Отделка мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мне кажется столько много вопросов по отделке Мопов от того, что застройщик до сих пор не выставил утвержденный дизайн Мопов, отсюда и столько сомнений. Хотя конечно и дизайн застройщик может в любое время поменять, поэтому здесь намного важнее, какие отделочные материалы будут использоваться при отделке, а на этом как я знаю МР Групп не экономит

Как это при чем? Оба ЖК строит один и тот же застройщик и если он удешевил один проект, что ему мешает так же удешевить и этот? Или Вы считаете, что Вы особые? На Царской площади, сделали ужасную отделку, плюс обманули с лифтами, и ЖК уже не тянет на бизнес, он даже не полноценный комфорт класс то не тянет, а люди платили за полноценный бизнес класс. 

Не знаю кто там был подрядчиком в Царской площади, но я был в Савеловском сити на экскурсии, так вот я вам скажу, что там все сделано достойно. Начиная от холла и заканчивая отделкой в квартире, она там тоже есть, правда только в одной башне, так что можете подъехать и сами посмотреть. Кстати количество лифтов меня там вообще поразило, по 6 шт в каждом корпусе.
Объявления Все объявления

 

Не знаю кто там был подрядчиком в Царской площади, но я был в Савеловском сити на экскурсии, так вот я вам скажу, что там все сделано достойно. Начиная от холла и заканчивая отделкой в квартире, она там тоже есть, правда только в одной башне, так что можете подъехать и сами посмотреть. Кстати количество лифтов меня там вообще поразило, по 6 шт в каждом корпусе.

 

А здесь какой подрядчик строит? Вы уверены, что не тот самый, который строил Царскую площадь? Не важно, кто подрядчик, деньги с людей берет застройщик и он отвечает и за качество и за сроки, не стоит скидывать вину на подрядчиков. 

Мне кажется столько много вопросов по отделке Мопов от того, что застройщик до сих пор не выставил утвержденный дизайн Мопов, отсюда и столько сомнений. Хотя конечно и дизайн застройщик может в любое время поменять, поэтому здесь намного важнее, какие отделочные материалы будут использоваться при отделке, а на этом как я знаю МР Групп не экономит

Ну, с учётом того, что застройщик может в любой момент поменять и все строй материалы, то и тут никакой уверенности нету. Нужно просто сидеть ждать и надеяться, что застройщик сделает всё качественно 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

 

Не знаю кто там был подрядчиком в Царской площади, но я был в Савеловском сити на экскурсии, так вот я вам скажу, что там все сделано достойно. Начиная от холла и заканчивая отделкой в квартире, она там тоже есть, правда только в одной башне, так что можете подъехать и сами посмотреть. Кстати количество лифтов меня там вообще поразило, по 6 шт в каждом корпусе.

 

Что там в другом ЖК, но то как строят Эко 2, на данный момент, тянет на комфорт класс с лихвой. Начиная от технологии постройки и заканчивая материалами отделки. Надеюсь, что входные группы тоже будут достойные по виду.

 

Что там в другом ЖК, но то как строят Эко 2, на данный момент, тянет на комфорт класс с лихвой. Начиная от технологии постройки и заканчивая материалами отделки. Надеюсь, что входные группы тоже будут достойные по виду.

 

Я бы на Вашем месте не был бы столь оптимистично настроен, так как МР Групп в последнее время подмачивает свою репутацию и стал так же как и ПИК удешевлять проекты, делает дешевую отделку в мопах и ставят советские лифты даже в бизнес классе, вот какая отделка должна была быть в ЖК Царская площадь и за которую платили дольщики

5b111196ac9af_5b0abaaea0fec_.png

 

5b1111a0562ca_5b0abac33f535_.png

 

А вот что получат дольщики

5b1111b3f320b_5b0abcc37ecce_myass.png

 

5b1111d77a144_5b0b97d7acad8_5b0abc62e2828_myass.png

Обратите внимание

Я бы на Вашем месте не был бы столь оптимистично настроен, так как МР Групп в последнее время подмачивает свою репутацию и стал так же как и ПИК удешевлять проекты, делает дешевую отделку в мопах и ставят советские лифты даже в бизнес классе, вот какая отделка должна была быть в ЖК Царская площадь и за которую платили дольщики

5b111196ac9af_5b0abaaea0fec_.png

 

5b1111a0562ca_5b0abac33f535_.png

 

А вот что получат дольщики

5b1111b3f320b_5b0abcc37ecce_myass.png

 

5b1111d77a144_5b0b97d7acad8_5b0abc62e2828_myass.png

Ну, чего и следовало ожидать, мр  один из тех застройщиков, который не держит свои слова и при любом удобном случае удешевляет свои объекты. Щас защитники будут кричать, что это не так! Но факт, есть факт! 

А пару-тройку можно в студию (назвать) из тех кто держит свои слова? 

А пару-тройку можно в студию (назвать) из тех кто держит свои слова? 

К примеру, Лидер инвест, по крайней мере они не удешевляют свои проекты. можете посмотреть их объекты и сами убедиться! 

Кто такие? Сколько строят и построили объектов? 

А пару-тройку можно в студию (назвать) из тех кто держит свои слова? 

Да очень много таких примеров, и строят в сроки и качество на высшем уровне, имен не буду называть, чтобы не сказали, что я их менеджер и занимаюсь их рекламой. Ну а то что делает МР Групп видно на фото выше, отделка просто отвратная, за что люди здесь платили такие деньги, не понятно

К примеру, Лидер инвест, по крайней мере они не удешевляют свои проекты. можете посмотреть их объекты и сами убедиться! 

 Хорошая реклама. Что ж вы в личке других застройщиков не обсуждаете?)

  • Perets это нравится

А откуда вы эти фото взяли? Вот в Савеловском для примера отделка, рендер и то что сделали по факту.
5b1813cebac72_.jpg5b1813fcd0bc4_2.jpg

Римский (Лидер) те же фавеллы только на лям дороже...только с арками)

А откуда вы эти фото взяли? Вот в Савеловском для примера отделка, рендер и то что сделали по факту.

Фото взяты с форума Царской площади, если интересно, зайдите и почитайте, что об этом пишут люди, которые приобрели там квартиры. Насколько удешевили проект и что в итоге получат дольщики

https://pronovostroy...щади-удешевлен/

Интереса нет, там лифты коне и отис сравнивают, и золотые светильники, у нас все изначально, щербенские лифты и тд ... чего смотреть то ? )))

Интереса нет, там лифты коне и отис сравнивают, и золотые светильники, у нас все изначально, щербенские лифты и тд ... чего смотреть то ? )))


И цена в 7 раз дешевле

Гость_Гость не мешайте богатеям рыдать  :pardon:

 Хорошая реклама. Что ж вы в личке других застройщиков не обсуждаете?)

Это не реклама, меня спросили, про застройщика, который держит свои слова. Я высказал своё мнение по этому поводу.

 

Кто такие? Сколько строят и построили объектов? 

В инете полно про них инфы, не буду здесь писать, а то меня и так обвинили в рекламе. Однако, это один из немногих застройщиков, которые строят действительно офигенные дома. 

Это не реклама, меня спросили, про застройщика, который держит свои слова. Я высказал своё мнение по этому поводу.

 

В инете полно про них инфы, не буду здесь писать, а то меня и так обвинили в рекламе. Однако, это один из немногих застройщиков, которые строят действительно офигенные дома. 

Мне кажется на данный момент у нас в комплексе, МРы все строят как и обещали, поэтому я вообще не понимаю какой смысл сравнить с другим ЖК с совсем другими ценами на жилье. 

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов