Здравствуйте! Купили квартиру в 4 корпусе во 2 секции. На работу буду ездить на метро в центр м.Охотный ряд (Работаю в Институте стран Азии и Африки МГУ). Есть тут ещё кто-то из нашего корпуса?. Будем вместе следить за ходом строительства.
Покупатели квартир в Ф.Л., я, побродив по просторам интернета, наткнулся на массу роликов, в которых ,, знающие ,, люди уверяют, что недвижка в Москве, как вторичка, так и новая застройка будет скоро и резко падать в цене. И все это риэлтеры , или как их там называют, аргументируют перенасыщением рынка жилья. И уверяют, что уже предлагается жилье ниже рыночной стоимости. Может подождать с покупкой в Филатовом, и тем самым сэкономить в деньгах. Посоветуйте, кто в теме.
Дешевле, чем сейчас врядли будет. Вопрос в этапе строительства: можно подождать и вы купите на 500 тыс дешевле в 5 корпусе, например....но срок сдачи то у него будет уже 21год
Аноним, спасибо за ответ. Дешевле на 500 т.р. и ближе к "М". Филатов луг очень заманчиво, но, всегда есть это самое "но". Правила и распоряжения, касающиеся жизни простого человека, что то уж больно изменчивы. Что будет в 21 году?. ( я в этом году должен был бы идти на пенсию ).
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее