Кладовые

  • Назад
  • Страница 15 из 33
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Разгрузит дороги не каршеринг, а такси, потому что так будет меньше личных автомобилях на дорогах, но от пробок это не спасёт. 

Всё равно найдутся такие люди, которым в принципе не проблема заплатить столько денег, чтобы купить себе место под машину, столько же отдать за ремонт. Вот на таких и рассчитано. 

Такие обычно в других местах квартиры покупают и машиноместа там стоят столько, сколько студия в нашем ЖК :)

Объявления

Да, кладовые на цокольном это максимально удобно. Не то что колясочные, одна на подъезд, где все с пеной у рта орут кто сколько места занял. У меня трое детей, это как следует 2 самоката, коляска, велопипед, беговел, лыжи…. Кладовка - лучшее, что могли придумать вообще))

Да, кладовые на цокольном это максимально удобно. Не то что колясочные, одна на подъезд, где все с пеной у рта орут кто сколько места занял. У меня трое детей, это как следует 2 самоката, коляска, велопипед, беговел, лыжи…. Кладовка - лучшее, что могли придумать вообще))

В вашем случае - это да. Есть много людей, которые кладовки будут использовать не для хранения велосипедов, а для других целей. В любом случае такое не помешает, тем более если у вас однокомнатная квартира, например, где вообще некуда что ставить. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да, кладовые на цокольном это максимально удобно. Не то что колясочные, одна на подъезд, где все с пеной у рта орут кто сколько места занял. У меня трое детей, это как следует 2 самоката, коляска, велопипед, беговел, лыжи…. Кладовка - лучшее, что могли придумать вообще))

А колясочных в нашем ЖК вроде нет...

Но в корпусах 1.1 и 1.2 кладовки если и будут, то только на перепродаже. Есть инсайд из компании, что кладовки распроданы полностью. Так что желающим их поиметь можно только посоветовать дождаться начала старта их продаж в корпусе 1.3.

Обратите внимание
Очень странное, если это так, так как застройщик не заинтересован сразу все кладовки продать из-за того, что новым покупателям потом невозможно будет говорить о плюсах кладовок при отсутствие балкончиков. Тоже самое и квартиры-далеко не все квартиры выведены в продажу, а будут появляться постепенно, но тут уже другая причина.

Но в корпусах 1.1 и 1.2 кладовки если и будут, то только на перепродаже. Есть инсайд из компании, что кладовки распроданы полностью. Так что желающим их поиметь можно только посоветовать дождаться начала старта их продаж в корпусе 1.3.

 

Нам менеджер говорил, что они не продают кладовки в соседних корпусах жильцам тех корпусов, где они распроданы. 

Нам менеджер говорил, что они не продают кладовки в соседних корпусах жильцам тех корпусов, где они распроданы.

А нам наоборот, говорили, что это возможно...

Но в корпусах 1.1 и 1.2 кладовки если и будут, то только на перепродаже. Есть инсайд из компании, что кладовки распроданы полностью. Так что желающим их поиметь можно только посоветовать дождаться начала старта их продаж в корпусе 1.3.

Нужно еще посмотреть на то, какая будет цена перепродажи. Если не сильно много, то тогда всё равно можно купить, если действительно выкупили только для перепродажи. 

Нам менеджер говорил, что они не продают кладовки в соседних корпусах жильцам тех корпусов, где они распроданы. 

Как-то не совсем справедливо получается, потому что за такие деньги, по которым они продают кладовки, точно не хочется ходить даже в соседний корпус. Всё должно быть в пределах корпуса. 

А нам наоборот, говорили, что это возможно...

Конечно это не правильно я считаю. Это тоже самое, что ставить машину в другом подземном паркинге, который находится в 2 км от вашего дома.  Может как раз кому-то и не хватит места или кладовки в доме, в котором вы купите.

на старте продаж кладовок точно не будут продавать тем, у кого не куплена квартира в корпусе 1.3, да и плюсы кладовки в другом корпусе намного меньше, чем в одном подъезде с квартирой, в которой живешь. Я когда брала кладовку, менеджер проверял, что у меня куплена квартира.

Я согласна, что это несправедливо, если продут кладовку тому, кто не купил в том же корпусе квартиру.

 

И что большого смысла нет покупать ее (кладовку) в соседнем здании - это просто неудобно.

Только из жадности, если.

 

на старте продаж кладовок точно не будут продавать тем, у кого не куплена квартира в корпусе 1.3, да и плюсы кладовки в другом корпусе намного меньше, чем в одном подъезде с квартирой, в которой живешь. Я когда брала кладовку, менеджер проверял, что у меня куплена квартира.

А как же тогда получилось, что квартиры не все проданы, а кладовки все распроданы вдруг? Может один человек купить сразу несколько кладовок? 

А как же тогда получилось, что квартиры не все проданы, а кладовки все распроданы вдруг? Может один человек купить сразу несколько кладовок?

Да может . На форуме у нас есть такой случай )) .
Просто кладовых меньше по количеств, чем квартир. Поэтому так и получилось .

А как же тогда получилось, что квартиры не все проданы, а кладовки все распроданы вдруг? Может один человек купить сразу несколько кладовок? 

 

Таки да, не по одной в руки продавали, думается.

И кладовок просто гораздо меньше кол-ва квартир...

Я согласна, что это несправедливо, если продут кладовку тому, кто не купил в том же корпусе квартиру.

 

И что большого смысла нет покупать ее (кладовку) в соседнем здании - это просто неудобно.

Только из жадности, если.

Такой ценой точно не нужна кладовка. Можно и без неё в принципе обойтись, не проблема, если нет. Может через время, кто будет продавать квартиру и освободится кладовка, которая новым владельцам не нужна будет за такую стоимость.

Да может . На форуме у нас есть такой случай )) .
Просто кладовых меньше по количеств, чем квартир. Поэтому так и получилось .

С одной стороны - это правильно, потому что зачем тогда застройщику рисковать своими деньгами, обеспечивая всех жильцов дома кладовками, если они будут стоять и никто их покупать не будет.

на старте продаж кладовок точно не будут продавать тем, у кого не куплена квартира в корпусе 1.3, да и плюсы кладовки в другом корпусе намного меньше, чем в одном подъезде с квартирой, в которой живешь.

Мне менеджер в прошлую субботу сразу сказал, что в 1.1 и 1.2 кладовки уже все проданы, но можно купить в 1.3. Пока не определился, нужна ли она мне...

  • Назад
  • Страница 15 из 33
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов