Кладовые

  • Назад
  • Страница 14 из 33
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

вот и кончились все кладовки. на сайте только 2 штуки в корпусе 1.1. и те забронированы.

Уже давно

На сайте висят 2 кладовки, обе под бронью.

Объявления Все объявления

На сайте висят 2 кладовки, обе под бронью.

Сегодня уже три кладовые.

В доме 1.1. секция 4 есть 2 свободные кладовки. Мы последнюю брали в октябре, как эти появились непонятно.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

В доме 1.1. секция 4 есть 2 свободные кладовки. Мы последнюю брали в октябре, как эти появились непонятно.

Просто застройщик не все кладовки открывает для продажи. Иначе новым покупателям может не достаться кладовок. Поэтому до выдачи ключей периодически в продажу будут выводиться новые кладовки.

Просто застройщик не все кладовки открывает для продажи. Иначе новым покупателям может не достаться кладовок. Поэтому до выдачи ключей периодически в продажу будут выводиться новые кладовки.

На всех все равно кладовок не хватит, их мало очень. В доме 1.2 не появляется никаких кладовок ни забронированных, ни свободных.

Обратите внимание

На всех все равно кладовок не хватит, их мало очень. В доме 1.2 не появляется никаких кладовок ни забронированных, ни свободных.


На всех не хватит, да, но если все кладовки открыть сразу, то новым покупмтелям их не достанется и менеджер не сможет говорить новым покупателям о преимуществе хранения вещей в кладовках.
И за чем продавать сразу все кладовки по низкой цене? Проще придержать часть и продавать подороже. Кладовок мало, все равно разберут.
Верно. И это тоже один из мотивов того, что периодически кладовки будут выходить в продажу

На всех все равно кладовок не хватит, их мало очень. В доме 1.2 не появляется никаких кладовок ни забронированных, ни свободных.

Если есть гараж, то тогда можно обойтись и без кладовки и там весь хлам и накапливать. Я думаю, что можно без этого обойтись.

Если есть гараж, то тогда можно обойтись и без кладовки и там весь хлам и накапливать. Я думаю, что можно без этого обойтись.

обойтись всегда можно, даже если нет гаража, его можно купить или снимать. НО основное преимущество кладовки в том, что она на минус 1 этаже, пара минут, и ты в кладовой, не выходя из дома. Вопрос удобства. Я бы с удовольствием и машиноместо купила, если бы оно под двором было с доступом с минус первого этажа, но увы, в нашем проекте не предусмотрено.

  • Дмитрий_Александров это нравится

обойтись всегда можно, даже если нет гаража, его можно купить или снимать. НО основное преимущество кладовки в том, что она на минус 1 этаже, пара минут, и ты в кладовой, не выходя из дома. Вопрос удобства. Я бы с удовольствием и машиноместо купила, если бы оно под двором было с доступом с минус первого этажа, но увы, в нашем проекте не предусмотрено.

Я всю жизнь прожил в квартире от которой к гаражу нужно было пройтись минут 10. Для меня это нормально. За удобства всегда нужно платить больше. 

Я всю жизнь прожил в квартире от которой к гаражу нужно было пройтись минут 10. Для меня это нормально. За удобства всегда нужно платить больше. 

ну к гаражу, может, и нормально, но платить закусок асфальта (машиноместо), от которого надо до дома пешком идти...минут 10, да еще часть пути и вертикально (если последний этаж брать, который в 2 раза дешевле первого), я не считаю, что такое удобство того стоит. Коллега по работе 6 лет назад переехала в новосторойку (не ПИК), машиноместо она не покупала, место рядом с домом для машины найти сложно, а машиноместа, типа как у нас в ЖК будут стоят почти все пустые.

ну к гаражу, может, и нормально, но платить закусок асфальта (машиноместо), от которого надо до дома пешком идти...минут 10, да еще часть пути и вертикально (если последний этаж брать, который в 2 раза дешевле первого), я не считаю, что такое удобство того стоит. Коллега по работе 6 лет назад переехала в новосторойку (не ПИК), машиноместо она не покупала, место рядом с домом для машины найти сложно, а машиноместа, типа как у нас в ЖК будут стоят почти все пустые.

Не думаю, что будут стоять пустые, со временем все будут проданы или сданы в аренду в лучшем случае. А рядом с домом почему нельзя поставить? Все свои уже места заняли? 

Всё равно найдутся такие люди, которым в принципе не проблема заплатить столько денег, чтобы купить себе место под машину, столько же отдать за ремонт. Вот на таких и рассчитано. 

Конечно, найдутся желающие. М/м намного меньше, чем квартир, а машин будет намного больше, чем квартир. И уличная стоянка, и паркинг будут скорее всего заняты.

Конечно, найдутся желающие. М/м намного меньше, чем квартир, а машин будет намного больше, чем квартир. И уличная стоянка, и паркинг будут скорее всего заняты.

 

Есть мнение, что в перспективе кашеринг вытеснит личный автомобиль, вот тогда действительно м\м будут пустовать

Есть мнение, что в перспективе кашеринг вытеснит личный автомобиль, вот тогда действительно м\м будут пустовать

Это будет еще не скоро. 

Есть мнение, что в перспективе кашеринг вытеснит личный автомобиль, вот тогда действительно м\м будут пустовать

Никогда не вытеснит, это вопрос эмоций человеческих, а они для нас - бесценны)

Это как у некоторых людей существует мнение, что смысла покупать свою квартиру нет, можно снимать. Но думаю посетители этого форума не согласны с данным утвеждением)

Никогда не вытеснит, это вопрос эмоций человеческих, а они для нас - бесценны)

Это как у некоторых людей существует мнение, что смысла покупать свою квартиру нет, можно снимать. Но думаю посетители этого форума не согласны с данным утвеждением)

Это всего лишь мнение. Видимо так считают только создатели каршеринга, потому что им выгодно. чтобы была такая статистика. 

  • Назад
  • Страница 14 из 33
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов