Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 54 из 113
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Я написала "если бы  передали".  Но не передали.  Поэтому не деньги нужны, а стимулировать их нужно.  Но получается, что стимулировать  их можно только деньгами.

 

Если бы случилось чудо и мне передали польностью готовые апарты и м/место завтра, я бы не стала судиться. Но поскольку чудес не бывает, то судиться придется.  Чтобы стимулировать.

)) ну уж от 30 т.р. в подарок от Застройщика не отказались бы наверное ;-)

)) ну уж от 30 т.р. в подарок от Застройщика не отказались бы наверное ;-)


Чой то 30? 60 тыщ рублей!!! И мы счастливы!
Объявления

5b38c79237d69_.jpg

Некоторое время назад ещё делал фото... сделали паркинг, взошла травка, такая типа эко парковка у нас, но вот парковаться на ней даже джипы не смогут  :crazy:

Чой то 30? 60 тыщ рублей!!! И мы счастливы!

:smile: может с 1 июля уже 80... квартал новый... и коммуналка на 6% повысилась... интересно у нас она сколько была и сколько стала, кто из принявших когда придут новые платёжки напишите разницу.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А можно ли принимать апарты в доме, который не стоит на кадастровом учете?  

Илиуже стоит?

 

Та регистрация - как многофункциональный дом - анулированна, а новой не нашла.

Да вроде поставлен, я же писал выше, что то ли 12, то ли 15 собственников у нас числится.

Да вроде поставлен, я же писал выше, что то ли 12, то ли 15 собственников у нас числится.

А можно ссылку или подсказку как найти - в суде на вопрос: "Почему если готово не передаете?" - Интеко может сказать, что почти все передали, потому и долго.  и вот эти 12-15 собственников очень даже продемонстрировали бы, что ничего и не сдано не передано почти.

Обратите внимание

)) ну уж от 30 т.р. в подарок от Застройщика не отказались бы наверное ;-)

Это как комплимент от шеф-повора Застройщика тогда бы было . 

Но ведь не передадут!  Потому что не могут - не готово.  Так что, теперь как судья решит.  ((

А можно ссылку или подсказку как найти - в суде на вопрос: "Почему если готово не передаете?" - Интеко может сказать, что почти все передали, потому и долго.  и вот эти 12-15 собственников очень даже продемонстрировали бы, что ничего и не сдано не передано почти.

На сайте Росреестра, указываете наш адрес и смотрите результат.

На сайте Росреестра, указываете наш адрес и смотрите результат.

Так в том то и дело что по адресу Ходынский бульвар 22 ничего не ищется.  У меня.

 

Может, потому что выходной день.

Так в том то и дело что по адресу Ходынский бульвар 22 ничего не ищется.  У меня.

 

Может, потому что выходной день.

Всё ищется... https://rosreestr.ru.../online_request 16 записей.

  • NNN это нравится

Всё ищется... https://rosreestr.ru.../online_request 16 записей.

Я тут и искала.  Но когда заполняла поля, то кроме зеленоградска ничего другоого не предлагал и потом долго искал и выдавал, что возможно на сервере ведутся работы, попробуйте повторить запрос позже.  Вот и засомневалась, там ли искала.

На самом деле по Ходынсукий бульвар - всего 8.  Еще примерно столько - г.Москва, САО, район Хорошевский, вл. 38А, (Западный участок), пом. Г-ХХХ

 

Получается, это те,кто зарегистирровался ещё до присвоения адреса?   И зарегистрированы, кстати, помещения, не апарты.

А там, где зарегистрирован Ходынский бульвар - там только номер дома.  Почему так? 

В Востоке - 842, и все, которые по адресу Ходынский бульвар д.2, -  без слова пом(ещение), но с рномером секкции и апарта.

 

Кто-то может подсказать нотариуса, который согласится заверить снимок с экрана (скрин)?   Потому что, как я поинмаю, официальную инфу можно заказать у них только по конкретному апарту а платить почти за 900 апартов  - дорого .  Или подсказать опять же какую справку нужно заказать, чтобы в ней были показаны все собстенники  на момент запрса - как в справочной таблице.

 

Впрочем, в понедельник позвоню им, уточню, что надо заказать.

  • Nabliudateli это нравится

Я тут и искала.  Но когда заполняла поля, то кроме зеленоградска ничего другоого не предлагал и потом долго искал и выдавал, что возможно на сервере ведутся работы, попробуйте повторить запрос позже.  Вот и засомневалась, там ли искала.

На самом деле по Ходынсукий бульвар - всего 8.  Еще примерно столько - г.Москва, САО, район Хорошевский, вл. 38А, (Западный участок), пом. Г-ХХХ

 

Получается, это те,кто зарегистирровался ещё до присвоения адреса?   И зарегистрированы, кстати, помещения, не апарты.

А там, где зарегистрирован Ходынский бульвар - там только номер дома.  Почему так? 

В Востоке - 842, и все, которые по адресу Ходынский бульвар д.2, -  без слова пом(ещение), но с рномером секкции и апарта.

 

Кто-то может подсказать нотариуса, который согласится заверить снимок с экрана (скрин)?   Потому что, как я поинмаю, официальную инфу можно заказать у них только по конкретному апарту а платить почти за 900 апартов  - дорого .  Или подсказать опять же какую справку нужно заказать, чтобы в ней были показаны все собстенники  на момент запрса - как в справочон

Вот не знаю... если смотреть по дате регистрации строительного адреса до введения комплекса в эксплуатацию, но адрес уже был присвоен, да и по другому бы они не смогли его зарегистрировать, но почему значится так  :unknw:

Вот не знаю... если смотреть по дате регистрации строительного адреса до введения комплекса в эксплуатацию, но адрес уже был присвоен, да и по другому бы они не смогли его зарегистрировать, но почему значится так  :unknw:

тоже уточню в понедельник.

 

Надо заказать.  а то эти врушки будут чушь нести про то, что все раздали, и остались только несколько человек, которым "завтра" отдадут.

кстати, эти 16 включают и машиноместа тоже.

[quote name="SGT. Bilko" post="827642" timestamp="1530448061"]5b38c79237d69_.jpg
Некоторое время назад ещё делал фото... сделали паркинг, взошла травка, такая типа эко парковка у нас, но вот парковаться на ней даже джипы не смогут  :crazy:[/

Эко парковка одно название. Видели что на востоке с этой мутатой стало? Тупо грязь вбитая и сетка. Какой дебил вообще придумал это делать в условиях придомовой Парковки на дом в 2000 квартир. Ну а то что здесь такой бордюр, и ливневка выше уровня дороги, так это полный ахтунг. Говно а не лайнер. Худший комплекс из всех подобных. Прям вот говнище. Знала бы никогда не взяла. Дура!
Всем привет! Вот уже 2 претензии накатали и регистрированной почтой отправили в Интеко и магистрат ! 0 эмоций!

Вообще, похоже, что Гк Интеко готовят к продаже , тк, все эти новые, молодые "управленцы" влезли не в свои штаны. Выглядет отлично, а изнутри там творится кака.

Пишите 1/300 за каждый день просрочки под 7.25 годовых и пишите, что по 214-фз они обязаны передавать ВСЕ апартаменты единовременно.

Не начнёте писать - ничего не произойдёт! И ещё, пора писать в ск рф, мвд, Роспотребнадзор и любые другие инстанции, вплоть до адм президента и приемную д а Медведева!

Начнём вместе писать единовременно - прижмём их! Законодатели надавят так, что им некуда будет деваться! Дадут им денег в долг, но НАМ ОТДАДУТ!

И ещё - НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ АКТ И НЕ ВЕДИТЕСЬ ИХ ЮР ОТДЕЛ ПРО СУДЫ И ТД!

ПИШИТЕ!

Всем привет, соседи!
  • NNN и SGT. Bilko это нравится

Всем привет! Вот уже 2 претензии накатали и регистрированной почтой отправили в Интеко и магистрат ! 0 эмоций!

Вообще, похоже, что Гк Интеко готовят к продаже , тк, все эти новые, молодые "управленцы" влезли не в свои штаны. Выглядет отлично, а изнутри там творится кака.

Пишите 1/300 за каждый день просрочки под 7.25 годовых и пишите, что по 214-фз они обязаны передавать ВСЕ апартаменты единовременно.

Не начнёте писать - ничего не произойдёт! И ещё, пора писать в ск рф, мвд, Роспотребнадзор и любые другие инстанции, вплоть до адм президента и приемную д а Медведева!

Начнём вместе писать единовременно - прижмём их! Законодатели надавят так, что им некуда будет деваться! Дадут им денег в долг, но НАМ ОТДАДУТ!

И ещё - НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ АКТ И НЕ ВЕДИТЕСЬ ИХ ЮР ОТДЕЛ ПРО СУДЫ И ТД!

ПИШИТЕ!

Всем привет, соседи!

Здравствуйте! Можно уточнить, сосед какой секции и как у Вас проходила/проходит/будет проходить приёмка?

[quote name="SGT. Bilko" post="827642" timestamp="1530448061"]5b38c79237d69_.jpg
Некоторое время назад ещё делал фото... сделали паркинг, взошла травка, такая типа эко парковка у нас, но вот парковаться на ней даже джипы не смогут  :crazy:[/

Эко парковка одно название. Видели что на востоке с этой мутатой стало? Тупо грязь вбитая и сетка. Какой дебил вообще придумал это делать в условиях придомовой Парковки на дом в 2000 квартир. Ну а то что здесь такой бордюр, и ливневка выше уровня дороги, так это полный ахтунг. Говно а не лайнер. Худший комплекс из всех подобных. Прям вот говнище. Знала бы никогда не взяла. Дура!

Кстати, да, ливнёвка )) меня настолько поразил уровень бардюра, что ливнёвку даже не оценил  :crazy:

Здравствуйте! Можно уточнить, сосед какой секции и как у Вас проходила/проходит/будет проходить приёмка?


Доброе утро.

Зачем вам знать где я?
Это не имеет значения.

У меня два апарта в западе.
Я ничего принимать/подписывать/актировать не собираюсь, пока не увижу по закону полную сумму пенни на своём счете!

По поводу высокого бордюра- что-то мне подсказывает они будут класть ещё слой асфальта..

Доброе утро.

Зачем вам знать где я?
Это не имеет значения.

У меня два апарта в западе.
Я ничего принимать/подписывать/актировать не собираюсь, пока не увижу по закону полную сумму пенни на своём счете!

По поводу высокого бордюра- что-то мне подсказывает они будут класть ещё слой асфальта..

Александр Павлович, прочитала ваш Крик души в том числе и в  разделе Вопросы.

 

1) практически не реально, что вы получите все , что вам причитается по закону - Интеко добровольно не заплатит всю сумму, а при обращении в суд судья по своему личному усмотрению существенно урежет причитающиеесе вам - такова судебная практика и подход конкре тнойсудьи, которая рассматривает дела Интеко.  Естественно, Интеко это знает.

Но обращаться в суд нужно обязательно.  так что составляйте иск самомстоятельно или ищите адвокатов. Пока исков к Интеко всего несколько штук и не известно, сколько из них относятся к Лайнеру Запад.  Предполагаю, не более 5.

2)На суде  принимают доказательства в том числе и на цифровых носителях в соответствии с определенной процедурой - изучите её и подготовьте материалы, чтобы они могли быть приняты судом - нет доказательств - нет фактов.

3) Что именно вы хотите доказать в суде?  Что дом не готов к передаче?  но это противоречит акту, и, вы сами написали, что и вода и электричество есть. (то же говорит и магистрат).

Или Вы хотите доказать, что все готово, но не передают? То, что не передают  - подтверждает отсутствие акта передачи.

4) с чем конкретно Вы хотите обратиться в СКР?

Я разделяю Ваше растройство и огорчение.  Но, кроме обращения в суд, не вижу других действенных рычагов какого-то воздействия.  

 

Как я понимаю, Интеко не отвечает никому, так как рассчитывает, что их, а не нас, защитит судья и снизит неустойку до несерьезных сумм.

  • Назад
  • Страница 54 из 113
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов