И сколы, и царапины, и окалина. Вообще 3 листа замечаний написали. Не отделка, а говно. Претензий нет к потолкам, полу и электрике, все остальное - мрак и ужас. Работа менеджера просто отсутствует, отделочников никто не контролирует. Это абсолютный шлак, эталонный, начиная от менеджмента и заканчивая исполнением.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Добрый день!
Подскажите какие платежи нужно будет делать после подписания акта?
Ну акт типо подписан был, с открытой датой, когда заезжали . Сейчас пока только сдали показания воды 23 августа. А что дальше, пока сами в недоумении. Объявления вешают на доски в пиидбаннике подъездов.
Мы были на выходных в жк.работы идут полным ходом.В нашем 3 корпусе первый и второй этаж ,2 подъезда почти готов.В одной квартире даже живут.нас пригласи на прием квартиры в в пятницу надеемся что все пройдет гладко.
Прошло всё относительно быстро, по качеству меня практически всё устроило, некоторые недочеты устранили сразу на месте, в акт вписали два одна створка на окне не закрывается и забыли поставить одну створку на балконном остеклении и защелки на створках. Если конечно принимать с экспертом и целью докопаться, то недостатков будет достаточно(сколько нужно времени на их устранения и нужно ли оно это вам). Опять же каждый для себя решает сам как и что.
Прошло всё относительно быстро, по качеству меня практически всё устроило, некоторые недочеты устранили сразу на месте, в акт вписали два одна створка на окне не закрывается и забыли поставить одну створку на балконном остеклении и защелки на створках. Если конечно принимать с экспертом и целью докопаться, то недостатков будет достаточно(сколько нужно времени на их устранения и нужно ли оно это вам). Опять же каждый для себя решает сам как и что.
У нас тоже были некоторые недочеты, которые выявили при приемке квартиры, но все их устранили довольно быстро и качественно. Особенно на что следует обращать внимание при приемке квартиры - это сантехника! Обычно самое больное место квартиры.
Прошло всё относительно быстро, по качеству меня практически всё устроило, некоторые недочеты устранили сразу на месте, в акт вписали два одна створка на окне не закрывается и забыли поставить одну створку на балконном остеклении и защелки на створках. Если конечно принимать с экспертом и целью докопаться, то недостатков будет достаточно(сколько нужно времени на их устранения и нужно ли оно это вам). Опять же каждый для себя решает сам как и что.
ой мы тоже хотим побыстрее переехать.надеемся что и у нас не будет много недочетов.мы с мужем посмотрели квартиру соседей вроде все более мение нормально.
Прошло всё относительно быстро, по качеству меня практически всё устроило, некоторые недочеты устранили сразу на месте, в акт вписали два одна створка на окне не закрывается и забыли поставить одну створку на балконном остеклении и защелки на створках. Если конечно принимать с экспертом и целью докопаться, то недостатков будет достаточно(сколько нужно времени на их устранения и нужно ли оно это вам). Опять же каждый для себя решает сам как и что.
Я уже писал пост по поводу своего впечатления. Что ремонт на 90% меня устроил. И все не совсем плохо....НО всеже я понимаю что основная масса людей относится к этому ремонту как к подарку. Типа купили квартиру, а ремонт в подарок был. А теперь давайте слегка под другим углом глянем на это: мы заплатили не совсем малые деньги за этот ремонт. И бог с ним что материалы дешевые, их тоже можно сделать нормально. И за свои немалые деньги мы получаем варварски положенную плитку (зягляните под ванну), просто никакую сантехнику (в плане труб и соединений). Это все на выброс. Если это не выкинуть, то день/месяц
пол года и вы гарантированно затопите всех соседей снизу, испортив им ремонт. Про отопление я вообще молчу. Страшно подумать что будет когда его включат. У многих даже батареи не прикручены к трубам.
Именно поэтому я не очень понимаю фраз: "если не придираться". К подарку да, можно не придираться. А когда ремонт за твои деньги? ...
Еще раз говорю, ремонтом я на 90% доволен....опять же как доволен....не то что у меня круто, у других просто хуже...Слава Богу что не так.
Но радостных постов по ремонту не очень понимаю
Мне обо всем говорят слова строителей: Если захотите чтобы мы нормально сделали, а не как сделано, то звоните (с)
Я уже писал пост по поводу своего впечатления. Что ремонт на 90% меня устроил. И все не совсем плохо....НО всеже я понимаю что основная масса людей относится к этому ремонту как к подарку. Типа купили квартиру, а ремонт в подарок был. А теперь давайте слегка под другим углом глянем на это: мы заплатили не совсем малые деньги за этот ремонт. И бог с ним что материалы дешевые, их тоже можно сделать нормально. И за свои немалые деньги мы получаем варварски положенную плитку (зягляните под ванну), просто никакую сантехнику (в плане труб и соединений). Это все на выброс. Если это не выкинуть, то день/месяц
пол года и вы гарантированно затопите всех соседей снизу, испортив им ремонт. Про отопление я вообще молчу. Страшно подумать что будет когда его включат. У многих даже батареи не прикручены к трубам.
Именно поэтому я не очень понимаю фраз: "если не придираться". К подарку да, можно не придираться. А когда ремонт за твои деньги? ...
Еще раз говорю, ремонтом я на 90% доволен....опять же как доволен....не то что у меня круто, у других просто хуже...Слава Богу что не так.
Но радостных постов по ремонту не очень понимаю
Мне обо всем говорят слова строителей: Если захотите чтобы мы нормально сделали, а не как сделано, то звоните (с)
Мы были на выходных в жк.работы идут полным ходом.В нашем 3 корпусе первый и второй этаж ,2 подъезда почти готов.В одной квартире даже живут.нас пригласи на прием квартиры в в пятницу надеемся что все пройдет гладко.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее