Технология приёмки квартир

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

да у них обо всём, как о секретном полигоне.

О других ЖК, для которых мы никто у нас сведений больше, чем о своём, куда  деньги внесли.

и в домашнем, и в среде точно такие же вопросы как у нас, учитывая, что всем обещали ввод в экспл 1 очереди  в 1 кв 2018

а в среде еще и с мопами проблема, так как по рендерам было одно, а по факту получилось другое...  то есть, очевидна же причина, почему в гринаде мопы не презентовали заранее...

а вот в тушино 2018 народ тоже жалуется на удешевление мопов.. а застройщик-то у них другой и бюджет покупки тоже другой....

и, кстати, практически  нигде из перечисленных жк, не пускают сейчас на просмотры уже

Объявления

зос на монолит внесли в исогд 

Комментарий представителя ПСН:

Уважаемые участники обсуждения, ЗОС по корпусу Д2 уже получено, по Д1 процесс получения еще не окончен, но уже близится к завершению.

Интересно, насколько эта "близость" растянется... В данном случае 3-х минутный марафон приветствуется)))

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

И еще один комментарий - особо показательный - он показывает отношение ПСН к жильцам

 

Алина. прекрасно, что вы констатировали этот факт, но о нем уже знали до вас. Просьба все таки оперативно давать информацию о ходе строительства.

Добрый день. В соответствии с требованиями 214-ФЗ указанный Вами документ не входит в перечень информации, обязательной к публикации застройщиком в открытых источниках.

 

То есть если закон требует - то выдавят из себя подачку в виде информации. Если нет - то хрен вам... Вот такой у нас замечательный застройщик... 

И еще один комментарий - особо показательный - он показывает отношение ПСН к жильцам

 

Алина. прекрасно, что вы констатировали этот факт, но о нем уже знали до вас. Просьба все таки оперативно давать информацию о ходе строительства.

Добрый день. В соответствии с требованиями 214-ФЗ указанный Вами документ не входит в перечень информации, обязательной к публикации застройщиком в открытых источниках.

 

То есть если закон требует - то выдавят из себя подачку в виде информации. Если нет - то хрен вам... Вот такой у нас замечательный застройщик... 

и  шахматку отказались делать

Обратите внимание

и  шахматку отказались делать

Если подходить формально, то они правы. Но хотелось бы и человеческого отношения. 

Обычный застройщик и, к сожалению, понятная позиция. Пока клиент деньги не занес, его и в попку чмокнуть можно. Когда занес, к нему можно и своей повернуться.
Что-то и у непробиваемого Диггера чаша недовольствия переполнилась...
Не переполнилась, не дождётесь :)
Отношение застройщика удручает.

Не переполнилась, не дождётесь :)
Отношение застройщика удручает.

Лично мне от застройщика нужно то, за что я заплатил, а как он ко мне относится, фиолетово.
Сроки по ДДУ знаю, дни и неустойку считать умею, на роль любимой жены не претендую.
P.S. Улыбаемся и машем (с)
  • DooH, Lyrik, AntoninaBuka и еще 1 это нравится

И еще один комментарий - особо показательный - он показывает отношение ПСН к жильцам

 

Алина. прекрасно, что вы констатировали этот факт, но о нем уже знали до вас. Просьба все таки оперативно давать информацию о ходе строительства.

Добрый день. В соответствии с требованиями 214-ФЗ указанный Вами документ не входит в перечень информации, обязательной к публикации застройщиком в открытых источниках.

 

То есть если закон требует - то выдавят из себя подачку в виде информации. Если нет - то хрен вам... Вот такой у нас замечательный застройщик... 

а о каком факте идет речь ?

Констатация факта того, что вышел ЗОС .... причём после того, как его выложили и информация прошла здесь ....
  • Lyrik это нравится

Констатация факта того, что вышел ЗОС .... причём после того, как его выложили и информация прошла здесь ....

В пятницу получили , в понедельник сообщили.

Это для нас "суперновость", для них обычная работа.

  • Бест, Luckyme и EkaterinaF это нравится

Они НЕ сообщили... В этом то и проблема... ЗОС вышел 9 февраля. И только после того, как в лоб был задан вопрос. представители ПСН признали что данный документ вышел.. Но сообщать о нем не собирались, так как  он не требуется по закону для публичного размещения... подчеркну - документ 9 февраля. ПСН подтвердил ТОЛЬКО 19 февраля вечером. когда приперли к стенке.

Еще нужны коментарии?

Они НЕ сообщили... В этом то и проблема... ЗОС вышел 9 февраля. И только после того, как в лоб был задан вопрос. представители ПСН признали что данный документ вышел.. Но сообщать о нем не собирались, так как он не требуется по закону для публичного размещения... подчеркну - документ 9 февраля. ПСН подтвердил ТОЛЬКО 19 февраля вечером. когда приперли к стенке.
Еще нужны коментарии?


Мне не нужны, я высказалась в закрытой ветке. И тот факт, что на документе нет подписи, что экземпляр получен на руки застройщиком говорит мне о том, что они сами его недавно получили.
На документе ЕСТЬ ВСЕ подписи...

На документе ЕСТЬ ВСЕ подписи...

Может я ошибаюсь, а в самом низу документа?

А может специально не спешили хвастаться, так как особо не чем, никто не задумывался? Вот мол и по панели ЗОС на подходе, и что? Тыква превратится в карету? МОПы вдруг в момент отделаются? Может быть ЗОС и важный документ, но было бы приятней видеть реальную готовность, а не рисованную.
  • DooH и Luckyme это нравится

Может я ошибаюсь, а в самом низу документа?


на экземпляр получателя услуги допускается не ставить , главное , чтобы на экземпляре, оставшемся в стройнадзоре была подпись
Не получили плохо
Получили и не сообщили тоже плохо
Все плохо

Ну и зануды))
  • Eleanora, chillboy, Luckyme и 5 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов