Технология приёмки квартир

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А вообще надеюсь сдадут)

  • digger1973 это нравится

Конечно и достроят и сдадут.

Избыток иронии, на который Вам указали,  скорее всего говорит о том, что для Вас это очень болезненный момент, возможно черезвычайный страх )

Не переживайте так !

Вот и юрист наш выше нам  подтвердил, что бояться даже при неблагоприятном исходе нечего.

Объявления

Главное, соседушки мои, не забудьте что принимать мы будем не только свою квартиру но и места общего пользования (подъезд, фасад, детская площадка, асфальтное покрытие).

Укажите все недочеты что увидели, что бы потом не получилось так, что вместо детской горки будут вбиты два нержавеющих гвоздя  :pardon:  а мы и не заметили)

Чем больше недовольных, тем быстрее устранят)

  • digger1973 и Mur это нравится

Главное, соседушки мои, не забудьте что принимать мы будем не только свою квартиру но и места общего пользования (подъезд, фасад, детская площадка, асфальтное покрытие).

Укажите все недочеты что увидели, что бы потом не получилось так, что вместо детской горки будут вбиты два нержавеющих гвоздя  :pardon:  а мы и не заметили)

Чем больше недовольных, тем быстрее устранят)

Да да, это главный момент, а то квартиры, то могут нормально сделать, но за то схалтурят на МОПах и придомовой территории.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да да, это главный момент, а то квартиры, то могут нормально сделать, но за то схалтурят на МОПах и придомовой территории.

Ну опыт в приёмке квартир может есть у многих, но вот как принимать МОПы?

Ну опыт в приёмке квартир может есть у многих, но вот как принимать МОПы?

Также в акте осмотра указываете сведения о том, что, например, вырвана кнопка вызова лифта, трещина на стене в подъезде, нет внешнего короба на радиаторе в общем коридоре, перед входом в подъезд отошла плитка , в общем все что вижу то пишу 

Обратите внимание

Ну опыт в приёмке квартир может есть у многих, но вот как принимать МОПы?


Да в общем то как и квартиру. Только надо почитать нормативно—правовые акты по данному поводу. Помнится мне, что есть какая—то тонкость с подписанием первого акта приемки квартиры.

ЗОС на 2ой корпус получили  :smile: 

  • Charm, Лидочек, lino4ka и 9 другим это нравится

ЗОС на 2ой корпус получили  :smile: 


Официальная информация есть?

Официальная информация есть?

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 17 февраля 2018 - 00:26
Водяные знаки.

  • Лидочек, digger1973, Mur и еще 1 это нравится

Официальная информация есть?

Ждем официального комментария от ПСН

Ждем официального комментария от ПСН

Ура!!!! 

Поздравляю соседей из корпуса напротив!
Надеюсь нам тоже недолго ждать осталось.
  • lino4ka, Eleanora, Бест и 3 другим это нравится

Поздравляю соседей из корпуса напротив!
Надеюсь нам тоже недолго ждать осталось.

Пока одна я кричу, визжу и плакаю от радости. Другие не знают что-ли?  Спасибо!!!  :rofl:  :yahoo:

  • Бест это нравится

Пока одна я кричу, визжу и плакаю от радости. Другие не знают что-ли?  Спасибо!!!  :rofl:  :yahoo:

Другие либо охрипли, либо в шоке и обмороке либо свело зубы и пальцы от злости, что все идет по плану

  • Бест, Luckyme, Nalivalena и 2 другим это нравится

Новость отличная!!! И я поздравляю всех соседей!!!!

Ждём официального заявления от ПСН. А дальше что??? Какие дальнейшие шаги???

  • Mur это нравится

Новость отличная!!! И я поздравляю всех соседей!!!!
Ждём официального заявления от ПСН. А дальше что??? Какие дальнейшие шаги???

Дальше должно быть разрешение на ввод в эксплуатацию, а потом выдача ключей...

Дальше должно быть разрешение на ввод в эксплуатацию, а потом выдача ключей...


И сколько времени пройдёт до начала выдачи ключей?

Дальше должно быть разрешение на ввод в эксплуатацию, а потом выдача ключей...

Кто-то по может сказать сколько обычно времени проходит между ЗОС и вводом в эксплуатацию?

Поздравляю соседей из к2 с ЗОС и всех с переносом ввода в эксплуатацию со 2 квартала на 1.

У кого есть инфа по ремонтам в 4 секции? их тоже до конца марта закончат? или нам позже? кто-нибудь смог побывать в 4 секции?

  • Mur это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов