Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 83 из 113
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

Секция Б - начало декабря. Возможно. Ну так..если кому интересно.  :pardon:

Жители, добрый день! Такой вопрос у меня. Сколько выходит квартплатах в месяц ? А то принял апарт и сижу без ремонта
Объявления

Жители, добрый день! Такой вопрос у меня. Сколько выходит квартплатах в месяц ? А то принял апарт и сижу без ремонта

У вас площадь какая апартаментов?

Может быть 30 квадратных метров, а может быт и в два раза больше, поэтому и цена тоже будет соответствующей. 

Секция Б - начало декабря. Возможно. Ну так..если кому интересно.  :pardon:

Любопытно... Откуда инфа?

Б - это В латинская, так ведь?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Любопытно... Откуда инфа?

Б - это В латинская, так ведь?

Да. Общалась в офисе на ломоносовском.

*Ваша секция совершенно еще не готова* 

То есть уже даже не скрывая говорят, что дело дрянь)  

  • EMorozov это нравится

Соседи,  у кого-нибудь есть информация по готовности секции А? 

 

 

Обратите внимание

У вас площадь какая апартаментов?
Может быть 30 квадратных метров, а может быт и в два раза больше, поэтому и цена тоже будет соответствующей.

У меня 32 кВ

Конечно, не стоит!!!!  ТОлько обязательно пусть это будет отражено в акте осмотра, написанным не вашей рукой, и потом копию этой бумажки приложите к претезии, которую подайте в Магистрат и зарегистрируйте.

Акт осмотра написанный не моей рукой... интересно, а чьей мне рукой писать, если одна рука не то чтобы писать, подписывать его отказывается, а моя не подходит...  :crazy:

  • ДианаБ это нравится

Акт осмотра написанный не моей рукой... интересно, а чьей мне рукой писать, если одна рука не то чтобы писать, подписывать его отказывается, а моя не подходит...  :crazy:

Самое смешное, что акты они не подписывают, но пишут. )))   Остается на обороте дописать имя сотрудника ))

может, есть у кого мысли, как узнать кто проектировал системы пожаротушения и электрику в подземном паркинге?.  Или куда обращаться, чтобы получить доступ к проектной документации, кроме как к Застройщику и его агенту)))

Самое смешное, что акты они не подписывают, но пишут. )))   Остается на обороте дописать имя сотрудника ))

Они пишут, что считают нужным, а имя сотрудника...а вот как Вы проверите достоверность сведений которые он Вам сообщил? Он может назваться Сергеем, Васей, Генрихом IX... я так иногда тоже указываю, когда понимаю, что бумажка ни о чём, так и подписываю Бессмертный К.

Они пишут, что считают нужным, а имя сотрудника...а вот как Вы проверите достоверность сведений которые он Вам сообщил? Он может назваться Сергеем, Васей, Генрихом IX... я так иногда тоже указываю, когда понимаю, что бумажка ни о чём, так и подписываю Бессмертный К.

какой вы хитроумный.))  Люди, как правило, проще.  Они просто представляются, а если нет, то можно спросить имя. Да и разные способы есть усзнать имя того или иного сотрдуника. если попытаются сделать это тайной..  Пишут они то, что вы им говорите, потому что потом вы это подписываете. В том числе при большом желании мжно идентифицировать человека, подписавшимся "Бессмертный К" с реальным персонажем .  Просто обычно это никому не нужно.

какой вы хитроумный.))  Люди, как правило, проще.  Они просто представляются, а если нет, то можно спросить имя. Да и разные способы есть усзнать имя того или иного сотрдуника. если попытаются сделать это тайной..  Пишут они то, что вы им говорите, потому что потом вы это подписываете. В том числе при большом желании мжно идентифицировать человека, подписавшимся "Бессмертный К" с реальным персонажем .  Просто обычно это никому не нужно.

Верно, так же как и имя указанное в акте, хоть вымышленное, хоть настоящее.

  • NNN это нравится

У меня 32 кВ

Вас интересует только квартплата или в общей сложности сколько будет выходить коммуналка на вашу квартиру.  Сейчас сколько платите?

Звонил в Магистрат. Секция А-12  конец ноября.

Отпишитесь по результатам, пожалуйста. И по наличию электричество и косякам. Мне предстоит в этой же секции, но 15го ноября


Всем доброго дня!
Отпишусь как холила на приемку апартаментов.
Была 15 го октября
Входили через подземную парковку - на вопрос почему не через подъезд - ответили , что ведутся работы..
На 13 этаж поднимались на лифте + он работает.
Осмотр
+ входная дверь в норме и работает замок
+ стеклопакеты и фурнитура на них в целости и сохранности - попросила открыть - тяжелые створки, массивные , но работают
+- перегородками соседним балконом на шурупах металлической перегородкой
+ стены без трещин )
+ полотенцесушитель с горячей в них водой и с кранами
+ высота вывода канализации тоже вроде нормальная .... Насколько я могу судить ..
- электроснабжения нет
- счетчиков тоже не видела
- батареи есть , но воды в них нет , включить не пытались
Итого : акт не решилась в таком состоянии апартаментов подписывать , договорились , что позвонят в середине ноября как все будет готово.
Из того , что бросилось в глаза , но это не из приемки , а так замечание в принципе - двухкомнатные апартаменты выходят окнами внутрь двора , это и плюс, и минус одновременно, не хватает света, хотя вроде и высокий этаж ...

Вот вкратце мой вам отчет :)
  • Moritz и SGT. Bilko это нравится

Всем доброго дня!
Отпишусь как холила на приемку апартаментов.
Была 15 го октября
Входили через подземную парковку - на вопрос почему не через подъезд - ответили , что ведутся работы..
На 13 этаж поднимались на лифте + он работает.
 

 

А у вас какая секция?

Всем доброго дня!
Отпишусь как холила на приемку апартаментов.
Была 15 го октября
Входили через подземную парковку - на вопрос почему не через подъезд - ответили , что ведутся работы..
На 13 этаж поднимались на лифте + он работает.
Осмотр
+ входная дверь в норме и работает замок
+ стеклопакеты и фурнитура на них в целости и сохранности - попросила открыть - тяжелые створки, массивные , но работают
+- перегородками соседним балконом на шурупах металлической перегородкой
+ стены без трещин )
+ полотенцесушитель с горячей в них водой и с кранами
+ высота вывода канализации тоже вроде нормальная .... Насколько я могу судить ..
- электроснабжения нет
- счетчиков тоже не видела
- батареи есть , но воды в них нет , включить не пытались
Итого : акт не решилась в таком состоянии апартаментов подписывать , договорились , что позвонят в середине ноября как все будет готово.
Из того , что бросилось в глаза , но это не из приемки , а так замечание в принципе - двухкомнатные апартаменты выходят окнами внутрь двора , это и плюс, и минус одновременно, не хватает света, хотя вроде и высокий этаж ...

Вот вкратце мой вам отчет :)

рамы надо осматривать внимательнее - не как я - они сварные и между швами в некоторых местах подддувает.  Хотя в апарет у нас жарко и это не заметно.

рамы надо осматривать внимательнее - не как я - они сварные и между швами в некоторых местах подддувает.  Хотя в апарет у нас жарко и это не заметно.

Поддувает скорее всего не из-за того, что плохие рамы стоят, а по причине, что так установили криво, поэтому и дует. Батареи желательно бы проверить. потому что когда запускают систему, то обычно начинаются сюрпризы. 

Вас интересует только квартплата или в общей сложности сколько будет выходить коммуналка на вашу квартиру.  Сейчас сколько платите?

Только квартплата. Но и в общей сложности тоже интересно. Я принял апарт в августе и ещё не получил ключи так как принимал в офисе магистрал, отдавая Документы на собственность!
Просто интересно сколько надо будет мне заплатить , что так наеба......
если не сложно напишите сколько выходит , что не было для меня сюрпризом. А то на мой вопрос отвечают вопросом
  • Назад
  • Страница 83 из 113
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов