отличная новость! А сколько от получения ЗОСа до выдачи ключей кто-нибудь знает?
Если все хорошо ввод в эксплуатацию, потом кадастр несколько месяцев. Возможно раньше получим по акту, а свидетельство о собственности потом через месяц два так иногда делают.
Если все хорошо ввод в эксплуатацию, потом кадастр несколько месяцев. Возможно раньше получим по акту, а свидетельство о собственности потом через месяц два так иногда делают.
22 и 24 марта были очередные суды к застройщику, истцу полностью отказали в исках. Застройщик подал документы на РС
Р001-6612161797-43829059. Если все ок сроки: 7 дней РС И на ввод в эксплуатацию 10 дней. Ждем середины апреля. ЗОС получили ранее, но еще нужен будет кадастр. Собственники смогут жить и делать ремонт, после подписания акта приёма передачи квартиры, его можно подписать после ввода в эксплуатацию, собственность можно оформить только после кадастра
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
Подробнее