Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 56 из 113
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Лучше бы конечно из личных наблюдений... у представителей Магистрата в Комплексе уже давно всё есть, в той или иной степени... только вот когда принимать апарт по факту, то пешком, не через входную группу, по лестнице, воды нет, света нет. ))

 

Мне сказали, что в некоторых апартаментах в В (С) люди уже делают ремонт, договорившись с УК.

Личных наблюдений нет, так как не было времени подниматься. 

Мне сказали, что в некоторых апартаментах в В (С) люди уже делают ремонт, договорившись с УК.

Личных наблюдений нет, так как не было времени подниматься. 

Почему мы как собственники должны о чём-то договариваться с УК? Вот не могу уловить эту грань добра и зла... решил я делать ремонт и начинаю делать, разве что пропуска на рабочих оформить временные и всё и то в уведомительном порядке.

  • om-nom-nom и Bonifla4er это нравится
Объявления
[quote name="Gringoire" post="831455" timestamp="1530869998"]
Был сегодня, поговорил с представителем Магистрата.
Сказал, что сейчас самые готовые секции - В (бывшая С) и секция с отделкой.
В В (бывшей С) уже во многих апартаментах есть вода и когда электричество, счетчики тоже
потихоньку ставят. Работает один лифт[/
Когда будут готовы остальные секции ?

[quote name="Gringoire" post="831455" timestamp="1530869998"]
Был сегодня, поговорил с представителем Магистрата.
Сказал, что сейчас самые готовые секции - В (бывшая С) и секция с отделкой.
В В (бывшей С) уже во многих апартаментах есть вода и когда электричество, счетчики тоже
потихоньку ставят. Работает один лифт[/
Когда будут готовы остальные секции ?

Однако вопросы Вы задаёте... )

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Подъем стр материала

У меня у знакомого строителя, подрядчик ему не мог заплатить за работы и таким образом позволял ему зарабатывать, лишь бы основная работа не останавливалась и материалы поднимались, отделочные работы выполнялись ;)

Сегодня увидел, что возле входной группы "Г" она же "D" будет винный магазинчик "Винотека", объявление уже висит, т.ч. кому нужно будет быстренько за винцом и т.п. практически в тапочках можно спускаться )

Продолжается завоз материалов через лифт секции бывшей "C"... в остальном без изменений, трава на "газоне" выросла по колено, никто ни косит, смотрится как-то запущено.

Обратите внимание

Сегодня увидел, что возле входной группы "Г" она же "D" будет винный магазинчик "Винотека", объявление уже висит, т.ч. кому нужно будет быстренько за винцом и т.п. практически в тапочках можно спускаться )

Продолжается завоз материалов через лифт секции бывшей "C"... в остальном без изменений, трава на "газоне" выросла по колено, никто ни косит, смотрится как-то запущено.

Винотека - это кошмар. Толпы синяков перед окнами нам обеспечены.

Винотека - это кошмар. Толпы синяков перед окнами нам обеспечены.

в востоке пивотека открылась, пока нормально. пиво недешевое, синяки туда тупо не пойдут.

Винотека - это кошмар. Толпы синяков перед окнами нам обеспечены.

Не думаю... открылась бы рюмочная, другое дело. Вино как бы не их напиток, стоит как бутылка водки, а фефект не тот.

Винотека - это кошмар. Толпы синяков перед окнами нам обеспечены.


Ни разу по Москве не видела, чтобы синяки тусовались около например ароматного мира или даже красного и белого.

Ни разу по Москве не видела, чтобы синяки тусовались около например ароматного мира или даже красного и белого.

Да и район не тот, не синюшный

Да и район не тот, не синюшный

не синюшный, но от болельщиков футбола настрадаемся мы наверное

Ни разу по Москве не видела, чтобы синяки тусовались около например ароматного мира или даже красного и белого.

 

Вам повезло. А у нас на Юннатов после открытия КиБ перед входом они тусят постоянно.

не синюшный, но от болельщиков футбола настрадаемся мы наверное

В Ашане прекращают продажу алкоголя перед матчами. Может, и здесь так будет.

В Ашане прекращают продажу алкоголя перед матчами. Может, и здесь так будет.

не будет, в ашане прекращают, а весь фудкорт авиапарка как продавал так и продает.

не будет, в ашане прекращают, а весь фудкорт авиапарка как продавал так и продает.

Для начала было бы неплохо получить апартаменты.  А потом можно и страдать.

  • Елена Малышева это нравится

Для начала было бы неплохо получить апартаменты.  А потом можно и страдать.

я в востоке, уже получил и живу. просто делюсь опытом в каких то вопросах.

я в востоке, уже получил и живу. просто делюсь опытом в каких то вопросах.

Что с домофоном у Вас?

Мне сказали, что в некоторых апартаментах в В (С) люди уже делают ремонт, договорившись с УК.

Личных наблюдений нет, так как не было времени подниматься. 

 

Здравствуйте. А что значит "договорившись"?!
 

Что с домофоном у Вас?

подъезд все еще закрыт и домофон не работает, но заработала вызывная панель в коридоре (изначально не работала, часть общей системы).

  • Назад
  • Страница 56 из 113
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов