Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 81 из 113
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

Не очень понимаю людей, которые отказываются принимать помещение. Вы расчитываете, что УК что-то поправит? И готовы ждать этого месяцами? Ну уж полотенцесушитель можно за свой счет отремонтировать, если время = деньги

Не очень понимаю людей, которые отказываются принимать помещение. Вы расчитываете, что УК что-то поправит? И готовы ждать этого месяцами? Ну уж полотенцесушитель можно за свой счет отремонтировать, если время = деньги

 

А если нет воды и электричества вы тоже предлагаете принимать и за свой счёт подводить?

Объявления

Узнавала по поводу секции Г.

Ключи обещали начать выдавать с 15 октября.

Вопрос к принявшим апартаменты: какой адрес указан у Вас в Акте приема-передачи? Сегодня не решилась принять, смутила путанница с адресами. В разрешении на ввод объекта в эксплуатацию указан дом 22. Этот адрес указывали в Акте при приемке всем, кто принимал ранее. Сейчас пишут в Апп дом 20А, который не значится в Росреестре. По адресу дом 20А стр.1 числится трансформаторная будка.

При регистрации поставили строительный адрес Хорошевское шосее влд.38А, но при этом выдали:

- Распоряжение №11598 Прав.москвы департамента гор.имущества от 16 апреля 2018 года об изменении и аннулировании адресов в городе Москва и приложение к нему, где за нашим объектом кад.номер 77:09:0005007:20523 закреплен адрес: Ходынский бульвар д.20А

- выдали письмо-ответ на рассмотрение обращения АО ИНТЕКО (номер и дата к сожалению на копии плохо видно, от … мая 2018), где указано что нежилому зданию с кад.номером 77:09:0005007:20523 присовен адрес: Ходынский бульвар д.20А. При этом в период эксплуатации (строительства) данное здание указывалось с адресами Хорошевское шоссе 38А  и Ходынский бульвар 22, сохраненные в Адресном реестре со статусами "архивный"

 

Я надеюсь, что ответил достаточно подробно

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

При регистрации через МФЦ (26 сентября) поставили строительный адрес Хорошевское шоссе влд.38А,

При этом в Магистрате, когда я к ним приехал после звонка 20 сентября из Росреестра (по крайней мере я так услышал, было шумно) о не соответствии адреса,выдали:

- Распоряжение №11598 Прав.москвы департамента гор.имущества от 16 апреля 2018 года об изменении и аннулировании адресов в городе Москва и приложение к нему, где за нашим объектом кад.номер 77:09:0005007:20523 закреплен адрес: Ходынский бульвар д.20А

- выдали письмо-ответ на рассмотрение обращения АО ИНТЕКО (номер и дата к сожалению на копии плохо видно, от … мая 2018), где указано что нежилому зданию с кад.номером 77:09:0005007:20523 присовен адрес: Ходынский бульвар д.20А. При этом в период эксплуатации (строительства) данное здание указывалось с адресами Хорошевское шоссе 38А  и Ходынский бульвар 22, сохраненные в Адресном реестре со статусами "архивный"

 

Спрашивайте эти документы.

 

Я надеюсь, что ответил достаточно подробно

Не очень понимаю людей, которые отказываются принимать помещение. Вы расчитываете, что УК что-то поправит? И готовы ждать этого месяцами? Ну уж полотенцесушитель можно за свой счет отремонтировать, если время = деньги

Я соглашусь время=деньги, но если Вы читали внимательно моё письмо, то я написал, что даже такую простою работу не могут сделать. Я её сделаю сам за 15-20 минут, но при смене стекла, вернее при таком моем желании, я должен у них оставить ключ, поэтому я заодно и указал на этот недочет.

Ключ оставил, потому что до объекта добираться долго.

Время=деньги, поэтому действительно, меньше проявляйте характер при незначительном ремонте. Всё это можно зафиксировать актом осмотра, далее осметить и отремонтировать у юр.лица и предъявить к возмещению Интеко (по пакету необходимых документов проконсультируйтесь у юристов).

При этом вы уже будете эксплуатировать свое жильё.

Обратите внимание

Узнавала по поводу секции Г.
Ключи обещали начать выдавать с 15 октября.


Я получил ключи уже.

Я соглашусь время=деньги, но если Вы читали внимательно моё письмо, то я написал, что даже такую простою работу не могут сделать. Я её сделаю сам за 15-20 минут, но при смене стекла, вернее при таком моем желании, я должен у них оставить ключ, поэтому я заодно и указал на этот недочет.

Ключ оставил, потому что до объекта добираться долго.

Время=деньги, поэтому действительно, меньше проявляйте характер при незначительном ремонте. Всё это можно зафиксировать актом осмотра, далее осметить и отремонтировать у юр.лица и предъявить к возмещению Интеко (по пакету необходимых документов проконсультируйтесь у юристов).

При этом вы уже будете эксплуатировать свое жильё.

Разочарую, акт осмотра будет подписан только Вами и "Интеко" откреститься от него на раз-два, сами они ничего Вам подписывать и составлять не станут.

  • NNN это нравится

Я получил ключи уже.


Добрый день! Подскажите, а лифты работают? Вода и электричество естьуже в Г?

Добрый день! Подскажите, а лифты работают? Вода и электричество естьуже в Г?

По "Г" ждут 15 октября, некая дата, когда настанет божья благодать в корпусе и все ломанутся принимать апарты.

Добрый день! Подскажите, а лифты работают? Вода и электричество естьуже в Г?


Лифты не работают, вода и электричество есть. Но я ремонт пока не начинал.

Лифты не работают, вода и электричество есть. Но я ремонт пока не начинал.

Что как бы естественно, переть по лестнице стройматериалы это удел тех, кому невтерпеж, либо жизненная ситуация не позволяет ждать других технических условий... А счётчики стоят на воду и свет?

Был на приёмке в бывшей секции D 13 октября.
Электричества в апартаменте нет, в очередной раз перенесли дату на 22 октября теперь.

Счётчиков на воду в однокомнатных апартаментах нету (в двушках установлены).

Из плюсов - лифты запустили, МОПы поприличней стали, вода и горячая и холодная в стояках есть.

  • Moritz это нравится

Был на приёмке в бывшей секции D 13 октября.
Электричества в апартаменте нет, в очередной раз перенесли дату на 22 октября теперь.

Счётчиков на воду в однокомнатных апартаментах нету (в двушках установлены).

Из плюсов - лифты запустили, МОПы поприличней стали, вода и горячая и холодная в стояках есть.

Так а когда точно запустили лифты и какая максимальная их грузоподъёмность? Сколько можно материала на них поднять? 

Был на приёмке в бывшей секции D 13 октября.
Электричества в апартаменте нет, в очередной раз перенесли дату на 22 октября теперь.

Счётчиков на воду в однокомнатных апартаментах нету (в двушках установлены).

Из плюсов - лифты запустили, МОПы поприличней стали, вода и горячая и холодная в стояках есть.

 

Ничего себе... Мне в УК сказали, что вашу секцию уже приняли, а у вас, оказывается, до сих пор электричества нет. МОПы поприличней - это как? Они еще не закончили работы в МОПах?

 

Если есть вода, отопление, я так понимаю, тоже есть?

Так а когда точно запустили лифты и какая максимальная их грузоподъёмность? Сколько можно материала на них поднять? 

Когда и какая грузоподъёмность - не скажу, но рабочие там возят материалы уже.

 

Ничего себе... Мне в УК сказали, что вашу секцию уже приняли, а у вас, оказывается, до сих пор электричества нет. МОПы поприличней - это как? Они еще не закончили работы в МОПах?

 

Если есть вода, отопление, я так понимаю, тоже есть?

Отопление было ещё когда я в феврале приходил смотреть апартамент.

Мопы поприличней - это лифтовой холл доделали, потолок почти везде повесили, дверцы на счётчиках везде есть и тд. Но света в коридоре нет. Так, кое-где пару лампочек горит от времянок.

  • Moritz это нравится
Всем добрый день! У меня апарт с видом на парк ( секция F была). Ключи ещё не получал. Хотел узнать ситуацию с этой секцией. Есть те кто делает ремонт ? Что с лифтами ? Подземный паркинг заработал?

Всем добрый день! У меня апарт с видом на парк ( секция F была). Ключи ещё не получал. Хотел узнать ситуацию с этой секцией. Есть те кто делает ремонт ? Что с лифтами ? Подземный паркинг заработал?


А у вас какой этаж? Ремонт уже можно делать. Как минимум, один лифт и паркинг работаю, я видел, что уже делают ремонт.

А у вас какой этаж? Ремонт уже можно делать. Как минимум, один лифт и паркинг работаю, я видел, что уже делают ремонт.


У меня 14 этаж! Спасибо! Съезжу посмотрю тогда

Добрый день! В августе купила аппартаметы по договору предварительной купли продажи (секция Г)

На этой неделе в субботу еду смотреть и принимать , если не будет замечаний.

Подскажите пжл , на что нужно обращать внимание при приемке? опыта такового к сожалению не имею ...

И каково вцелом положение дел по объекту , интересует именно эта секция.

Заранее спасибо!!! :smile:

  • Назад
  • Страница 81 из 113
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов