Кладовые

  • Назад
  • Страница 13 из 33
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Я вот тоже купил кладовую комнату в доме 1.2.

Теперь думаю на счет охраны содержимого кладовой, ведь этаж с кладовыми комнатами это проходной двор, а двери, скорее всего, будут консервные банки.

Хотелось бы узнать, кто и как планирует охранять содержимое своих кладовок?

Ведь согласитесь, у одних там будет храниться всякая ненужная дешевая ерунда, а у других дорогие велосипеды, лыжи, сноуборды, колеса от автомашины и пр.

Ясно одно, входную дверь однозначно менять. Что на счет видео наблюдения и извещения о вскрытии комнаты на сотовый телефон?

Надеюсь, в кладовых комнатах будет электричество, что бы можно было поставить систему охраны, видео фиксацию и звуковой излучатель.

 

Однозначно, ставить видеонаблюдение! Думаю с собственниками кладовок можно договориться и установить в складчину. И чтобы со смартфона или компа можно было в любой момент посмотреть, что там делается.

  • Наталия Соболева это нравится

Однозначно, ставить видеонаблюдение! Думаю с собственниками кладовок можно договориться и установить в складчину. И чтобы со смартфона или компа можно было в любой момент посмотреть, что там делается.

Я вот думаю поставить в кладовую веб камеру и что бы было извещение на сотовый номер, а тревожный ролик сохранялся бы на удаленный сервер. Это как минимум.

Без системы охраны вообще нет смысла покупать кладовую и хранить там что-то ценное, да и вообще что либо.

Объявления
По мне , так это параноя.
Не вижу смысла.. если так сильно переживаете, можно поставить хорошую дверь или решетку дополнительно.
  • Константин_З, tronic и Наталия Соболева это нравится

По мне , так это параноя.
Не вижу смысла.. если так сильно переживаете, можно поставить хорошую дверь или решетку дополнительно.

Ваше мнение понятно.

 

Интересно, что думают другие. Есть кто разделяет мою точку зрения или предпочитают руководствоваться русской пословицей: "Авось пронесет", руководствуясь тем, что у меня там нечего красть, кругом ходят люди, есть металлическая дверь (решетка)!

:rofl:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ваше мнение понятно.
 
Интересно, что думают другие. Есть кто разделяет мою точку зрения или предпочитают руководствоваться русской пословицей: "Авось пронесет", руководствуясь тем, что у меня там нечего красть, кругом ходят люди, есть металлическая дверь (решетка)!
:rofl:

Лично себе мы с мужем ставить не будем никие камеры с оповещением на телефон и все в таком же духе, но если народ соберется устанавливать видио наблюдение совместно, мы присоединимся. А так да... Железная дверь. Плюс наличие камер на фасадах и как я поняла во входных группах вместо консъержа... На мой взгляд достаточно...
  • Дмитрий_Александров это нравится

Ваше мнение понятно.

 

Интересно, что думают другие. Есть кто разделяет мою точку зрения или предпочитают руководствоваться русской пословицей: "Авось пронесет", руководствуясь тем, что у меня там нечего красть, кругом ходят люди, есть металлическая дверь (решетка)!

:rofl:

 

Ну если люди собираются там какой-нибудь хлам хранить, тогда конечно никакие камеры с видео на смартфоне ставить не надо. А мы вот будем например, велосипеды там хранить, которые очень немало стоят. Поэтому видеонаблюдение будем ставить однозначно.

Обратите внимание

Ну если люди собираются там какой-нибудь хлам хранить, тогда конечно никакие камеры с видео на смартфоне ставить не надо. А мы вот будем например, велосипеды там хранить, которые очень немало стоят. Поэтому видеонаблюдение будем ставить однозначно.

Видеонаблюдение будет на фасадах и в холле. Поэтому если вы собираетесь хранить там именно велик, а не вертолёт, то вы сможете, ежели чего, увидеть как он покидает пределы ЖК. 

  • Дмитрий_Александров, Studenova, tronic и еще 1 это нравится

Видеонаблюдение будет на фасадах и в холле. Поэтому если вы собираетесь хранить там именно велик, а не вертолёт, то вы сможете, ежели чего, увидеть как он покидает пределы ЖК. 

Откуда такая уверенность, что в холле и на фасадах здания будут камеры? Тем более будет ли доступ к этим камерам для жильцов, вот в чем вопрос.

Откуда такая уверенность, что в холле и на фасадах здания будут камеры? Тем более будет ли доступ к этим камерам для жильцов, вот в чем вопрос.


Это ПИК так делает, камеры вместо консьержа. Все картинки с камер выходят на ПУ в офис УК.
  • Studenova это нравится

Откуда такая уверенность, что в холле и на фасадах здания будут камеры? Тем более будет ли доступ к этим камерам для жильцов, вот в чем вопрос.

Камеры будут, и доступ в случае кражи точно будет, если не у жильцов,так у полиции

На других жк камеры весят, видела!

На  камеры одна надежда, так как замки и двери, даже очень хорошие просто могут немного задержать их на лишние 5-10 минут.

А с видео будет большая вероятность на поимку.  

Камеры будут, и доступ в случае кражи точно будет, если не у жильцов,так у полиции

 

Вот именно, уж полиции обязаны будут предъявить записи.

Сейчас индивидуальную систему видео-наблюдения можно сделать за относительно небольшие деньги. Стоит один раз потратиться и жить в безопасно. Надеяться на застройщика тоже особо не стоит, поскольку потом попробуй вытянуть записи, когда тебе они будут нужны. 

Надеюсь, у нас будет также как на этой фотографии, хотя бы примерно, красиво, уютно и современно )

 

5bcd7603e4d48_QIPShotScreen007.png

  • K@trinka это нравится
[quote name="Barmaleykin" post="906694" timestamp="1540170225"]

Надеюсь, у нас будет также как на этой фотографии, хотя бы примерно, красиво, уютно и современно )

В 170 сообщении в этой ветке реальные фото реальеых кладовок в другом жк пика

[quote name="Barmaleykin" post="906694" timestamp="1540170225"]

Надеюсь, у нас будет также как на этой фотографии, хотя бы примерно, красиво, уютно и современно )

В 170 сообщении в этой ветке реальные фото реальеых кладовок в другом жк пика

Видел эти фотографии и если честно, все как-то мрачно. Хотелось получше )

Сомневаюсь, что будет так)

В договоре написано - высота потолков 2.3, розеток нет, +возможно, что под подтолком будут проложены коммуникации.

вот и кончились все кладовки. на сайте только 2 штуки в корпусе 1.1. и те забронированы.

вот и кончились все кладовки. на сайте только 2 штуки в корпусе 1.1. и те забронированы.

Уже давно
  • Назад
  • Страница 13 из 33
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов