Приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Мы сегодня приняли свою квартиру , более менее терпимо, не понравились обои на кухне, все остальное приемлемо
  • Иваан_Петров, Андрей_Пономарёв, ОльгаМи и 4 другим это нравится

Мы сегодня приняли свою квартиру , более менее терпимо, не понравились обои на кухне, все остальное приемлемо

Наконец-то) Поздравляю!

Объявления

Наконец-то) Поздравляю!

Спасибо
А мне вот не так везёт. Три раза приезжали принимать. Сегодня приехали, думали, подпишем в любом состоянии, так нет же - прорвало трубу и все затопило. Спасибо, что сами предложили вскрыть полы и высушить, а также Аните за информацию. Не знаю, как соседи снизу, они отсутствовали, надеюсь, к ним не протекло, но в подвале есть вода. Андрей, я так понимаю, вообще вычеркнул меня из списка контактов - ни разу не ответил на мои вопросы о состоянии квартиры. ((
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы сегодня приняли свою квартиру , более менее терпимо, не понравились обои на кухне, все остальное приемлемо


Поздравляю! Ура!)))

А мне вот не так везёт. Три раза приезжали принимать. Сегодня приехали, думали, подпишем в любом состоянии, так нет же - прорвало трубу и все затопило. Спасибо, что сами предложили вскрыть полы и высушить, а также Аните за информацию. Не знаю, как соседи снизу, они отсутствовали, надеюсь, к ним не протекло, но в подвале есть вода. Андрей, я так понимаю, вообще вычеркнул меня из списка контактов - ни разу не ответил на мои вопросы о состоянии квартиры. ((


Да уж, опять ждать ключей, а были вот-вот в руках(( надеюсь после такого все идеально сделают, а то после потопа "приятностей" немало...
  • E-katerina это нравится
Обратите внимание

Спасибо


Вы не в 5 доме на 1 этаже принимали?)

Вы не в 5 доме на 1 этаже принимали?)

Нет, 3 дом, 1 этаж

Поздравляю! Ура!)))

Спасибо)))

Вы не в 5 доме на 1 этаже принимали?)

Это был Я!)

Это был Я!)


Будем знакомы, мы с 3 подъезда)
Есть ли кто на форуме из 5 дома 1 подъезд 3 и 4 этажи, однушка ( справа от подъезда)? Напишите пожалуйста в личку.

Есть ли кто на форуме из 5 дома 1 подъезд 3 и 4 этажи, однушка ( справа от подъезда)? Напишите пожалуйста в личку.

E-katerina, Откликнутся только когда узнают с какой целью, хочешь отругать или присоседиться)

Да просто представила, что вот вьеду, а наверху также прорвет трубу... Заезжать нужно начиная с 4 этажа. Неделю живёт - все хорошо, третий пошел, потом второй, ... Иначе первый этаж принимает все на себя. Сейчас после моего потопа отремонтируют свою квартиру, а тут здрасьте, сосед на 3 въехал. И все по новой.... Сам застройщик ни за что не потрудится все проверить. ( Здесь непечатное слово)
  • daefr это нравится

Да просто представила, что вот вьеду, а наверху также прорвет трубу... Заезжать нужно начиная с 4 этажа. Неделю живёт - все хорошо, третий пошел, потом второй, ... Иначе первый этаж принимает все на себя. Сейчас после моего потопа отремонтируют свою квартиру, а тут здрасьте, сосед на 3 въехал. И все по новой.... Сам застройщик ни за что не потрудится все проверить. ( Здесь непечатное слово)

Мы живем месяц на втором этаже, ни под нами ни над нами еще никто не вьезжал, строители только делают там ремонты. Так вот три дня назад сами же строители начали к нам бегать с первого этажа, что от нас по стенам течет ((( У нас то все нормально) ну так смотрите: вскрыли плитку по раковиной, а там все течет с труб, теперь ходят ковыряют , плитка оторвана, в ванной бардак и грязь(( Ну нам то сделают, первому этажу повезло что вовремя потекло......А что будет когда вьедет третий и четвертый этаж  :я с ужасом думаю об этом (((((

  • Андрей_Пономарёв это нравится
Какой кошмар. Им повезло, что вы на месте каждый день. Или вам, а то бы дверь сломали....
Узнала, к соседям не протекло. Вовремя выключили.

Мы сегодня приняли свою квартиру , более менее терпимо, не понравились обои на кухне, все остальное приемлемо

поздравляю.а мы остались не довольный очень много косяков и на все один ответ это менять не будут это делать не будут.у нас целый лист притензий.все двери поцарапаны и ужасно царапины закрашены.полотенцесушитель не греет окна почти все перекошены не закрываются плитка на кухне (фартук)весь поцарапан и затирка ужасная.самое страшное что на кахне разетка под технику только 220 в вместо обещенной 320 так что не знаем как будем технику подключатьи не выведен провод под вытяжку.одним словом мы расстроились обещали частично исправить за 60 дней

поздравляю.а мы остались не довольный очень много косяков и на все один ответ это менять не будут это делать не будут.у нас целый лист притензий.все двери поцарапаны и ужасно царапины закрашены.полотенцесушитель не греет окна почти все перекошены не закрываются плитка на кухне (фартук)весь поцарапан и затирка ужасная.самое страшное что на кахне разетка под технику только 220 в вместо обещенной 320 так что не знаем как будем технику подключатьи не выведен провод под вытяжку.одним словом мы расстроились обещали частично исправить за 60 дней

Алёна, внеси пож-та ясность, где принимали?! (корпус, этаж) - если не военная тайна

Алёна, внеси пож-та ясность, где принимали?! (корпус, этаж) - если не военная тайна

3 корпус 2 подьезд 2 этаж

Я конечно не спец, но мне как то кажется что у нас в России в домах стандартное напряжение 220 ? вернее даже  230 ...... Вы уверены что вам обещали розетки в 320 в обычно квартире?

  • E-katerina это нравится
  • Назад
  • Страница 32 из 36
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов