Технология приёмки квартир

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Не получили плохо
Получили и не сообщили тоже плохо
Все плохо
Ну и зануды))


Браво!

А может специально не спешили хвастаться, так как особо не чем, никто не задумывался? Вот мол и по панели ЗОС на подходе, и что? Тыква превратится в карету? МОПы вдруг в момент отделаются? Может быть ЗОС и важный документ, но было бы приятней видеть реальную готовность, а не рисованную.

Ну да, все возможно, может быть сразу без предупреждения хотели начать рассылать СМС-ки с приглашением на приём квартиры

Объявления

странно предъявлять застройщику претензии в том, что он не обязан делать.

Дай Бог , чтобы то, что обязаны - всё сделали.

Спорить мне, если честно, надоело. Кому нравиться, когда ему плюют в лицо - тот может утереться и впитать в себя. Мне это не нравиться. Вот на этом и остановимся. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Спорить мне, если честно, надоело. Кому нравиться, когда ему плюют в лицо - тот может утереться и впитать в себя. Мне это не нравиться. Вот на этом и остановимся. 

Вот и не спорьте )

Прав Molot_OK, психоз пошел...

Половина дольщиков знать не знают,  что такое ЗОС и какой именно ЗОС, а Вы уже весь заплеванный.

  • Luckyme, Maverick и EkaterinaF это нравится

Вот и не спорьте )

Прав Molot_OK, психоз пошел...

Половина дольщиков знать не знают,  что такое ЗОС и какой именно ЗОС, а Вы уже весь заплеванный.

Можете считать это хоть весенним психозом. хоть блажью, хоть умопомешательством - мне до лампады ваше мнение. Спорить я с вами не собираюсь. Вас устраивает, что застройщик не дает никакой значимой информации - ну и замечательно. 

Обратите внимание
Забавно.
Вот у людей недовольство, но какие шаги ими будут предприняты?
Никаких, просто возмущение на форуме)

Застройщик де-юре ничего не нарушил, поэтому предьявить ему нечего.
  • Luckyme это нравится

Значимым я считаю, например, отсутствие информации о динамике строительных  работ.

Отсутствие информации о документе, о котором сообщать не обязаны, не считаю значимым.

Нам не зос нужен, а введенный в эксплуатацию дом и ключи от квартиры.

  • Luckyme, Bellyi и Julia1314 это нравится

Ну а полное отсутствие информации по паркингу, по кладовым, по выездам из ЖК - это значимая информация? ЗОС - это просто демонстрация отношения. 

предлагаю закончить дискуссию, так как она неконструктивна

  • DooH и Bellyi это нравится

Говорят что пить не в моде.
В моде щас какой-то ЗОС.
 

Они НЕ сообщили... В этом то и проблема... ЗОС вышел 9 февраля. И только после того, как в лоб был задан вопрос. представители ПСН признали что данный документ вышел.. Но сообщать о нем не собирались, так как  он не требуется по закону для публичного размещения... подчеркну - документ 9 февраля. ПСН подтвердил ТОЛЬКО 19 февраля вечером. когда приперли к стенке.
Еще нужны коментарии?

Хорошая шутка )))

да у них обо всём, как о секретном полигоне.

О других ЖК, для которых мы никто у нас сведений больше, чем о своём, куда  деньги внесли.

Всё дело в том, где и что искать). 

Они НЕ сообщили... В этом то и проблема... ЗОС вышел 9 февраля. И только после того, как в лоб был задан вопрос. представители ПСН признали что данный документ вышел.. Но сообщать о нем не собирались, так как  он не требуется по закону для публичного размещения... подчеркну - документ 9 февраля. ПСН подтвердил ТОЛЬКО 19 февраля вечером. когда приперли к стенке.

Еще нужны коментарии?

По моему, вполне адекватный и клиентоориентированный подход - если что либо не требуется по закону, то это делать не обязательно, попросили - получайте.

Всё дело в том, где и что искать). 

ну научите нас , где искать сколько и чего сделано в корпусе1  за последние пару месяцев. 

Если по корпусу 2 работы велись, то это и по фото видно, и по движухе на объекте, да и по тому же ЗОС.

А по корпусу 1   куда смотреть ?

  • DooH это нравится

ну научите нас , где искать сколько и чего сделано в корпусе1  за последние пару месяцев. 

Если по корпусу 2 работы велись, то это и по фото видно, и по движухе на объекте, да и по тому же ЗОС.

А по корпусу 1   куда смотреть ?

 

Вчера был в офисе, сказали активно готовятся к получению ЗОС на панель.

Ожидают в ближайшее время.

По их словам, двери установлены во всех секциях, кладут плитку на первых этажах, штукатурят стены на этажах.

Расчистили территорию перед первым корпусом, будут устанавливать детскую площадку.

Активно ставят фонари.

Также 7 секция, куда водят на показы, уже практически готова, отделаны, в том числе, помещение колясочной, консьержа и так далее.

  • Julia1314 это нравится

7-я "практически готова" c октября.

Фонари может и активно ставят, но ни одного пока так поставить и не удалось у к.1 ))

ну а что менеджеры говорят, уже здесь не обсуждается даже, так как неоднократно проверено, что одни говорят одно, а другие совсем другое

Предлагаю немного подождать. Всем заявлениям тоже нужно какое-то время на реализацию. Г-н Moren получил эти заявления только вчера. 

Кто поедет в ближайшие дни на просмотры, обратите, пожалуйста, внимание на количество рабочих и на обозначенное в заявлениях. 

P.S. На видео с камеры фонарей в упор не наблюдаю, может они все слева...

Вчера был в офисе, сказали активно готовятся к получению ЗОС на панель.
Ожидают в ближайшее время.

Ответ застройщика:
Получение ЗОС планируется к концу марта .
Как квартиру принимать...понятно , а МОПы мы тоже должны принимать?

Ответ застройщика:Получение ЗОС планируется к концу марта .

Мдаааааааа
К концу марта да, и фонари появятся, наверно
  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов