еще говорят - третьему дому ключи уже выдают... Почему тогда на форме такая тишина? Ау! Соседи, кто уже получил ключи - отзовитесь. Хоть третий-то дом ключи получает?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
еще говорят - третьему дому ключи уже выдают... Почему тогда на форме такая тишина? Ау! Соседи, кто уже получил ключи - отзовитесь. Хоть третий-то дом ключи получает?
Я так понимаю просто никто не торопится принимать пока вопросы с коммуникациями не решены.
Ну мы второй раз в ней были, замечания с первого раза все устранили, да и ничего "страшного" у нас не было, поэтому мы приняли.
Я, например, в восторге от балкона с окнами в пол, они такие большие и красивые
Пока нет горячей воды, лифты обещают включить 24 апреля, это из не очень хорошего.
У соседей работяги таскают по лестнице мешки с цементом/бетоном и тд)
Про ТЦ работники сказали фразу: "ааа...ТЦ...ну, желание наверное построить есть" - в общем, все понятно)
Сказали, что секция Г самая-самая хорошо получившаяся, так как была "показательной", что насторожило, значит остальные что ли так себе?
Благоустраивать говорят вот-вот начнут.
Хотя возле подъезда уже видела работников, разбивают лужайки под цветы или деревья - не знаю)
Про 1-2 дом слышала, что Игорь (он там за все отвечает, так поняла) планирует недели через 3 приглашать на осмотр первых людей, что отделка находится на "хорошей стадии".
Ну как-то так)
Марапобеда, Данил_С, Babochka и еще 1 это нравится
Ну мы второй раз в ней были, замечания с первого раза все устранили, да и ничего "страшного" у нас не было, поэтому мы приняли.
Я, например, в восторге от балкона с окнами в пол, они такие большие и красивые
Пока нет горячей воды, лифты обещают включить 24 апреля, это из не очень хорошего.
У соседей работяги таскают по лестнице мешки с цементом/бетоном и тд)
Про ТЦ работники сказали фразу: "ааа...ТЦ...ну, желание наверное построить есть" - в общем, все понятно)
Сказали, что секция Г самая-самая хорошо получившаяся, так как была "показательной", что насторожило, значит остальные что ли так себе?
Благоустраивать говорят вот-вот начнут.
Хотя возле подъезда уже видела работников, разбивают лужайки под цветы или деревья - не знаю)
Про 1-2 дом слышала, что Игорь (он там за все отвечает, так поняла) планирует недели через 3 приглашать на осмотр первых людей, что отделка находится на "хорошей стадии".
еще говорят - третьему дому ключи уже выдают... Почему тогда на форме такая тишина? Ау! Соседи, кто уже получил ключи - отзовитесь. Хоть третий-то дом ключи получает?
Всем доброго дня!3 дом секция Е ключи получила.Без отделки .
Ну мы второй раз в ней были, замечания с первого раза все устранили, да и ничего "страшного" у нас не было, поэтому мы приняли.
Я, например, в восторге от балкона с окнами в пол, они такие большие и красивые
Пока нет горячей воды, лифты обещают включить 24 апреля, это из не очень хорошего.
У соседей работяги таскают по лестнице мешки с цементом/бетоном и тд)
Про ТЦ работники сказали фразу: "ааа...ТЦ...ну, желание наверное построить есть" - в общем, все понятно)
Сказали, что секция Г самая-самая хорошо получившаяся, так как была "показательной", что насторожило, значит остальные что ли так себе?
Благоустраивать говорят вот-вот начнут.
Хотя возле подъезда уже видела работников, разбивают лужайки под цветы или деревья - не знаю)
Про 1-2 дом слышала, что Игорь (он там за все отвечает, так поняла) планирует недели через 3 приглашать на осмотр первых людей, что отделка находится на "хорошей стадии".
Ну как-то так)
спасииибо)))...хоть успокоюсь немного и посплю хорошо перед приемкой)))
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее