Внимание! УК Домс - жесть

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 Добрый день.

 

УК помимо сторонников из числа жителей, к сожалению, имеет и недоброжелателей, которые ведут против нас информационную войну в собственных коммерческих интересах или интересах третьих лиц, пытаются всячески очернить на просторах сети интернет.

Для нас главное - наличие диалога с жителями, помогать и делать проживание комфортным и спокойным.

В каких таких коммерческих интересах? То, что вы инициативщикам предлагаете, чтобы они успокоились, рассказать? 

Ничего себе, не знал, что здесь на форуме есть официальный представитель УК, теперь буду знать к кому обращаться в случае чего. 
 
Объявления Все объявления
Я думаю гораздо проще и эффективней лично спустится и поговорить с представителем УК и на месте решить вопрос. Моя практика показывает, что это работает и достаточно неплохо, лучше, чем писать и звонить.
 

У меня нет времени ходить по судам. 1 сентября была встреча инициативной группы с представителями ДОМС – вопросы разные поднимали, но вроде общий язык нашли

для того, чтобы находить общий язык нужно разговаривать. но как правило люди у нас не говорят. а только кричат, когда что-то не устраивает. Очень импонирует, что УК  здесь идет на диалог, плюс имеет горячую линию, свое приложение.Современно и очень удобно. С ужасом вспоминаю жилищник, который работа с 8 до 17 и то не по всем дням и то до них не дозвониться было никогда.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Относительно "своевременно и очень удобно" с ДОМС, вот как проходит жизнь в Царской площади. Застройщик и УК те же.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg

Резон в том, что они по суду утвердят незаконное собрание. А когда они получат постоянный статус (по ОСС), они с вами ни о чем уже договариваться не будут. 

Добрый день.

Для нас главное – открытый диалог с жителями. Мы постоянно проводим встречи с инициативными группами и ЖК и всегда рады помочь во всех возникающих вопросах, от замечаний к застройщику до помощи в организации ОСС по важным вопросам ЖК. 

Обратите внимание

Изучите историю ДОМСа, ДОМС это не просто плохая управляющая компания. Сейчас в Царской площади идут суды, причем они зашли туда втихоря (а должны уведомить) и сами, всего через несколько дней после ОСС. Собрание провели незаконно, чтобы доказать обратное - они сами пошли в суд с подставным истцом, выписавшим (внимание) на ДОМС доверенность с заведомо слабыми доводами в иске, чтобы гарантированно выиграть суд. Все для того, чтобы лишить вас права оспорить когда-нибудь это собрание. Есть понятие преюдиция - то, что доказали один раз, не требует больше доказательств. Судятся сами с собой - сторона истца и ответчика представлена людьми из одной юр.компании. В бюллетенях откровенные подделки и т.д. Это если коротко. 

 

В ДОМС мы неоднократно обращались, ходили на встречи ИГ, но теперь окончательно перестали им верить. Опыт в других ЖК тоже показывает, что ничего не работает. 

 

То, что вам кажется, что проблем нет, не говорит о том, что их не существует, просто нужно вникать, чтобы не ходить в дураках. Они на занятость людей и рассчитвают. Во всех их ЖК плюс-минус одно и тоже, от некачественной уборки до приписок в платежках. 

Добрый день.

Если у Вас есть вопросы по начислениям, Вы можете задать их бухгалтеру, в дни приема в Вашем ЖК (график можно уточнить в офисе УК, также оповещение о приеме всегда заранее публикуется на сайте).

Претензии по качеству предоставляемых услуг просим оставлять через мобильное приложение с фото фиксацией.

В каких таких коммерческих интересах? То, что вы инициативщикам предлагаете, чтобы они успокоились, рассказать? 

Добрый день.

Интересы у всех могут быть разными. К примеру, можно предлагать сместить УК, чтобы не оплачивать задолженность за коммунальные услуги. В некоторых случаях долги представляют собой весьма существенные суммы.

Управляющая компания инициативной группе ничего, кроме помощи в решении проблем с застройщиком, составления коммерческих предложений по дополнительным пожеланиям жителей и выполнения собственных обязательств не предлагает.

Впрочем, если Вы имеете какую-либо информацию, подкрепленную доказательной базой, Вы можете сообщить об этом нам и мы разберемся с этой ситуацией и дадим Вам обратную связь.

Относительно "своевременно и очень удобно" с ДОМС, вот как проходит жизнь в Царской площади. Застройщик и УК те же.

Ну вы же сами видите, сколько оставляют заявок. Каждый хочет, чтоб отреагировали поскорее ,а эти заявки обрабатывают поочередно. 

Добрый день.

Интересы у всех могут быть разными. К примеру, можно предлагать сместить УК, чтобы не оплачивать задолженность за коммунальные услуги. В некоторых случаях долги представляют собой весьма существенные суммы.

Управляющая компания инициативной группе ничего, кроме помощи в решении проблем с застройщиком, составления коммерческих предложений по дополнительным пожеланиям жителей и выполнения собственных обязательств не предлагает.

Впрочем, если Вы имеете какую-либо информацию, подкрепленную доказательной базой, Вы можете сообщить об этом нам и мы разберемся с этой ситуацией и дадим Вам обратную связь.

А вы не задумывались, что люди просто хотят жить в своих квартирах в нормальных условиях, которых ДОМС обеспечить не может. Когда вы это поймете, то все ваши идеи о конспиралогии отпадут сами собой. 

 

Доверия вам никакого нет, ведете фиктивные суды, чтобы утвердить свой тариф, в материалах собрания подделки. Люди вам не платят не потому, что хотят сэкономить, а потому что не доверяют вам.

 

Доказательная база скорее подойдет для правоохранительных органов, чем обсуждения здесь. 

Ну вы же сами видите, сколько оставляют заявок. Каждый хочет, чтоб отреагировали поскорее ,а эти заявки обрабатывают поочередно. 

Хорошее оправдание, на исполнение каждой заявки законодательство устанавливает срок. 

 

Количество заявок говорит о количестве проблем.

 

Также в скринах видно, что обработанные заявки таковыми не являются, их просто закрывают, а проблему не устраняют. 

Относительно "своевременно и очень удобно" с ДОМС, вот как проходит жизнь в Царской площади. Застройщик и УК те же.

Добрый день.

Пожалуйста укажите здесь номер заявки, которая не была выполнена. Мы обязательно выясним причины и дадим Вам обратную связь.

Также дополнительно сообщаем, теперь Вы можете возобновить любую заявку, которая была закрыта, если Вас не удовлетворило качество выполненных работ.

Хорошее оправдание, на исполнение каждой заявки законодательство устанавливает срок. 

 

Количество заявок говорит о количестве проблем.

 

Также в скринах видно, что обработанные заявки таковыми не являются, их просто закрывают, а проблему не устраняют. 

покажите мне хоть один дом где нет заявок у управляющей компании. Знакомый рассказывал про элитные дома, так там заявок завались, но это не говорит, что там много проблем, просто у людей много требований.

покажите мне хоть один дом где нет заявок у управляющей компании. Знакомый рассказывал про элитные дома, так там заявок завались, но это не говорит, что там много проблем, просто у людей много требований.

 

То есть вы считаете, что все в порядке, когда в доме повально не работает вентиляция, температура горячей воды ниже уровня санпина, полухолодные батареи в декабре, регулярно выходят из строя лифты при отсутствующем на месте диспетчере (я даже не говорю про уборку и лампочки), при этом УК не исправляет ничего и просто закрывает заявки.

покажите мне хоть один дом где нет заявок у управляющей компании. Знакомый рассказывал про элитные дома, так там заявок завались, но это не говорит, что там много проблем, просто у людей много требований.

Требования всё равно выдвигают такие, которые должны входить в их обязанности. Ничего нового не придумают.

То есть вы считаете, что все в порядке, когда в доме повально не работает вентиляция, температура горячей воды ниже уровня санпина, полухолодные батареи в декабре, регулярно выходят из строя лифты при отсутствующем на месте диспетчере (я даже не говорю про уборку и лампочки), при этом УК не исправляет ничего и просто закрывает заявки.

Замените счетчик горячей воды, на тот, который, если вода не горячая, то считает ее, как холодную.

Не совсем понимаю причем здесь царская площадь, к нашему комплексу, ну да ладно. Но то что управляющая компания присутствует на форуме, меня приятно порадовало, теперь буду знать куда можно писать в случае чего. 
То есть вы считаете, что все в порядке, когда в доме повально не работает вентиляция, температура горячей воды ниже уровня санпина, полухолодные батареи в декабре, регулярно выходят из строя лифты при отсутствующем на месте диспетчере (я даже не говорю про уборку и лампочки), при этом УК не исправляет ничего и просто закрывает заявки.

 

А ты вы в каком доме живете, что у вас такое происходит? Просто у нас таких проблем в доме нет. Воду горячую по температуре не проверял, но так набираю горячая, нет градусника, чтобы четко проконтролировать. С батареями проблем не было. 
 
Кстати вентиляция может неправильно работать, если кто-то из соседей что-то у себя в квартире модернизировал. Не зря же прописано, что нельзя как-то менять вент.каналы, потому что это может негативно отразится на работе системы. У нас грела плохо батарея на кухне, но потом я просто стравил чуть воздуха с крана маевского и теперь все ОК. Видать соседи делают ремонты и когда снимают радиаторы, не до конца потом удаляют воздух и потом вылазят различные проблемы

Не сейте тут панику. У меня к УК нет критичных замечаний.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов