Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 80 из 113
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

Вот так выглядит коридор второго этажа в корпусе, который с видом на парк (d?)
Как такое можно было принять вообще?

 

Ужас... И туда пускают?!

Этаж был открыт, входит кто хочет. Возможно даже кто то из собственников уже принял апартаменты. Кстати, в соседней 7ой секции ровно такие же полы (вернее их отсутствие), там сидит штаб строителей. Можете сами поглядеть.
Там падать около метра на всякие трубы и прочую жесть, так что аккуратнее, пожалуйста.
Объявления
Напоминаю, дом считается принятым в эксплуатацию примерно год назад.
  • Елена Малышева, Nachrichtendist и Moritz это нравится
А вы были в шестой секции на более высоких этажах? Как там дела обстоят?

Этаж был открыт, входит кто хочет. Возможно даже кто то из собственников уже принял апартаменты. Кстати, в соседней 7ой секции ровно такие же полы (вернее их отсутствие), там сидит штаб строителей. Можете сами поглядеть.
Там падать около метра на всякие трубы и прочую жесть, так что аккуратнее, пожалуйста.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ужас... И туда пускают?!

:smile:  вообще-то заселение идёт полным ходом ))

Вроде в шестой секции ещё нет.

:smile:  вообще-то заселение идёт полным ходом ))

Обратите внимание

А вы были в шестой секции на более высоких этажах? Как там дела обстоят?


Ну да, у меня там чуть выше уже принудительно принятый аппарт. У меня в коридоре пол есть.

Ну да, у меня там чуть выше уже принудительно принятый аппарт. У меня в коридоре пол есть.


А кто принудил принимать? У меня тоже в этой секции, но пока никто не приглашал даже

А кто принудил принимать? У меня тоже в этой секции, но пока никто не приглашал даже

Тоже интересно. И каким образом?

Магистрат

Вчера был в 5 секции, подъезд закрыт, вход только через сквозной корридор 8-й секции, через охранника. Далее, через лестницу и второй этаж на лифте.

Пожарные выходы открыты!

Моя стройка догоняет соседскую, которую начали когда еще не работали лифты, не было воды и электричества. 

Штукатурят стены, утеплили лоджию.

Делал оценку для рефинансирования (4500 руб.)

Лоджию как утепляли?
Вроде вся стеклянная





Вчера был в 5 секции, подъезд закрыт, вход только через сквозной корридор 8-й секции, через охранника. Далее, через лестницу и второй этаж на лифте.
Пожарные выходы открыты!
Моя стройка догоняет соседскую, которую начали когда еще не работали лифты, не было воды и электричества. 
Штукатурят стены, утеплили лоджию.
Делал оценку для рефинансирования (4500 руб.)

Лоджию как утепляли?
Вроде вся стеклянная




 

параметы лоджии, потолок, пол, частично решетку вентиляции кондиционера (он у меня будет висеть на стене с соседями и закрыт коробом с дверцей.

:smile:  вообще-то заселение идёт полным ходом ))

 

 

Этаж был открыт, входит кто хочет. Возможно даже кто то из собственников уже принял апартаменты. Кстати, в соседней 7ой секции ровно такие же полы (вернее их отсутствие), там сидит штаб строителей. Можете сами поглядеть.
Там падать около метра на всякие трубы и прочую жесть, так что аккуратнее, пожалуйста.

 

Слава Богу, что ещё никто не травмировался. Они ещё один год полы будут делать, слов нет...

Добрый день!

Рассказываю свою историю. Подписал акт приема-передачи, по недоделкам отдельный акт отправили в УК, взяли Гарантийное письмо от Интеко (у нас окно под замену и протекает полотенцесушитель).
Прошло  33 дня.

Ничего не сделано, включая такую элементарную вещь, как ремонт полотенцесушителя.

На замену окна, как сказали, необходимо от 2-х недель (заказ, доставка группы окон и монтаж), но до …. недель ждать, не ответили. 

Позвонил, в очередной раз пообещали сделать в ближайшее время.

В выходные посмотрю и напишу, как исполняют свои обещания.

 

Вопрос к принявшим апартаменты: какой адрес указан у Вас в Акте приема-передачи? Сегодня не решилась принять, смутила путанница с адресами. В разрешении на ввод объекта в эксплуатацию указан дом 22. Этот адрес указывали в Акте при приемке всем, кто принимал ранее. Сейчас пишут в Апп дом 20А, который не значится в Росреестре. По адресу дом 20А стр.1 числится трансформаторная будка.

Вопрос к принявшим апартаменты: какой адрес указан у Вас в Акте приема-передачи? Сегодня не решилась принять, смутила путанница с адресами. В разрешении на ввод объекта в эксплуатацию указан дом 22. Этот адрес указывали в Акте при приемке всем, кто принимал ранее. Сейчас пишут в Апп дом 20А, который не значится в Росреестре. По адресу дом 20А стр.1 числится трансформаторная будка.

Что Вам на это ответили лица, которые хотели подписать с Вами такой акт?

  • Moritz это нравится
А зачем вы принимали? Ваша секция готова, чтобы можно было начать ремонт в апартаменте?

Добрый день!
Рассказываю свою историю. Подписал акт приема-передачи, по недоделкам отдельный акт отправили в УК, взяли Гарантийное письмо от Интеко (у нас окно под замену и протекает полотенцесушитель).
Прошло  33 дня.
Ничего не сделано, включая такую элементарную вещь, как ремонт полотенцесушителя.
На замену окна, как сказали, необходимо от 2-х недель (заказ, доставка группы окон и монтаж), но до …. недель ждать, не ответили. 
Позвонил, в очередной раз пообещали сделать в ближайшее время.
В выходные посмотрю и напишу, как исполняют свои обещания.

Что Вам на это ответили лица, которые хотели подписать с Вами такой акт?

. Дали копию бумаги, которая размещена на форуме в ответах на вопросы застройщику про официальный адрес Лайнер Запад.

. Дали копию бумаги, которая размещена на форуме в ответах на вопросы застройщику про официальный адрес Лайнер Запад.

Шикарно )) Надеюсь хоть нотариально заверенную ;) Хотя с нашим Застройщиком к чему такие формальности, можно просто поверить на слово, не уж то обманут?!

  • Назад
  • Страница 80 из 113
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов