Тумба с встроенной раковиной, столешницей , шкафчиками и местом под узкую стиральную машину - около 30 тыс руб .
Приятный ремонт, поздравляю!
Где именно тумбу такую нашли? и наверное для себя делали или все таки под сдачу? сдавать студию с таким ремонтом очень даже интересно.
Квартира получилась очень приятная и качественная несмотря на то что по ценам на закупку плитки не жестили.она в районе 1100-1200, но не из Леруа ( если вы об этом ). Мойка вписалась в интерьер и шла подарком к кухне. Не знаю ее стоимости . Часики просто понравились . Я бы сам жил с большим удовольствием в этой квартире . Она домашняя и очень уютная . Сейчас это бизнес проект. Тестирую спрос на продажу и на аренду. Пока цифры и спрос радуют ).
Симпатичный ремонт, вы наверное под аренду делали? Недорогая плитка в ванной, дешёвая мойка на кухне, часики из икеи..
Когда ремонт выполнен качественно, то не играет роли в принципе, какие материалы использованы. Смотрится свежий ремонт всегда хорошо, даже если бюджетный вариант будет.
Давно никто не размещал новых фото готовых однушек.
Делюсь своими. Закончили ремонт в Лайнер Восток (сектор Ж 11 этаж) на прошлой неделе. Считаю, что проект удался.
Смущают трубы на потолке и вся эта торчащая спринклерная система.. (датчики пожаротушения и просители)
Не удалось как-то решить эту проблему с УК ?
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее