Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 13 из 40
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Баста карапузы! 

 

"Сбербанк предоставил группе "Эталон" кредитную линию объемом до 16,83 миллиарда рублей на пять лет. Средства пойдут на приобретение 51% акций компании "Лидер-Инвест" у АФК "Система".

 

Это, типа, объединение.

 

"АФК «Система» стала крупнейшим акционером Etalon Group"

http://www.sistema.r.../article/23959/

Объявления

Это, типа, объединение.

 

"АФК «Система» стала крупнейшим акционером Etalon Group"

http://www.sistema.r.../article/23959/

Теперь еще в добавок к Лидеру и Эталон завалят :)

А ещё такая новость есть...
 

Если честно, то я впервые вложилась в стройку, поэтому для меня любая новость связанная с застройщиком пугает, скажите это никак не отразиться на нашей стройке? 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Это, типа, объединение.

"АФК «Система» стала крупнейшим акционером Etalon Group"
http://www.sistema.r.../article/23959/

Да что вы? А может быть как раз Эталон получил контрольный пакет в ЛИ? :) ЛИ слили?
Цитата оттуда же "Ранее АФК «Система» объявила о подписании обязывающей документации о продаже 51% акций АО «Лидер-Инвест» (далее – «Лидер-Инвест»), ведущего московского девелопера жилой недвижимости, компании Etalon Group за 15,2 млрд рублей." - слив засчитан :)
Обратите внимание
Бинбанк продал свою долю МДМ банку, и переименовал МДМ банк в Бинбанк.
Сейчас Бинбанк объединил капиталы с Открытием.

Судя по ведомостям, Лидер пакет акций продаёт Эталону, чтобы у последнего выросли акции в цене. Заработать хотят. А Сбербанк все это спонсирует.

После объединения и роста акций, эталон переименуют в Лидер Инвест.
Эталон продаёт свой бизнес со своими производственными мощностями.

Если честно, то я впервые вложилась в стройку, поэтому для меня любая новость связанная с застройщиком пугает, скажите это никак не отразиться на нашей стройке?


Вы будете счастливым жителем ЖК Крылья. Будьте спокойны.

Бинбанк продал свою долю МДМ банку, и переименовал МДМ банк в Бинбанк.
Сейчас Бинбанк объединил капиталы с Открытием.

Судя по ведомостям, Лидер пакет акций продаёт Эталону, чтобы у последнего выросли акции в цене. Заработать хотят. А Сбербанк все это спонсирует.

После объединения и роста акций, эталон переименуют в Лидер Инвест.
Эталон продаёт свой бизнес со своими производственными мощностями.

Ну так все правильно, Ситема и Лидер не могла работать заставить нормально, а теперь еще и Эталон..... Завалят обе конторы!

Если честно, то я впервые вложилась в стройку, поэтому для меня любая новость связанная с застройщиком пугает, скажите это никак не отразиться на нашей стройке?

Для первого опыта застройщика вы конечно выбрали не лучшего. Знали что он по многим объектам просирает сроки?

Я фигею! Открываем ПЕРВУЮ декларацию и видим срок окончания строительства 2 квартал 2018. НАГОВОР? На дворе давно февраль 2019. Вы радуетесь 4 этажам монолита, это предполагаю процентов 30-40% объема. 

Да хоть минус первую, продажи были , когда первая была зарегистрирована?   Есть ДДУ с датой сдачи из первой ПД? Если есть, в студию. Если нет, то эта дата вообще ни о чем. Разговор шёл о том, что не вышли даже на этажи. На фото обратное, не более.

А как там счастья  на Соколе и на пресне? Там же такая же жесть?

Камеру откройте и посмотрите, если интересно? К чему эти вбросы здесь, на форуме Крыльев?

Так вот почему народ повыгоняли на стройки, что бы создать видимость работы и продать подороже!  Сейчас опять тишина будет везде значит!

Если учесть, что АФК при этом поглотила Эталон для слияния его с Лидером, то это даже хорошая новость.  Читайте новости внимательно  https://www.kommersant.ru/doc/3889184

Если учесть, что АФК при этом поглотила Эталон для слияния его с Лидером, то это даже хорошая новость.  Читайте новости внимательно  https://www.kommersant.ru/doc/3889184

Поглотила это купила 25%?

На Пресне дом должен был быть сдан 3К 2018 года - на сегодня один котлован!

Не знаю, как должно было быть, но  сейчас там, если судить по вебкам,  работают.

Слив ЛИ и концы в воду?

Погуглите и разберитесь кто кого и чего. Система перед этим купила блок  пакет Эталона, чтобы  провести слияние ЛИ и Эталона. Ничего из АФК Система не уходит.

Да что вы? А может быть как раз Эталон получил контрольный пакет в ЛИ? :) ЛИ слили?

Куда слили? Зачем тогда Системе блокпакет Эталона?

Это больше похоже на то, что какбы Система думает, что с текущим ресурсом Лидера особо не развернешься, поэтому надо качество девелоперского актива повысить.

  • Иванович это нравится

Ну так все правильно, Ситема и Лидер не могла работать заставить нормально, а теперь еще и Эталон..... Завалят обе конторы!

Как раз в Лидер может придти Эталоновский менеджмент.

Теперь еще в добавок к Лидеру и Эталон завалят :)

Завалят? Вряд ли, появился еще один крупный игрок на строй рынке. Эталон до этого слияния был 4-й по объемам застройщик на рынке. 

Да не ведитесь вы, это вброс, не пытайтесь им ничего доказать и не тратьте свое время. Понятно же, что написано с целью провокации.  

 

  • Назад
  • Страница 13 из 40
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов