Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 52 из 113
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Про конец июля же пишут

Мне про конец мая в апреле говорили, что всё будет точно, причём о воде и свете речи вообще не шло, т.к. ещё не знал, что и этого нет.

Вангую октябрь. В лучшем случае.
Объявления

Во-первых куда подъехать, а во-вторых с кем вы хотите там вести беседу? Если с Магистратом, то они будут из иллюминаторов на нас как на идиотов смотреть и пожимать плечами, что они не при чём.

В клиентский отдел в западном корпусе и потом пойти посмотреть готовность внутри корпуса Н по этажам

вы сами понимаете причины задержки по сдаче? у них нет разрешений до сих пор на воду? или косячит подрядчик, который сдает этот корпус по отделке?

В клиентский отдел в западном корпусе и потом пойти посмотреть готовность внутри корпуса Н по этажам

вы сами понимаете причины задержки по сдаче? у них нет разрешений до сих пор на воду? или косячит подрядчик, который сдает этот корпус по отделке?

Но с вашим подходом можете еще год сидеть сложа руки

  • Bonifla4er это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

В клиентский отдел в западном корпусе и потом пойти посмотреть готовность внутри корпуса Н по этажам

вы сами понимаете причины задержки по сдаче? у них нет разрешений до сих пор на воду? или косячит подрядчик, который сдает этот корпус по отделке?

 

Я уже все писал, поищите. Нет денег заплатить подрядчику даже за краны.

Но с вашим подходом можете еще год сидеть сложа руки

Это не входит мои обязанности как Участника выяснять причины отсутствия того или иного и заставлять Застройщика их устранять, кроме того как направить претензию и по тому или иному факту и ждать исполнения устранения нарушений. Вы хотите провести расследование, по какой причине нет того или другого, попробуйте это сделать в рамках Вашего договора, иначе, на Вас посмотрят и пошлют куда подальше, а не смотреть корпус Н, кстати, почему только Н? Другие корпуса тоже стоят не лучше, в каждом по 13-14 этажей... и пройдётесь Вы по ним, какой итог должен быть этого обхода?

  • Елена Малышева и NNN это нравится
Обратите внимание

Но с вашим подходом можете еще год сидеть сложа руки

Да, тут можно хоть завтра всё принять и начинать делать ремонт, все вопросы решаются с УК, идёте к ним и требуйте, требуйте, требуйте...

Я уже все писал, поищите. Нет денег заплатить подрядчику даже за краны.

Вроде, какое-то воодушевление и оживление почувствовались сегодня - вроде,  у Интеко перемены к лучшему и деньги на достройку появились, и сейчас все силы будут брошены на этот объект.  По словам Юнисервиса.

Это не входит мои обязанности как Участника выяснять причины отсутствия того или иного и заставлять Застройщика их устранять, кроме того как направить претензию и по тому или иному факту и ждать исполнения устранения нарушений. Вы хотите провести расследование, по какой причине нет того или другого, попробуйте это сделать в рамках Вашего договора, иначе, на Вас посмотрят и пошлют куда подальше, а не смотреть корпус Н, кстати, почему только Н? Другие корпуса тоже стоят не лучше, в каждом по 13-14 этажей... и пройдётесь Вы по ним, какой итог должен быть этого обхода?

Юнисервис принимает этажи, а потом передает их дольщикам поэтажно.  в настоящее время из 99 этажей принято 18, и то без счетчиков.  Они очень надеются, что сейчас дело пойдет, и усе будет хорошо.  

Но с вашим подходом можете еще год сидеть сложа руки


Вы когда придёте на разборки, кричите громче, топайте ножкой. Сработает. Думаю на следущий же день дом будет готов на 100%.

Вроде, какое-то воодушевление и оживление почувствовались сегодня - вроде,  у Интеко перемены к лучшему и деньги на достройку появились, и сейчас все силы будут брошены на этот объект.  По словам Юнисервиса.


А в чем проявляется оживление?

Месяц не читал ветку нашу, а все без изменений :) обещали в конце мая, теперь конец июля, а по факту конец года, мда. 

Кстати, УК наша родненькая уже начала начислять коммуналку то? 

А в чем проявляется оживление?

рабочие появились ))  Работающие!  сама видела. )))  Я так понимаю, какие-то изменения в Интеко произошли, деньги нашлись.  Но вообще это по словам УК.

Месяц не читал ветку нашу, а все без изменений :) обещали в конце мая, теперь конец июля, а по факту конец года, мда. 

Кстати, УК наша родненькая уже начала начислять коммуналку то? 

всем, кто принял апарты и машиноместа.

Юнисервис принимает этажи, а потом передает их дольщикам поэтажно.  в настоящее время из 99 этажей принято 18, и то без счетчиков.  Они очень надеются, что сейчас дело пойдет, и усе будет хорошо.  

Счётчики будут ставить за счёт коммуналки тех кто принял апарты, тем кто ещё не принял, т.е. тупо локально, как в Восточном.

Добрый день! Кто делает уже ремонт?
Есть информация когда включат лифт ?

Добрый день! Кто делает уже ремонт?
Есть информация когда включат лифт ?

Вас в целом по корпусу вопрос или конкретно какая-то секция?

Вас в целом по корпусу вопрос или конкретно какая-то секция?


Секция F

Секция F

К сожалению у меня нет информации, но Ваша секция скорее всего пока так же как и все, без работающих лифтов, видел один работающий лифт в секции С, а ремонт делать в таком случае сами понимаете... но возможно кто-то и начал, но там не только проблема лифтов... нет электричества и воды, т.ч. может Вам сходить лично и глянуть, что там у Вас происходит и с нами поделитесь.

Мне про конец мая в апреле говорили, что всё будет точно, причём о воде и свете речи вообще не шло, т.к. ещё не знал, что и этого нет.

Всем добрый день!

Вчера общалась с застройщиком по Западу и сроки по подкл света и воды перенеслись на конец июля..... нет инвестиций ......у меня вопрос - всех все устраивает?! а ремонт когда планируете делать?)) думаю, пора действовать, так не пойдет! Не знаю, какое именно кол-во участников в этом форуме, но я предлагаю организовать с застройщиком встречу и требовать, чтобы проводили коммуналку!  

  • Назад
  • Страница 52 из 113
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов