Идеи и опыт. Ремонт.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Как думаете, можно ли реализовать что-то такое в ванной комнате? Душ без поддона со сливом в пол? Мне нравится как выглядит такой вариант, но насколько его реально сделать в моей квартире – вопрос. 

 

Добрый день.

Такое реально сделать, главное чтобы строители были с руками из нужного места. НО, если будете официально согласовывать перепланировку, то пока что такое не согласуете. На сегодня пока трапы запрещены. Вроде как хотят разрешить, но ещё ничего такого не приняли.

 

Как думаете, можно ли реализовать что-то такое в ванной комнате? Душ без поддона со сливом в пол? Мне нравится как выглядит такой вариант, но насколько его реально сделать в моей квартире – вопрос. 

 


Можно, конечно, только гидроизоляцию очень хорошо нужно сделать

Объявления
 

 

 

Жаль только, что ремонт от Застройщика самим нельзя контролировать. Было бы спокойнее.

 

 

А зачем ремонт от застройщика контролировать, на него ведь гарантия есть, плюс есть возможность все проверить во время приемки. Если будут какие-то вопросы, можно будет отметить в акте приема-передачи, чтобы устранили.

Жаль, что в 3 очереди нет квартир с чистовой отделкой, я бы с удовольствием купил, дабы не возится с ремонтом. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

 
А зачем ремонт от застройщика контролировать, на него ведь гарантия есть, плюс есть возможность все проверить во время приемки. Если будут какие-то вопросы, можно будет отметить в акте приема-передачи, чтобы устранили.

 

Так когда он закончен, видно только то, что на поверхности.
 

 

Как думаете, можно ли реализовать что-то такое в ванной комнате? Душ без поддона со сливом в пол? Мне нравится как выглядит такой вариант, но насколько его реально сделать в моей квартире – вопрос. 

 

А там как-то делают герметизацию? Мне кажется, что это не лучшая идея в многоэтажном доме. Вдруг протечка будет, а вы не заметите и затопите соседей снизу. Да и в случае чего разбивать всю душевую кабинку чтоб трубы демонтировать… 
Обратите внимание

 

А там как-то делают герметизацию? Мне кажется, что это не лучшая идея в многоэтажном доме. Вдруг протечка будет, а вы не заметите и затопите соседей снизу. Да и в случае чего разбивать всю душевую кабинку чтоб трубы демонтировать… 

 

Специалистов для гидроизоляции пола нужно нанимать. Самим, конечно, лучше не рисковать.
 

Жаль, что в 3 очереди нет квартир с чистовой отделкой, я бы с удовольствием купил, дабы не возится с ремонтом. 

А в чем проблема взять отделку от партнеров застройщика Concept plus, вам её не предлагали в отделе продаж? В первой очереди я слышал люди заказывали, вроде как довольны. Там есть как готовые пакетные решение под наши планировки, так можно и заказать индивидуальный проект, но естественно дороже. Ну или можете посмотреть квартиры в корпусе Репин и Брюллов, там есть mr ready.

 

А там как-то делают герметизацию? Мне кажется, что это не лучшая идея в многоэтажном доме. Вдруг протечка будет, а вы не заметите и затопите соседей снизу. Да и в случае чего разбивать всю душевую кабинку чтоб трубы демонтировать… 

 

Все лучше уточнять, дизайнеры часто рисуют красивые проекты, но которые сложно или даже иногда невозможно реализовать. Кроме тех аргументов, которые привел вам человек выше, еще напишу, что высоты стяжки не хватит, чтоб сделать такую душевую кабинку.

Все лучше уточнять, дизайнеры часто рисуют красивые проекты, но которые сложно или даже иногда невозможно реализовать. Кроме тех аргументов, которые привел вам человек выше, еще напишу, что высоты стяжки не хватит, чтоб сделать такую душевую кабинку.

Вот поэтому мы купили квартиру с готовой отделкой от застройщика. Полностью готовый ремонт в выбранном нами стиле. Красиво, качественно, и без заморочек. 

 

Вот поэтому мы купили квартиру с готовой отделкой от застройщика. Полностью готовый ремонт в выбранном нами стиле. Красиво, качественно, и без заморочек. 

 

Покажите фото.

Жаль только, что ремонт от Застройщика самим нельзя контролировать. Было бы спокойнее.
 

 

Застройщик в первую очередь сам заинтересован в контроле качества отделки, поскольку потом в случае чего придется переделывать после приемки квартир и выдачи ключей. А сейчас же все новые дома по эскроу, поэтому застройщики стараются максимально быстро строить, чтобы закрывать кредиты в банке, и получать деньги. 

 

Феерия, а я еще для установки душевого трапа нужна большая высота и банально может не хватить, чтобы сделать корректный уклон до стояка, 1см на 1 метр труб. В общем трап штука прикольная и практичная, но не везде подходит, особенно если отделка whitebox, лучше ставить обычный душевой поддон и все.

Феерия, а я еще для установки душевого трапа нужна большая высота и банально может не хватить, чтобы сделать корректный уклон до стояка, 1см на 1 метр труб. В общем трап штука прикольная и практичная, но не везде подходит, особенно если отделка whitebox, лучше ставить обычный душевой поддон и все.

В смысле придется пол заливать поверх уклона или как, не пойму?

Оказывается во второй очереди будут квартиры с чистовой отделкой. Застройщик выставил новый пул квартир, в котором есть квартиры с ремонтом под ключ. Отделку обещают закончить до конца осени, сейчас подрядчики приступили к выполнению чистовой отделки. Отделка будет в корпусе Репин и Брюллов.
 

А сколько вариантом по дизайну будет, где можно рендеры посмотреть?

А сколько вариантом по дизайну будет, где можно рендеры посмотреть?

По дизайну будет 3 стиля: современный, неоклассический и эко-стиль. Подрядчиком по отделке выступает компания OTDL т.е отделку делает не застройщик. Рендеры нашел только на сайте самой фирмы OTDL, думаю можно от них отталкиваться. 
612a136940921_1.jpg612a13753ce17_2.jpg612a137cf0625_3.jpg

По дизайну будет 3 стиля: современный, неоклассический и эко-стиль. Подрядчиком по отделке выступает компания OTDL т.е отделку делает не застройщик. Рендеры нашел только на сайте самой фирмы OTDL, думаю можно от них отталкиваться. 
612a136940921_1.jpg612a13753ce17_2.jpg612a137cf0625_3.jpg

Дизайны конечно прикольные, но не по душе. Не знаете можно ли тут взять квартиру c отделкой white box или вообще с черновой? Ну и по поводу выдачи ключей, то выдача у тех кто без дизайна, то происходит раньше или также по времени?

Дизайны конечно прикольные, но не по душе. Не знаете можно ли тут взять квартиру c отделкой white box или вообще с черновой? Ну и по поводу выдачи ключей, то выдача у тех кто без дизайна, то происходит раньше или также по времени?

Есть с предчистовой отделкой квартиры, и вот недавно стартонули продажи квартир с дизайнерским ремонтом. Без какой-либо отделки вариантов нет. Если не по душе стили, а они к слову не такие, как выше писали, то покупайте с предчистовой, и делайте под себя ремонт. Думаю, что сдавать и заселять будут одновременно всех, когда бригада закончит ремонты в квартирах. 

Есть с предчистовой отделкой квартиры, и вот недавно стартонули продажи квартир с дизайнерским ремонтом. Без какой-либо отделки вариантов нет. Если не по душе стили, а они к слову не такие, как выше писали, то покупайте с предчистовой, и делайте под себя ремонт. Думаю, что сдавать и заселять будут одновременно всех, когда бригада закончит ремонты в квартирах. 

Что будет входить в пред чистовую отделку в данном ЖК? Насколько она будет печальна и её придётся переделывать?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов