Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 57 из 113
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

подъезд все еще закрыт и домофон не работает, но заработала вызывная панель в коридоре (изначально не работала, часть общей системы).

А где она установлена в коридоре? Это та которая у Вас за дверью?

А где она установлена в коридоре? Это та которая у Вас за дверью?

да, она.

Объявления

да, она.

Поддерживаю Ваш вопрос по Востоку, по Западу пока не до этого ))

Тем временем июль на исходе. Ах или что нам 31 начнут выдавать? Нет. 31 июля будет информация: вот вот- погодите. В конце августа все будет.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Тем временем июль на исходе. Пидорасы из Магистрата как всегда напиздели. Ах или что нам 31 начнут выдавать? Нет. 31 июля будет информация: вот вот- погодите. В конце августа все будет. Как же заебало.  (крик души)



Я в пятницу ходила, мне сказали, что секция с отделкой и какая-то соседняя самые готовые, ждут прям уже, сами не могут дождаться... И мужчина заявил, что конец июля уже не обещают, но НАЧАЛО августа самое вероятное время

Я в пятницу ходила, мне сказали, что секция с отделкой и какая-то соседняя самые готовые, ждут прям уже, сами не могут дождаться... И мужчина заявил, что конец июля уже не обещают, но НАЧАЛО августа самое вероятное время

Конец июля и начало августа это такая большая пропасть ) а что за мужчина, он откуда располагает такой секретной информацией? )

Обратите внимание

Конец июля и начало августа это такая большая пропасть ) а что за мужчина, он откуда располагает такой секретной информацией? )



Ну, этот мужчина сидит в офисе в восточном корпусе) Надеюсь, он не имел в виду август 2019))

Ну, этот мужчина сидит в офисе в восточном корпусе) Надеюсь, он не имел в виду август 2019))

Мы тоже надеемся ) Не самый конечно надёжный источник с Востока, но может "там" лучше знакомы с обстановкой Запада... надеюсь тот мужчина сидит не на въезде в корпус или на входе в одной из секций ;)

Добрый вечер! Когда я звонил в Магистрам мне там сказали :» доделают все работы в конце августа начало сентября!»

Добрый вечер! Когда я звонил в Магистрам мне там сказали :» доделают все работы в конце августа начало сентября!»

:rofl:

Добрый вечер! Когда я звонил в Магистрам мне там сказали :» доделают все работы в конце августа начало сентября!»

Показания разнятся... по сведениям  :db:  знающих людей с Востока, то это начало августа... если Магистрат говорит начало сентября... жди октября.

... а то и ноября.

Я в пятницу ходила, мне сказали, что секция с отделкой и какая-то соседняя самые готовые, ждут прям уже, сами не могут дождаться... И мужчина заявил, что конец июля уже не обещают, но НАЧАЛО августа самое вероятное время


Самое вероятное это октябрь-ноябрь. Вот увидите. А пока. Солите помидоры. Была неделю назад только. Так вот. В моей секции в холле лежали коробки с плиткой для отделки стен коридоров. А три недели назад их не было. Та что под дерево. Много коробок. То есть. Впереди 14 (или сколько там) этажей для отделки плиткой. Ну и о каком июле тут может идти речь. И об августе? Но больше всего меня удивляет похеризм застройщика ни в том что они прое все сроки, в то что при таком ограниченном коллчистве рабочей силы, они какого то х переделывают колонны в восточном корпусе, отдав туда часть рабочих. Опять же в ущерб западному. Это просто беспредел.

Самое вероятное это октябрь-ноябрь. Вот увидите. А пока. Солите помидоры. Была неделю назад только. Так вот. В моей секции в холле лежали коробки с плиткой для отделки стен коридоров. А три недели назад их не было. Та что под дерево. Много коробок. То есть. Впереди 14 (или сколько там) этажей для отделки плиткой. Ну и о каком июле тут может идти речь. И об августе? Но больше всего меня удивляет похеризм застройщика ни в том что они прое все сроки, в то что при таком ограниченном коллчистве рабочей силы, они какого то х переделывают колонны в восточном корпусе, отдав туда часть рабочих. Опять же в ущерб западному. Это просто беспредел.

если верить табличкам, до ноября включительно будут переделывать.

если верить табличкам, до ноября включительно будут переделывать.

Это еще в лучшем случае.

как уже эта муйня достала, чесслово

  • Eastman это нравится

5b51cc309266a_5a8d12aa98473_1.jpgМожет кому пригодится... на другом форуме увидел.

5b51cc309266a_5a8d12aa98473_1.jpgМожет кому пригодится... на другом форуме увидел.

Изучать эти снипы замучаешься .  можно пригласить специалистов, кто-то кидал мне контакты.  Надо не забывать, что к нам относится то, что для нежилых. ((

Но хуже всего то, что не дают доступа к проектной документации!!!!  Несколько письменных заросов было.  Не отказываются, уверяют, что все предоставят завтра.  И так с декабря прошлого года (До этого устно просила).  ТОже придется через суд, видимо (((((

Изучать эти снипы замучаешься .  можно пригласить специалистов, кто-то кидал мне контакты.  Надо не забывать, что к нам относится то, что для нежилых. ((

Но хуже всего то, что не дают доступа к проектной документации!!!!  Несколько письменных заросов было.  Не отказываются, уверяют, что все предоставят завтра.  И так с декабря прошлого года (До этого устно просила).  ТОже придется через суд, видимо (((((

:shok: даже на письменные запросы не отвечают? Отмороженные, конечно.

:shok: даже на письменные запросы не отвечают? Отмороженные, конечно.

Один раз ответила тетя, которая на следующий день уволилась.  Написала, что они могут предоставить только доступ к проектной документации (о чем я и просила!), а в доступе к рабочей документации (о которой я не просила) вынуждены отказать.  Дурдом.  Потом несколько раз писали в и-мейлах о том, что документация у такогото.  А такой-то потом говорил что ничего у него нет.  Тогда говорили, что передадут на следующей неделе, потом завтра и так далее.  В общем, как в следующий раз в суд пойду, так заодно и иск подам. :80:

  • Назад
  • Страница 57 из 113
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов