Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 32 из 113
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

сдается мне с новыми сроками, налогами и отсутствием регистрации вы врядли продадите хотя бы за те деньги, что покупали.

 

К сожалению, вы правы...

К сожалению, вы правы...


С 1 апреля в Лайнере повышение цен, размещено на сайте. Шутка это или реально повысят?)
Объявления

С 1 апреля в Лайнере повышение цен, размещено на сайте. Шутка это или реально повысят?)

Да кто в здравом уме купит здесь что-то. Это даже уже не ДДУ будет а ПКП. 

 

Стиль общения конструктивный. Ты за речью следи!


Не тычте мне, уважаемая. Вам здесь не рынок.

  • NNN это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Держитесь, пожалуйста, все в рамках приличия. И не переходите на личности и оскорбления.

Иначе буду вынужден "штрафы" выписывать.

Если прописано в договоре через почту, зачем предлагаете регистрировать через офис??? В чем ваша логика?

передо мной человеку ответили, что можно подать в офисе.  И я подтвердила, что можно, и даже в течение 10 минут будет известен вх. номер.  Но тут же предупредила, что это нарушает прописанный в договоре порядок.

Обратите внимание

Вы знакомы с понятием арбитражной картотеки? Познакомьтесь, если вы такая грамотная.

"а ещё шляпу надел".

Нет, я не грамотная и не знаю, что такое арбитражная картотека.  Серьезно не знаю.

не пойму, в чем проблема, если знаете и утверждаете, что по арбитражу удается взыскать без существенных урезаний, привести конкретные примеры.

Уважаемые соседи, опираться на опыт прежних дел нет смысла. У нас не прецедентное право, поэтому все зависит от грамотного адвоката и позиции судьи. Пример, знакомая будет судиться по загородному кварталу при помощи юриста, который выиграл у того застройщика все дела минимум на лям каждое. Но на ее дело это не окажет влияния. Пожалуйста, предлагаю закрыть вопрос прежних дел с интеко и начать собирать полезную информацию о передаче апартов в западе, как установлено названием темы.
  • Margoreta это нравится

Не тычте мне, уважаемая. Вам здесь не рынок.


Да, тебе здесь не место, ноль

Уважаемые соседи, опираться на опыт прежних дел нет смысла. У нас не прецедентное право, поэтому все зависит от грамотного адвоката и позиции судьи. Пример, знакомая будет судиться по загородному кварталу при помощи юриста, который выиграл у того застройщика все дела минимум на лям каждое. Но на ее дело это не окажет влияния. Пожалуйста, предлагаю закрыть вопрос прежних дел с интеко и начать собирать полезную информацию о передаче апартов в западе, как установлено названием темы.


Я полностью поддерживаю ваше предложение!) Меня возмущают люди, которые лезут в тему, и начинают опровергать законность требований по неустойкам, интерпретировать историю решений судов как о бесполезном и бессмысленном. Я рекомендую обратиться к грамотным юристам, а не слушать тривиальные гипотезы и бредни om-nom-, который москвичей называет провинциалами... ((((

Уважаемые соседи, опираться на опыт прежних дел нет смысла. У нас не прецедентное право, поэтому все зависит от грамотного адвоката и позиции судьи. Пример, знакомая будет судиться по загородному кварталу при помощи юриста, который выиграл у того застройщика все дела минимум на лям каждое. Но на ее дело это не окажет влияния. Пожалуйста, предлагаю закрыть вопрос прежних дел с интеко и начать собирать полезную информацию о передаче апартов в западе, как установлено названием темы.

Право не прецедентное, но эффект толпы отлично работает. Если почти все судьи принимали решение об урезании, вряд ли найдется судья, который попрет против системы. У судьи тоже семья, дети дома, никто без работы остаться не хочет.

 

А какую информацию можно еще собрать, еще немного вранья застройщика о сроках?

  • NNN это нравится

Да, тебе здесь не место, ноль

Утю-тю, какая вы забавная!

Уважаемые соседи, опираться на опыт прежних дел нет смысла. У нас не прецедентное право, поэтому все зависит от грамотного адвоката и позиции судьи. Пример, знакомая будет судиться по загородному кварталу при помощи юриста, который выиграл у того застройщика все дела минимум на лям каждое. Но на ее дело это не окажет влияния. Пожалуйста, предлагаю закрыть вопрос прежних дел с интеко и начать собирать полезную информацию о передаче апартов в западе, как установлено названием темы.

 успех в прошлых делах не гарантирует успеха в следующем.  весьма распространенная в настоящее время практика существенного урезания неустоек дает основания предполагать такой же исход нового иска. Поэтому обсуждать тему нужно.  но не тут, а в специально заведенной теме Судебных исков.

Держитесь, пожалуйста, все в рамках приличия. И не переходите на личности и оскорбления.

Иначе буду вынужден "штрафы" выписывать.

Почему же меня, никогда не переходившую на личности и не оскорблявшую тут никого и ничего, вы забанили без объяснения причин, ни штрафуя, ни отвечая на мои письма к вам с просьбой объяснить ситуацию.

И до сих пор, вы не открыли личные сообщения???

Инженер, если вы не открываете мой личный кабинет тоже, он до сих пор заблокирован, то хотя бы объяснитесь.   Интересно же узнать причину.

Пример, знакомая будет судиться по загородному кварталу при помощи юриста, который выиграл у того застройщика все дела минимум на лям каждое. Но на ее дело это не окажет влияния. П

Удачи)) Пока по загородному кварталу не было ни одной выплаты. Не смотря на решения суда)) А там больше чем на 3 года некоторые корпуса задержали. Таки дела. 

Кстати, запросил смеха ради некоторые из таких суперфирм, которые занимаются судами с застройщиками, о конкретно нашем комплексе и конкретно нашей ситуации. Сказали, что им не интересно по Лайнеру работать. Формально комплекс введен в эксплуатацию и застройщик на суде на это будет напирать, ссылаться на то, что мы сами отказались принимать квартиры и прятались от него, выплаты будут небольшие.

Кстати, запросил смеха ради некоторые из таких суперфирм, которые занимаются судами с застройщиками, о конкретно нашем комплексе и конкретно нашей ситуации. Сказали, что им не интересно по Лайнеру работать. Формально комплекс введен в эксплуатацию и застройщик на суде на это будет напирать, ссылаться на то, что мы сами отказались принимать квартиры и прятались от него, выплаты будут небольшие.

 

Ересь несете))) 

  • Margoreta это нравится

Утю-тю, какая вы забавная!

 

Пользователь om-nom-nom заблокирован на 3 дня за провокацию конфликта и сообщения не по теме.

 

ни отвечая на мои письма к вам с просьбой объяснить ситуацию.

 

Вам ответили ещё 9 марта.

 

Инженер, если вы не открываете мой личный кабинет тоже, он до сих пор заблокирован, то хотя бы объяснитесь.   Интересно же узнать причину.

 

reistrei и Nabliudateli, я вам уже писал, у вас ЛС "слетели" из-за технического сбоя, я её не отключал. Этим занимаются, как только сделают, я сообщу, извините за временное неудобство.

  • Nabliudateli это нравится

 

 
Вам ответили ещё 9 марта.
 

 
reistrei и Nabliudateli, я вам уже писал, у вас ЛС "слетели" из-за технического сбоя, я её не отключал. Этим занимаются, как только сделают, я сообщу, извините за временное неудобство.[/quote]

Напомните, пожалуйста, где вы мне писали, если у меня нет лички?? И, согласитесь, что я писала вам с этим вопросом многократно и безответно.
Но. Впервые захотелось вас поблагодарить за ответ. А то как то недемократично получается.
Столько гадости читаешь на этом форуме , а крайней оказалась я.
  • Назад
  • Страница 32 из 113
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов