Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 28 из 113
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Да. В конце апреля-начале мая. При этом, вопрос исправления недостатков нужно контролировать самостоятельно, т.е. звонить и повторно приглашать на приемку застройщик не будет.  

Ну это напрасно так. В их же интересах самим звонить. Чем дольше не подписан акт, тем больше неустойка. В апреле-май-июнь и так далее не ждите. Ноябрь месяц после нового отопительного сезона. 

Ну это напрасно так. В их же интересах самим звонить. Чем дольше не подписан акт, тем больше неустойка. В апреле-май-июнь и так далее не ждите. Ноябрь месяц после нового отопительного сезона. 

С одной стороны да, но с другой стороны, согласно п.4.2.1 Договора Застройщик вправе составить Акт приема-передачи в одностороннем порядке по истечении срока. 

Объявления

Соседи, привет!

 

 Поэтому осмотр апартаментов осуществляла со специалистами. Могу дать контакты в личных сообщениях, кому интересно. 

 

Следующий визит сказали планировать не раньше мая. 

Наталья, дайте мне, пожалуйста, контакт кто помогает в приемке. ducencot@mail.ru

С одной стороны да, но с другой стороны, согласно п.4.2.1 Договора Застройщик вправе составить Акт приема-передачи в одностороннем порядке по истечении срока. 

вот это то меня и настораживает..

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну это напрасно так. В их же интересах самим звонить. Чем дольше не подписан акт, тем больше неустойка. В апреле-май-июнь и так далее не ждите. Ноябрь месяц после нового отопительного сезона. 

Скажите пожалуйста, а вы лично получали уведомление? И вы были на приемке? Подписали?

Недостатки указывали в Акте осмотра. При этом, обращаю ваше внимание, сотрудники Магистрата и сотрудники УК настойчиво, с криками о том, что они ничего не должны, отказались поставить свою подпись на Акте или хотя бы отметку о приеме документа.  Можно считать этот Акт пустой бумажкой, никакой юридической силой он не обладает. Я планирую писать официальное письмо в Интеко с описанием безобразной ситуации. 

Правильно. Нужно все фиксировать и не молчать. Иначе потом ничего не докажете.

Обратите внимание

Скажите пожалуйста, а вы лично получали уведомление? И вы были на приемке? Подписали?

 

Я лично получала, и была на приемке. И даже фото размещала о состоянии корпуса. 

Ничего  я не подписывала. 

С одной стороны да, но с другой стороны, согласно п.4.2.1 Договора Застройщик вправе составить Акт приема-передачи в одностороннем порядке по истечении срока. 

 

Момент очень неприятный и глядя на всю эту мерзкую компанию, вероятность таких событий высока. Тут дом без воды и отепления ввод на эксплуатацию получил. А уж за нас акты составить - плевое дело. 

Недостатки указывали в Акте осмотра. При этом, обращаю ваше внимание, сотрудники Магистрата и сотрудники УК настойчиво, с криками о том, что они ничего не должны, отказались поставить свою подпись на Акте или хотя бы отметку о приеме документа.  Можно считать этот Акт пустой бумажкой, никакой юридической силой он не обладает. Я планирую писать официальное письмо в Интеко с описанием безобразной ситуации.

С подписью и без печати он также не обладает юр.силой. Меня Магистрат предупредил, что данная приёмка предварительная и для указания замечаний к устранению. Также разъяснили, что нет воды эл-ва, не работают лифты. Когда я приехала на объект, понимала что буду видеть. От того, что они не поставили подписи и печати меня мало колеблет. Апарт мне не передали в срок, неустойка капает, я жду устранение замечаний. Факт моего присутствия на приемке по уведомлению зафиксирован.
  • Мария Владимировна и Maria* это нравится

Момент очень неприятный и глядя на всю эту мерзкую компанию, вероятность таких событий высока. Тут дом без воды и отепления ввод на эксплуатацию получил. А уж за нас акты составить - плевое дело. 

т.е. вы не подписали Акт о приемке. А Акт о недостатках вы составили?? Извините, не уследила за вашими фото-была забанена. А можно ссылочку на вашу приемку?

т.е. вы не подписали Акт о приемке. А Акт о недостатках вы составили?? Извините, не уследила за вашими фото-была забанена. А можно ссылочку на вашу приемку?

Нет я не подписала акт о приемке. Да кто в здравом уме подпишет то? Акт составили. Про подписи, печати, о которых писали выше я даже вникать не хочу. Акта о примке нет. Неустойка капает. Полностью согласна. На этом все. 

Ссылку на сообщение не найду сейчас. В теме "Как продвигается строительство" , по-моему. 

Нет я не подписала акт о приемке. Да кто в здравом уме подпишет то? Акт составили. Про подписи, печати, о которых писали выше я даже вникать не хочу. Акта о примке нет. Неустойка капает. Полностью согласна. На этом все. 

Ссылку на сообщение не найду сейчас. В теме "Как продвигается строительство" , по-моему. 

И все-таки я не могу понять или вы не отвечаете прямо. Акта о приемке нет. Подписи и печати, о которых вы говорите, это за что и на чем? Вы их не поставили, так?  А как вы зафиксировали то, что вы были и не нарушили сроки уведомления?

Какова вероятность, что вам не передадут их в одностороннем порядке?

Я запуталась. 

У меня подобная ситуация. Могли бы мы обсудить в личке?

И все-таки я не могу понять или вы не отвечаете прямо. Акта о приемке нет. Подписи и печати, о которых вы говорите, это за что и на чем? Вы их не поставили, так?  А как вы зафиксировали то, что вы были и не нарушили сроки уведомления?

Какова вероятность, что вам не передадут их в одностороннем порядке?

Я запуталась. 

У меня подобная ситуация. Могли бы мы обсудить в личке?

У меня на данный момент на руках копия акта осмотра. Кроме мой подписи на ней ничего нет. А также у меня копия с подписью представителя Интеко претензии о неготовности объекта с датой совпадающей с актом осмотра. Считаю достаточно для того, чтобы зафиксировать то, что осмотр помещения был по плану. 

Писать что либо в акте сверх того, что написали они сами, а также ставить подписи и печати на акте УК отказались. Поэтому была написана претензия и подписана представителем Интеко. Какое то косноязычие у меня. надеюсь понятней теперь) 

  • Nabliudateli это нравится

Отличная, здравая и " в своем уме" рекомендация не подписывать акт. Вот и поселитесь в году, этак в 2020).

Женщины берут все свои руки. Малышева, Маргарита, Татьяна четыре топора. Да еще и советы выкатывают юридически инновационные:  "капающие неустойки", "предварительные приемки". Конечно вас в суде заждались прям, сразу на "предварительном" все девичьи исковые требования полностью уд..., да еще и застройщика всем судом посекут.

Отличная, здравая и " в своем уме" рекомендация не подписывать акт. Вот и поселитесь в году, этак в 2020).

 

Умник что ли? От того, что акт будет подписан состояние дома не изменится. Чушь написал и сидит гордый. Ну подписывай и жди, когда дом будет соответствовать подписанному акту. Глупыш ,ты мой) 

Женщины берут все свои руки. Малышева, Маргарита, Татьяна четыре топора. Да еще и советы выкатывают юридически инновационные:  "капающие неустойки", "предварительные приемки". Конечно вас в суде заждались прям, сразу на "предварительном" все девичьи исковые требования полностью уд..., да еще и застройщика всем судом посекут.

 

Вы упали и ударились головой об асфальт? А! Поняла! Вы по своей тупости акт подписали и вас возмущает, что кто-то не подписывает его в доме, в котором нет воды и отопления? Ну так думать, милый надо, а не мудёй свой мужской трясти. 

Женщины берут все свои руки. Малышева, Маргарита, Татьяна четыре топора. Да еще и советы выкатывают юридически инновационные:  "капающие неустойки", "предварительные приемки". Конечно вас в суде заждались прям, сразу на "предварительном" все девичьи исковые требования полностью уд..., да еще и застройщика всем судом посекут.

 

 

Аааа...поняла, вы тот самый импровизатор, который собрался ремонт делать и 30-40 литров воды таскать. Ну-ну. Удачи, мой милый) 

Малышева! Многое в жизни менялось простым росчерком пера. Когда подписывала ПДКП со статусом изначально всем понятным, небось мечты обуревали, вот сейчас подпишу и все- стану rule the world! 

Типа того... Подписал акт. Сижу ровно. Жду "включения и подключения". В участии в "бабьих бунтах" не замечен) 

  • Назад
  • Страница 28 из 113
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов