Флуд и хлам здесь

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Дмитрий, а что можно на паркинге строить? Такой технологии ещё не придумали. Весь внутренний двор Династии занимает паркинг, для начала ПД бы посмотрели, а не бред писали.

 


"Весь внутренний двор Династии занимает паркинг"

сразу понятно "элитный" райончик типа гольяново или бирюлево с гопниками и алкашами)))

"Весь внутренний двор Династии занимает паркинг"
сразу понятно "элитный" райончик типа гольяново или бирюлево с гопниками и алкашами)))

. Вам из Гольяново и Бирюлёво виднее)) Только что Вы на форуме Династии забыли?
Объявления

Паркинг в -2 этажа располагается и под корпусами, это прописано в проектной документации и в свойствах объекта в договоре ДДУ. Просто так надстроить коробку в 20 этажей во дворе над паркингом имхо не получится - под это должен быть заложен фундамент.

. В этом и суть, ничего там во дворе уже не построить, даже если очень захотеть!

тама вокруг хрущи под реновацию)))

будет райончик с алкашами и гопниками переселенцами, а потом еще и цена в пол уйдет, когда вместо 5-этажных налепят 22-х  и продадут!

Вот это называется "вложил деньги в бетон"

лошки конкретные))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Гость_Иван
Почему вы считаете возможным на всех ветках указывать людям что им писать? Здесь обсуждают застройщика и если вам не нравится чье-то мнение или оно не совпадает с вашим - это ваши проблемы. Ваша привычка говорить за всех, а не за себя и опускаться до оскорбления незнакомых людей характеризует вас как недалекого человека.
Я например тоже считаю что застройщик Сезар групп - крайне непорядочная кучка проходимцев из 90-х, и все их повадки с одурачиванием дольщиков (здесь и невыдача документов на квартиры, и сдача домов с кучей недостатков, и вот теперь обман с изменением всего строительного проекта на одном из объектов) не закончатся для них и их дольщиков ничем хорошим.

сейчас модно жить на автопомойке все дворы забиты железным мусором но животные живут в этой среде им нравится)))

. В Династии двор без машин, паркинг подземный)! Жаль что у Вас в Гольяново все так плохо) не завидуйте!!!
Обратите внимание

тама вокруг хрущи под реновацию)))
будет райончик с алкашами и гопниками переселенцами, а потом еще и цена в пол уйдет, когда вместо 5-этажных налепят 22-х и продадут!
Вот это называется "вложил деньги в бетон"
лошки конкретные))

. Надо же так праздники отмечать, хотя у Вас скорее это каждодневное состояние в Гольяново и Бирюлёво)
И вот как вас маразматичек отсюда выгнать?
Яшкин
Согласно ПД подземная парковка в династии расчитана на 1200 машиномест. Территория 4.9 гектара. Парковка 2-уровневая. По вашим словам подземный паркинг будет распологаться под всей территорией объекта. Путем несложных расчетов получаем примерно 100! квадратных метров на каждую машину. Вы там что самолеты парковать собрались? И кто вообще такую глупость придумал? - Сезар, тогда все понятно)
Так что земля под дополнительную застройку есть! По поводу придомовой территории, общего имущества, муниципального использования после 2022 года земли, которую вам Сезар сейчас рекламирует как вашу будущую собственность, почитайте Жилищный Кодекс в части касающейся общего имущества жильцов, статья 36. Тогда поймете что все обещания Сезара про собственную территорию - рекламные уловки, которые не прописаны ни в одном договоре с застройщиком и не соответствуют действующему законодательству.
Все что не прописано в договоре в будущем останется пустыми обещаниями, будете потом бегать подписи собирать, как сейчас дольщики их предыдущих проектов.

Здесь можно писать о всем, что не касается ЖК "Династия".

Иван
А кто вы такой чтобы решать, кого откуда выгнать, какие соседи кому нужны? И где вы вычитали, чтобы кто-то писал про Собянина и постройку ларьков по программе реновации? На территории бывшего Хладокомбината N 7 после 2022 года город безусловно что-нибудь организует в плане социальной инфраструктуры, не пустовать же земле, когда вокруг такой густонаселенный район, с такими потребностями. У дольщиков Династии никаких документов и прав на эту землю на том основании что Сезар ее у кого-то в прошлом арендовал нет и не может возникнуть.
По поводу запредельной закредитованности застройщика, если не верите - посчитайте сами исходя из количества квартир (изначально в Династии их было около 2000, как бы не шли продажи сейчас уже меньше), уровня рентабельности строительного бизнеса (там еще строить и строить), процентной ставке по таким кредитам - сколько им еще квартир надо продать чтобы только с единственным кредитом от Промсвязьбанка расплатится. А ведь у Монолитного домостроения еще свои кредиты есть, сами писали что без них никто не обходится. Когда без эмоций спокойно посчитаете, сами поймете, что при таком объеме возводимого жилья как у Сезара, долг в 3 миллиарда это ОЧЕНЬ много. Вопрос скорее как банк такое допустил, но видимо Просвязьбанку перед санацией было не до того, а новая администрация банка оперативно слила долг Сезара вместе со всем неликвидом в Автовазбанк.

Здесь можно писать о всем, что не касается ЖК "Династия".


Спасибо большое , что наконец-то создали эту ветку !!! Просим сюда всех «гость-гость-гость» и рассказовцев )))
  • Инженер это нравится

Яшкин
Согласно ПД подземная парковка в династии расчитана на 1200 машиномест. Территория 4.9 гектара. Парковка 2-уровневая. По вашим словам подземный паркинг будет распологаться под всей территорией объекта. Путем несложных расчетов получаем примерно 100! квадратных метров на каждую машину. Вы там что самолеты парковать собрались? И кто вообще такую глупость придумал? - Сезар, тогда все понятно)
Так что земля под дополнительную застройку есть! По поводу придомовой территории, общего имущества, муниципального использования после 2022 года земли, которую вам Сезар сейчас рекламирует как вашу будущую собственность, почитайте Жилищный Кодекс в части касающейся общего имущества жильцов, статья 36. Тогда поймете что все обещания Сезара про собственную территорию - рекламные уловки, которые не прописаны ни в одном договоре с застройщиком и не соответствуют действующему законодательству.
Все что не прописано в договоре в будущем останется пустыми обещаниями, будете потом бегать подписи собирать, как сейчас дольщики их предыдущих проектов.

  

Иван
А кто вы такой чтобы решать, кого откуда выгнать, какие соседи кому нужны? И где вы вычитали, чтобы кто-то писал про Собянина и постройку ларьков по программе реновации? На территории бывшего Хладокомбината N 7 после 2022 года город безусловно что-нибудь организует в плане социальной инфраструктуры, не пустовать же земле, когда вокруг такой густонаселенный район, с такими потребностями. У дольщиков Династии никаких документов и прав на эту землю на том основании что Сезар ее у кого-то в прошлом арендовал нет и не может возникнуть.
По поводу запредельной закредитованности застройщика, если не верите - посчитайте сами исходя из количества квартир (изначально в Династии их было около 2000, как бы не шли продажи сейчас уже меньше), уровня рентабельности строительного бизнеса (там еще строить и строить), процентной ставке по таким кредитам - сколько им еще квартир надо продать чтобы только с единственным кредитом от Промсвязьбанка расплатится. А ведь у Монолитного домостроения еще свои кредиты есть, сами писали что без них никто не обходится. Когда без эмоций спокойно посчитаете, сами поймете, что при таком объеме возводимого жилья как у Сезара, долг в 3 миллиарда это ОЧЕНЬ много. Вопрос скорее как банк такое допустил, но видимо Просвязьбанку перед санацией было не до того, а новая администрация банка оперативно слила долг Сезара вместе со всем неликвидом в Автовазбанк.

Под самими домами паркинга нет ! На -1 и -2 этажах под домами расположены кладовые . 1200 машиномест на 2ух уровнях - это в среднем 0,9 га с учетом того что машиноместо по 15 кв.м + проезды к этим машиноместам ; + площадь стен/колонн/технических помещений ! Соответственно площадь паркинга под землёй не меньше 2ух га + + сами дома ; + придомовые проезды и Парковки(наземные ) ! Так что для собянинских палаток как вы говорите остаётся только местов 100 квадратных ))) Давайте писать только сугубо проверенные факты и расчеты ! А так в тему «отзывов о жк династия» - то хороший ЖК с красивой архитектурой , транспортной доступностью и доступность учреждений образования и медицины в этом районе (я тут живу по соседству 25 лет и купил в династии квартиру) по этому я знаю и про школы и про поликлиники гос. и частные и про больницы !

   Под самими домами паркинга нет ! На -1 и -2 этажах под домами расположены кладовые . 1200 машиномест на 2ух уровнях - это в среднем 0,9 га с учетом того что машиноместо по 15 кв.м + проезды к этим машиноместам ; + площадь стен/колонн/технических помещений ! Соответственно площадь паркинга под землёй не меньше 2ух га + + сами дома ; + придомовые проезды и Парковки(наземные ) ! Так что для собянинских палаток как вы говорите остаётся только местов 100 квадратных ))) Давайте писать только сугубо проверенные факты и расчеты ! А так в тему «отзывов о жк династия» - то хороший ЖК с красивой архитектурой , транспортной доступностью и доступность учреждений образования и медицины в этом районе (я тут живу по соседству 25 лет и купил в династии квартиру) по этому я знаю и про школы и про поликлиники гос. и частные и про больницы !

Кирюх, в каком доме живешь сейчас?

. В Династии двор без машин, паркинг подземный)! Жаль что у Вас в Гольяново все так плохо) не завидуйте!!!

 


паркинг во дворе тем более подземный, это типа деревья из бетона будут расти? Может дадите ссылку как на бетоне растут деревья? то есть двор без деревьев это круто! настоящий релакс и отдых!

Кирюх, в каком доме живешь сейчас?


На 3 Хорошевском проезде , с таким же видом на Москву сити как и в династии .
Враньё на каждом шагу от выдачи Акта до посчитаных деревьев каторых теперь не будет из за изменение проекта Очень негативное мнение о Sezar

У вас и так там ЛЕС вокруг, зачем вам ещё ‘частный парк»?
Вообще-то думать, что участок земли рядом с метро в частной собственности оставят частным парком - ГЛУПОСТЬ.
Раньше или позже там бы все застроили.
Все без обмана, просто изменили проект, депутаты местные поддержали :) Все нормально

Для начала: зачем лес? Никто не думает о том. что, например, прошлым летом у нас было нашествие отнюдь не безопасных клещей, и, если парк можно обработать, то лес- вы шутите? Как детным семьям туда детей отправлять играть? И не уверена, что допускается благоустраивать лес по своей инициативе. Плюс, все же в курсе, что и его потом застроят все равно. 

 

Насчет того, что все без обмана, вы что, с Плутона? Давайте я вам так сайт сделаю? Мы договоримся о красивом стильном дизайне. а затем я напихаю туда шаблонов из ворда в дикой расцветке и скажу, что мы тут с коллегами посовещались, так лучше будет. Все без обмана. Но оплату я вам не верну, вы тупой- ниче не смыслите в сайтостроении и вообще, зачем заказчика слушать? Леплю как могу. 

 

Доп. соглашения и оповещение, вероятно, тупицы придумали. Воистину, зачем все эти условности, которые только тормозят развитие бизнеса, да? А потом правительство болтает о том, что надо инвест-обстановку развивать, ибо к нам не идут из-за происков запада. 

 

Я даже знаю, что это за происки. Мой знакомый с бизнесом в ЕС сказал, что категорически не будет инвестировать в Россию и русские проекты, потому что у нас все решается варварскими методами, что приличным компаниям не подходит. И, самое эпичное, наши же люди считают, что это нормально.

 

Нормально-это вот так: оповещаются жильцы, объясняется ситуация, заключаются доп.соглашения с КАЖДЫМ, так как каждый является клиентом, заплатившим за определенный результат, а не за "что дадут". Все остальное-мошенничество в особо крупном размере. 

Являясь также одним из обманутых Сезаром дольщиков, хочется сказать скептикам, что жители не против школы или детского садика, мы возмущены появлением новых домов, о которых не было заявлено при нашей покупке, в местах, обещанных пол инфраструктуру!
Нам обещали поликлинику, торговый центр, площадки и водоёмы, теперь все это пространство отдают под дополнительные дома, проводят тайное голосование, на котором не было реальных жильцов и врут, что дома навязали им администрация района!
Мы готовы мириться с школами и детскими садами, но принимать 4 дополнительных дома в два раза выше общей этажности комплекса не намерены!
Мы ожидали своего парка, поскольку переплатили за него, покупая жильё класса комфорт+! А получили очередной муравейник, который не может содержать запланированная изначально инфраструктура и философия комплекса!

Справедливости ради замечу что в Рассказово и стройка и судя по всему продажи встали. Не знаю кого вы там видели в офисе продаж, может негодующих жителей) А так застройщик уже официально сообщил о задержке сдачи 2-й очереди, на третьей вообще работы не ведутся. Повлияет или нет это на Династию я не знаю, но рисковать не собираюсь. После посещения рассказово, просмотра форумов и ознакомления с проектной декларацией Династии, решил что ну его в печь.
P.s. Делать выводы о том что в результате предоставит нам застройщик за наши деньги, исходя из его предыдущих проектов по-моему логично.

+1. Я тоже решила в итоге не связываться. Особенно этому способствуют записи разговоров с менеджерами (подруга дала послушать). Это просто что-то с чем-то, как они версии на лету в ходе даже одного разговора меняют. То жильцы тупые и не разобрались с картинкой, все это вброс и черный пиар, то ну да. но мы вчера только узнали, то да, проект такой, но мы сделаем все возможное....в ходе ОДНОГО, блин, разговора, с одним и тем же человеком. Это как-то уже за гранью. 

 

В законных нюансах мне разобраться сложно, спасибо Гостю Дмитрию и Mild, которые так терпеливо и подробно все описывают. Но вот в людях я разбираюсь достаточно, чтобы пребывать в адовом шоке от такой незамутненной лжи. Всегда казалось, что при таких размахах люди стараются понимать, что несут...а эти...вдохновенно, как дети. 

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов