Интеко» принадлежит упомянутым лицам? Проверьте по ОГРН, там могут быть актуальные сведения. И не отодвинет ли процесс разбирательства- проверок срок получения ключей жителями западного корпуса на ещё более поздний срок? Активисты предлагают собраться на объекте 10 марта. Время уточним. У кого есть свежие фото-видеозаписи состояния объекта или кто-то может в ближайшие дни сделать снимки, видеозапись - просьба поделиться. Обсудим и вопрос временной регистрации: для многих дольщиков он актуален.


Я имею инсайдеров в Группе БИН. Еще вчера это все принадлежало Шишханову и Гуцериеву, кто бы ни значился в ОГРН. Никаких внеплановых проблем у Интеко не было, кредитный портфель долгосрочный, финансы у Интеко курирует дама по фамилии Волченко, строительство курирует другой человек, просто непосредственный менеджмент решил на нас "забить" немного. Я обязательно подам в суд и принципиально взыщу даже 15 тысяч рублей минимум, если завтра мне ключи дадут. В закрытой части форума меня нет. Прошу меня проинформировать о встрече, может быть смогу помочь информацией хотя бы.
  • Sosedi это нравится
Да и еще, в подобных случаях процесс проверок и общественного возмущения только все ускоряет, люди там такой длинный стимул получат в неприличном месте, сразу все сделают.
  • Sosedi это нравится

Да и еще, в подобных случаях процесс проверок и общественного возмущения только все ускоряет, люди там такой длинный стимул получат в неприличном месте, сразу все сделают.

. Надо собраться желающим 10 марта в 12 у самолета. Подпишем письмо и пообщаемся.
  • reistrei, Татьяна7777, Nachrichtendist и еще 1 это нравится

Еще можно позвонить/написать руководителю человека, подписавшего акт.

 

Вот он, красавЕц, поставивший свою подпись под недостроем и принявший его в эксплаутацию.

https://www.mos.ru/s...erson/32103093/

Соловов Михаил Владимирович.

 

Немножко взбодрится, думаю.  Скорее всего, были какие-то договоренности при приемке.  Так что пусть давят на тех, кто обещал, что все будет в ажуре.  Никто же не хочет, чтобы против него у кого-то были рычаги.

  • Sosedi и Nachrichtendist это нравится

[quote name="NNN" post="738452" timestamp="1520107982"]Еще можно позвонить/написать руководителю человека, подписавшего акт.
 
Вот он, красавЕц, поставивший свою подпись под недостроем и принявший его в эксплаутацию.
https://www.mos.ru/s...erson/32103093/
Соловов Михаил адимирович.
 
Немножко взбодрится, думаю.  Скорее всего, были какие-то договоренности при приемке.  Так что пусть давят на тех, кто обещал, что все будет в ажуре.  Никто же не хочет, чтобы против него у кого-то были рычаги.[/quote][quote name="NNN" post="738452" timestamp="1520107982"]Еще можно позвонить/написать руководителю человека, подписавшего акт.
 
Вот он, красавЕц, поставивший свою подпись под недостроем и принявший его в эксплаутацию.
https://www.mos.ru/s...erson/32103093/
Соловов Михаил Владимирович.
 
Немножко взбодрится, думаю.  Скорее всего, были какие-то договоренности при приемке.  Так что пусть давят на тех, кто обещал, что все будет в ажуре.  Никто же не хочет, чтобы против него у кого-то были рычаги.

[quote name="NNN" post="738452" timestamp="1520107982"]

 

Еще можно позвонить/написать руководителю человека, подписавшего акт.
 
Вот он, красавЕц, поставивший свою подпись под недостроем и принявший его в эксплаутацию.
https://www.mos.ru/s...erson/32103093/
Соловов Михаил Владимирович.
 
Немножко взбодрится, думаю.  Скорее всего, были какие-то договоренности при приемке.  Так что пусть давят на тех, кто обещал, что все будет в ажуре.  Никто же не хочет, чтобы против него у кого-то были рычаги.


Соглашусь с вами отчасти. Что дом ввели в эксплуатацию это лучше, чем не введенный и не достроенный

. Надо собраться желающим 10 марта в 12 у самолета. Подпишем письмо и пообщаемся.


Вы уж напишите о результатах встречи, а лучше снимите видео на нормальный телефон, выложите на Ютубе. Я вот хочу побывать с вами, но командирована.

Вы уж напишите о результатах встречи, а лучше снимите видео на нормальный телефон, выложите на Ютубе. Я вот хочу побывать с вами, но командирована.

А ещё лучше - шепните TV  или журналистам )))  Они охочи до всякого кипеша. Например, Life -  не только же им рыбок снимать ))

  • NikAy и Annie это нравится
  • Назад
  • Страница 25 из 113
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов