Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 51 из 113
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Посмотрите последнюю страницу листа, у меня там их аж 2 печати, круглая и штамп с номером регистрации.

Нашла! у меня в середине договора.

Нашла! у меня в середине договора.

Это процедура у них сокральная, без неё ДДУ по-сути ничтожен.

Объявления

Ходил. Не изменилось ничего. Воду и эл-во на этот раз обещают подключить к концу июня. 

Сегодня был во входной группе Вашего блока "В"... работает пассажирский лифт. Лифт OTIS ReGen Drive, но работает,судя по-всему, только он один из трёх, т.к. в нём поднимали мешки с цементом и он судя по размерам он на это не рассчитан, т.к. он просто очень узкий. Лифт обит фанерой и вся входная группа в полиэтиленовой плёнке в качестве защиты от пыли, почтовые ящики на месте, как на картинке. По остальным блокам, судя по-всему без изменений, забор, забор, заборы...

Спасибо, что отписались.

 

В ук также никто ничего подписывать не собирается. Так как дом, вообще не принят с их стороны и они никакого отношения вообще не имеют.

 

Вообще удивительно, что УК до сих пор не приняли корпус.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Спасибо, что отписались.

 

 

Вообще удивительно, что УК до сих пор не приняли корпус.

Ничего удивительного, дураков нет за свой счёт доделывать комплекс.

Спасибо, что отписались.
 

 
Вообще удивительно, что УК до сих пор не приняли корпус.


А что удивительного? Дом не готов. Света нет-воды нет-двор не сделан-коридоры не сделаны-все в процессе стройки. Зачем им ЭТО принимать.
Обратите внимание

Ничего удивительного, дураков нет за свой счёт доделывать комплекс.

За чей же счет и в каком году его уже доделают...

За чей же счет и в каком году его уже доделают...

Задайте этот вопрос Застройщику на главной странице форума по ЖК "Лайнер"...

Ух ты, там застройщик повесил ответ сегодня, что мы зря переживаем и все уже совсем хорошо)

Ух ты, там застройщик повесил ответ сегодня, что мы зря переживаем и все уже совсем хорошо)


Урааааа!!! В конце июля в доме будет вода и свет! Какой абсурд... такое может быть только в россии. Вот кстати ответ от официального представителя на данный вопрос здесь на форуме, как раз может стать не оспоримым доказательством в суде того, что дом сдан в эксплуатацию БЕЗ соответствующих условий и задержка выдачи ключей не является уклонением от подписания акта приема.

Я думаю, что в случае чего окажется, что официальный представитель - никакой не представитель, и вообще его уволили год назад и кто это писал застройщик не знает.

Я думаю, что в случае чего окажется, что официальный представитель - никакой не представитель, и вообще его уволили год назад и кто это писал застройщик не знает.


И тем не менее. Ответчик на данный момент имеет аккредитацию «Предствитель застройщика». В любом случае, чем больше фактов о нарушениях в отношении дольщиков, включая принятые заявления с описанием нарушений, тем лучше.

Я думаю, что в случае чего окажется, что официальный представитель - никакой не представитель, и вообще его уволили год назад и кто это писал застройщик не знает.

Я писала в пресс-службу Интеко, мне прислали письмо примерно такого же содержания, что в июле корпус будет сдан

Я писала в пресс-службу Интеко, мне прислали письмо примерно такого же содержания, что в июле корпус будет сдан


Нужно не в пресс службу писать, а заявление на имя ген директора, непосредственно в офисе Магистрата. Если хотите более менее реальный ответ и реакцию.

Я писала в пресс-службу Интеко, мне прислали письмо примерно такого же содержания, что в июле корпус будет сдан

А вот на вопрос человека из Восточного корпуса остался почему-то без ответа... а там стеклопакеты со счётчиками всего то, но видать с водой и светом там всё в поряде  :crazy:

Нужно не в пресс службу писать, а заявление на имя ген директора, непосредственно в офисе Магистрата. Если хотите более менее реальный ответ и реакцию.

Ну мы то знаем, что никакого ответа и никакой реакции не последует  :smile:

Ух ты, там застройщик повесил ответ сегодня, что мы зря переживаем и все уже совсем хорошо)

Осталось 9 дней... прям интригу завесили  :db:

Осталось 9 дней... прям интригу завесили  :db:


Про конец июля же пишут

 Может нам всем собраться и вместе к ним приехать?устроить собрание недовольных покупателей и самим заставить их провести нас по корпусу H, хоть оценим статус готовности. Например, в подъехать всем туда в понедельник?

 Может нам всем собраться и вместе к ним приехать?устроить собрание недовольных покупателей и самим заставить их провести нас по корпусу H, хоть оценим статус готовности. Например, в подъехать всем туда в понедельник?

Во-первых куда подъехать, а во-вторых с кем вы хотите там вести беседу? Если с Магистратом, то они будут из иллюминаторов на нас как на идиотов смотреть и пожимать плечами, что они не при чём.

  • Назад
  • Страница 51 из 113
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов