Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 58 из 113
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

Изучать эти снипы замучаешься .  можно пригласить специалистов, кто-то кидал мне контакты.  Надо не забывать, что к нам относится то, что для нежилых. ((

Но хуже всего то, что не дают доступа к проектной документации!!!!  Несколько письменных заросов было.  Не отказываются, уверяют, что все предоставят завтра.  И так с декабря прошлого года (До этого устно просила).  ТОже придется через суд, видимо (((((

Согласен, но самим почитать СНИПы не помешает... к тому же, что к жилым, что не жилым требования одни и те же, а проектная документация разве не на сайте размещена? Они вроде как даже обязаны это делать...

Согласен, но самим почитать СНИПы не помешает... к тому же, что к жилым, что не жилым требования одни и те же, а проектная документация разве не на сайте размещена? Они вроде как даже обязаны это делать...


Есть там проектная декларация. И обновления все. Я не знаю что люди требуют. Или я чего то не понимаю.
Объявления

Один раз ответила тетя, которая на следующий день уволилась.  Написала, что они могут предоставить только доступ к проектной документации (о чем я и просила!), а в доступе к рабочей документации (о которой я не просила) вынуждены отказать.  Дурдом.  Потом несколько раз писали в и-мейлах о том, что документация у такогото.  А такой-то потом говорил что ничего у него нет.  Тогда говорили, что передадут на следующей неделе, потом завтра и так далее.  В общем, как в следующий раз в суд пойду, так заодно и иск подам. :80:

Они видимо боятся чтобы документы именно в руки кому-то попали. Это для них страшнее, чем иск за то, что они их не предоставили.

  • NNN это нравится

Давайте соседи начнём с малого, и каждый.. Жалоба в ск России и мвд (полицию)
Основания для написания жалобы:
* Строительство объекта проводится на земле, которая по документам предназначена для возведения коттеджа (так называемое индивидуальное жилищное строительство)
* Нет разрешения на стройку
* Девелопер игнорирует требования по выплате неустойки и отказывается вести диалог
* Фирма застройщика исчезла из поле зрения, есть подозрения на мошеннические действия
* Вам стало известно, что застройщик тратит деньги дольщиков, предназначенные на строительство одного объекта, на совершенно иные цели
Вот формуляр - пункт 3,4,5 - вполне вменяемая причина...
Образец жалобы в прокуратуру ленинградской области
Прокурору Ленинградской области
194044, г. Санкт-Петербург, Лесной пр., д. 20, корп. 12
от________________________________________
(ФИО гражданина ) Адрес:_____________________________________________
(индекс, адрес местонахождения гражданина)
ЖАЛОБА
на осуществление деятельности без разрешительных документов
СУТЬ ЖАЛОБЫ
На основании изложенного, прошу провести проверку по данному факту, своевременно принять необходимые меры и привлечь виновных лиц к ответственности.
Приложение:
1. Копия ответа Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы от « » ________200 года.
1. Копия предписания о привлечении к административной ответственности.
1.
« »___________200 г. _____________ _________________________
(подпись) (расшифровка подписи)
И да, помните, некоторые из якобы владельцев апартаментов на этом форуме являются сотрудниками Интеко и магистрата и отслеживают последствия действий того, что здесь написано, поэтому, эффект бабочки гарантирован.
Палыч


Чо? Какой то бред.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Чо? Какой то бред.


Чо - по китайских ...опа
Вы наверное и есть сотрудник Интеко

Чо - по китайских жопа
Вы наверное и есть сотрудник Интеко


Во-первых «чо» по-китайски это «мост»
Во-вторых я не сотрудник Интеко. Я- Путин! И тебе будет а-та-та!
Обратите внимание

Ну идите подписывайте акт и вперёд- ждите ещё год.

Я написал в ск и полицию
Я написал 3 претензии застройщику
Я записал на аудио как стратегия за денежку без проблем подключает и электричество и воду с именем человека и его номером телефона
Я записал на видео как идёт отделка на 7 этаже

Я ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ЗАКОНУ И ПОЛУЧУ ЕЕ

  • Nabliudateli и Nachrichtendist это нравится

Ну идите подписывайте акт и вперёд- ждите ещё год.

Я написал в ск и полицию
Я написал 3 претензии застройщику
Я записал на аудио как стратегия за денежку без проблем подключает и электричество и воду с именем человека и его номером телефона
Я записал на видео как идёт отделка на 7 этаже

Я ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ЗАКОНУ И ПОЛУЧУ ЕЕ

А могли бы мы с вами связаться?

Мой емайл: ducencot@mail.ru

А могли бы мы с вами связаться?
Мой емайл: ducencot@mail.ru

Написал
Вот небольшой сегмент видео отделки на 7 этаже в западном корпусе

Вот небольшой сегмент видео отделки на 7 этаже в западном корпусе

Не загрузилось.

Ну идите подписывайте акт и вперёд- ждите ещё год.
Я написал в ск и полицию
Я написал 3 претензии застройщику
Я записал на аудио как стратегия за денежку без проблем подключает и электричество и воду с именем человека и его номером телефона
Я записал на видео как идёт отделка на 7 этаже
Я ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ЗАКОНУ И ПОЛУЧУ ЕЕ


Ничего ты нн получишь пупсик :) Не надорви пупок с заявлением в полицию. Насмешил.

Какие-то ..здуны здесь собрались.. по-воняют и в кусты.

Ну идите подписывайте акт и вперёд- ждите ещё год.

Я написал в ск и полицию
Я написал 3 претензии застройщику
Я записал на аудио как стратегия за денежку без проблем подключает и электричество и воду с именем человека и его номером телефона
Я записал на видео как идёт отделка на 7 этаже

Я ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ЗАКОНУ И ПОЛУЧУ ЕЕ

Палыч, лично я, только за, лишь бы это было только на пользу всем нам и в связи тем, что Вы написали прошу:

- Выложите копию заявления в СК и полицию или их ответ Вам, что бы мы понимали, что Вы их действительно подавали, а не на форуме сообщали, тут знаете можно, что угодно и кому написать, сами понимаете;

- 3 претензии Застройщику это хорошо... ответ хоть на одно из них Вы получили? Вы ждёте от них ответа или задачи другие?

- Что делать с этим аудио, которое Вы записали? Куда с ним Вы отправитесь, в полицию? Прокуратуру? Суд? Обнародуйте аудиозапись, пусть все об этом знают.

- Что делать с этим видео, которое Вы засняли? Отделка идёт и наверное будет идти ещё какое-то время... оно что-то доказывает или Вы его хотите кому-то показать? Выложите, мы тоже посмотрим.

 

Я требую компенсацию... это только здесь на форуме и в претензиях Застройщику? Вы подали в суд и Вам есть чем поделиться?

Палыч, лично я, только за, лишь бы это было только на пользу всем нам и в связи тем, что Вы написали прошу:
- Выложите копию заявления в СК и полицию или их ответ Вам, что бы мы понимали, что Вы их действительно подавали, а не на форуме сообщали, тут знаете можно, что угодно и кому написать, сами понимаете;
- 3 претензии Застройщику это хорошо... ответ хоть на одно из них Вы получили? Вы ждёте от них ответа или задачи другие?
- Что делать с этим аудио, которое Вы записали? Куда с ним Вы отправитесь, в полицию? Прокуратуру? Суд? Обнародуйте аудиозапись, пусть все об этом знают.
- Что делать с этим видео, которое Вы засняли? Отделка идёт и наверное будет идти ещё какое-то время... оно что-то доказывает или Вы его хотите кому-то показать? Выложите, мы тоже посмотрим.
 
Я требую компенсацию... это только здесь на форуме и в претензиях Застройщику? Вы подали в суд и Вам есть чем поделиться?


Да на лавочке сидит и требует. Нашли кого слушать. У чувака невроз на лицо. Очень много букв и бреда. И вообще, я не понимаю что за муть с аудиозаписями. Даже не хочу вникать. Ересь какая то.

Да на лавочке сидит и требует. Нашли кого слушать. У чувака невроз на лицо. Очень много букв и бреда. И вообще, я не понимаю что за муть с аудиозаписями. Даже не хочу вникать. Ересь какая то.

) может быть, но я лишь хочу узнать, что он собирается делать с этим "багажом" записей, претензий и заявлений, если он их конечно писал.

) может быть, но я лишь хочу узнать, что он собирается делать с этим "багажом" записей, претензий и заявлений, если он их конечно писал.


Пойдёт в передачу путь говорят. И закажет днк экспертизу, кто из нас сотрудник Интеко.

Пойдёт в передачу путь говорят. И закажет днк экспертизу, кто из нас сотрудник Интеко.

:smile: там ещё и доплатят ))

Пойдёт в передачу путь говорят. И закажет днк экспертизу, кто из нас сотрудник Интеко.


)))))
Насмешили коменты эркюля пуарро)))
Ни для кого не секрет что отделку начали на некоторых блоках. Может хоть часами снимать отделочников
  • Елена Малышева это нравится

Насмешили коменты эркюля пуарро)))
Ни для кого не секрет что отделку начали на некоторых блоках. Может хоть часами снимать отделочников


Не! Я поняла! Это Малахов с желанием вернуться на первый! Ищет новые истории,
о которых невозможно молчать!!!!
  • martinez это нравится
  • Назад
  • Страница 58 из 113
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов