Приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 31 из 36
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Я в Вашей сваре, принимаю завтра, поделюсь состоянием..!

Эмоций ZERO, Глянем чего и как..

Неужели и 5-й корпус 1-я секция пошла в дело. С апреля месяца прошло конечно время, была возможность своять конфетку, тем более с учётом недочётов "первых" квартир. Хотя изначально сомнения по срокам были, но глянем, скомпенсируют ли сроки отделкой и результатом.

Объявления

Итак, на тему обещанного...

 

Откровенно по пути на приёмку, готовился как минимум к лёгкому трэшу, но задействовав все рецепторы как тактильные так и визуальные был приятно удивлён!

Из имеющихся 3-х комнат и кухни = с обоями всё в стык, вытяжка жадно глотала воздух, за исключением 1-й двери все были выверены чуть ли не в миллиметр. Полотенцесушитель в крепеже переделают был косяк,  бачок унитаза добросовестно отработал со сливом, как по нему, так и по ванной тщательно проверял возможные проблемы на подтёки и т.п. но тщетно - всё сухо. балконные ставни и оконные ручки настроены хорошо (без перекосов и сколов). По качеству кладки кухонного фартука и напольной плитки 4+

Если чего не упомянул, то, на твёрдое ХОРОШО!

Сам не верю в то, о чём пишу, готовился после прочитанного ранее к другому, но судя по всему фартануло..! 

  • daefr, Иваан_Петров, ОптимистМихаил и 3 другим это нравится

Чтоб не быть голословным:

Прикрепленные изображения

  • IMG_8294.jpg
  • IMG_8299.jpg
  • IMG_8298.jpg
  • IMG_8295.jpg
  • IMG_8293.jpg
  • IMG_8296.jpg
  • IMG_8297.jpg
  • daefr, ОптимистМихаил, Максим Восьмой и 4 другим это нравится
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Доброе утро!
Заещжаю периодически в ЖК Шолохово и постоянно наблюдаю "мастеров парковки" на проезжей части при наличии свободных парковочных мест.
Мне доводилось быть очевидцем воспитания данных индивидумов. Поверьте, способов отбить эту дурную привычку множество.
В данном случае я нахожусь на стороне учителей. Ведь учиться никогда не поздно.
Пока эти неудобства не затронули меня, но есть люди, которые испытывают неудобства.
P.S. Ув. соседи, давайте относится с уважением друг к другу.
Спасибо за понимание.
  • Kety, Иваан_Петров и Alexandra88 это нравится

Итак, на тему обещанного...

 

Откровенно по пути на приёмку, готовился как минимум к лёгкому трэшу, но задействовав все рецепторы как тактильные так и визуальные был приятно удивлён!

Из имеющихся 3-х комнат и кухни = с обоями всё в стык, вытяжка жадно глотала воздух, за исключением 1-й двери все были выверены чуть ли не в миллиметр. Полотенцесушитель в крепеже переделают был косяк,  бачок унитаза добросовестно отработал со сливом, как по нему, так и по ванной тщательно проверял возможные проблемы на подтёки и т.п. но тщетно - всё сухо. балконные ставни и оконные ручки настроены хорошо (без перекосов и сколов). По качеству кладки кухонного фартука и напольной плитки 4+

Если чего не упомянул, то, на твёрдое ХОРОШО!

Сам не верю в то, о чём пишу, готовился после прочитанного ранее к другому, но судя по всему фартануло..! 

 

Вам как и нам судя по всему повезло, у нас тоже были некоторые недочеты, которые выявили при приемке квартиры, но все их устранили быстро и качественно. А некоторые тут пишут такой треш и ад, просто диву даешься, такое ощущение, что они покупали квартиры в другом ЖК и речь не о "Шолохово".  

Обратите внимание

Доброе утро!
Заещжаю периодически в ЖК Шолохово и постоянно наблюдаю "мастеров парковки" на проезжей части при наличии свободных парковочных мест.
Мне доводилось быть очевидцем воспитания данных индивидумов. Поверьте, способов отбить эту дурную привычку множество.
В данном случае я нахожусь на стороне учителей. Ведь учиться никогда не поздно.
Пока эти неудобства не затронули меня, но есть люди, которые испытывают неудобства.
P.S. Ув. соседи, давайте относится с уважением друг к другу.
Спасибо за понимание.

Самое комичное, что именно эти «парковщики» учат « хамовсоседей», которые устраивают поседелки с шашлыком уважению вызовом полиции! А сами спокойно перекрывают выезды с парковок, проезд спецтранспорта, да что говорить, элементарно не здороваются на улице!это к вопросу о воспитании и уважении) просто наверно им все можно, а нам - нет!)
  • voron_max, Kety, Андрей_Пономарёв и 4 другим это нравится

Я Считаю что если ты чудак на букву "М". То это во всем. Не важно где стоишь, на парковки ли, или вдоль тротуара. Часто наблюдаю у 4-го дома у 2-го подъезда БМВ который стоит так, что на матизе тяжело проехать, не то что на газели скорой, или не дай бог пожарной. Так и на парковке часто залетают занимая 2 парковочных места, ставя бричку поперек. Короче суть поста не в том, кто ГДЕ ставит машину....а КАК ее ставит. Поэтому уважаемые чудаки (на М), ставьте машины правильно не мешая проезду спецтранспорта и людям, не вызывайте милицию, и здоровайтесь на улице :hi:  И тогда правда наступит теплая ламповая атмосфэра.

  • SoVa_84, Максим Восьмой, Alexandra88 и еще 1 это нравится

Доброе утро!
Заещжаю периодически в ЖК Шолохово и постоянно наблюдаю "мастеров парковки" на проезжей части при наличии свободных парковочных мест.
Мне доводилось быть очевидцем воспитания данных индивидумов. Поверьте, способов отбить эту дурную привычку множество.
В данном случае я нахожусь на стороне учителей. Ведь учиться никогда не поздно.
Пока эти неудобства не затронули меня, но есть люди, которые испытывают неудобства.
P.S. Ув. соседи, давайте относится с уважением друг к другу.
Спасибо за понимание.

 

Видел я таких учителей, которые сами ни ездить, ни парковаться не умеют. Особенно смешно они выглядят, когда они своими сломанными ручёнками пытаются царапать лакокрасочное покрытие автомобиля или спускать шины. Видал я таких учителей. Поверьте, способов отбить эту дурную привычку множество.

А я в данном случае нахожусь на стороне тех, кто учит учителей. Ведь учить учителей никогда не поздно.

А вообще, просто нужно научится ездить и тогда никаких помех не будет. Я почему то проезжаю без проблем по данной улице, даже когда вдоль тротуара стояла газель и еще несколько авто. Парковка кстати частенько бывает полной, а на места для инвалидов не имею привычки ставить машину, не по людски это как то. Кстати, а почему бы Вам не поучить тех, кто будучи здоровым как бык паркует свои авто на места, предназначенные для инвалидов? Или вы тоже считаете, что это нормально?

Я Считаю что если ты чудак на букву "М". То это во всем. Не важно где стоишь, на парковки ли, или вдоль тротуара. Часто наблюдаю у 4-го дома у 2-го подъезда БМВ который стоит так, что на матизе тяжело проехать, не то что на газели скорой, или не дай бог пожарной. Так и на парковке часто залетают занимая 2 парковочных места, ставя бричку поперек. Короче суть поста не в том, кто ГДЕ ставит машину....а КАК ее ставит. Поэтому уважаемые чудаки (на М), ставьте машины правильно не мешая проезду спецтранспорта и людям, не вызывайте милицию, и здоровайтесь на улице :hi:  И тогда правда наступит теплая ламповая атмосфэра.

 

Полностью Вас поддерживаю. Нужно нормально ездить и нормально парковаться и тогда ни у кого никаких проблем не будет.

А вообще, почему то те, кому пофигу на других, кто музыку врубает на все Шолохово после 23:00, не давая никому спать, кто жарит шашлыки, дымя в окна соседям, кто в гавно пьяный после этих шашлыков возвращается домой и орет на все Шолохово, очень сильно возмущаются, по поводу якобы не правильной парковки некоторых авто. Давайте Вы с начала перестанете мешать спокойно жить другим, а сразу после этого и другие перестанут Вам "мешать"

  • Иваан_Петров это нравится

А вообще, почему то те, кому пофигу на других, кто музыку врубает на все Шолохово после 23:00, не давая никому спать, кто жарит шашлыки, дымя в окна соседям, кто в гавно пьяный после этих шашлыков возвращается домой и орет на все Шолохово, очень сильно возмущаются, по поводу якобы не правильной парковки некоторых авто. Давайте Вы с начала перестанете мешать спокойно жить другим, а сразу после этого и другие перестанут Вам "мешать"


Вы наверно не живете, раз слухами только парируете, последний раз шашлыки были по поводу состоявшейся свадьбы, тут об этом писалось и всех приглашали! Мангал отставили практически к будке охраны и не было музыки после 11, все разошлись трезвые гораздо раньше! Это к тому, что как раз таки «шашлычники» слышать и слушают, что не сказать об невоспитанных учителях!
  • Андрей_Пономарёв, SoVa_84, Visconta и еще 1 это нравится

Доброе утро!
Заещжаю периодически в ЖК Шолохово и постоянно наблюдаю "мастеров парковки" на проезжей части при наличии свободных парковочных мест.
Мне доводилось быть очевидцем воспитания данных индивидумов. Поверьте, способов отбить эту дурную привычку множество.
В данном случае я нахожусь на стороне учителей. Ведь учиться никогда не поздно.
Пока эти неудобства не затронули меня, но есть люди, которые испытывают неудобства.
P.S. Ув. соседи, давайте относится с уважением друг к другу.
Спасибо за понимание.
 
Видел я таких учителей, которые сами ни ездить, ни парковаться не умеют. Особенно смешно они выглядят, когда они своими сломанными ручёнками пытаются царапать лакокрасочное покрытие автомобиля или спускать шины. Видал я таких учителей. Поверьте, способов отбить эту дурную привычку множество.
А я в данном случае нахожусь на стороне тех, кто учит учителей. Ведь учить учителей никогда не поздно.
А вообще, просто нужно научится ездить и тогда никаких помех не будет. Я почему то проезжаю без проблем по данной улице, даже когда вдоль тротуара стояла газель и еще несколько авто. Парковка кстати частенько бывает полной, а на места для инвалидов не имею привычки ставить машину, не по людски это как то. Кстати, а почему бы Вам не поучить тех, кто будучи здоровым как бык паркует свои авто на места, предназначенные для инвалидов? Или вы тоже считаете, что это нормально?


А припарковать авто на свободное, специально отведённое для этого место, относительно отдалённое от Вашего подьезда это ниже Вашего достоинства? Или Вами руководит лень, которая заставляет Вас парковаться прямо у подъезда?
Что касается учить мастеров парковки то это не означает наносить порчу имуществу.
Почему Вы рассматриваете парковку у тротуара как помеху проезда, а не как помеху выезда с парковки.
Своим постом я никого не учу!!! Я просто высказываю своё мнение. Что касается парковки на месте для ♿, то я готов встать на их сторону если их права будут ущемлены.
  • SoVa_84, Юля_86, Alexandra88 и еще 1 это нравится
[quote name="G@G@UZ" post="872988" timestamp="1536260767"]А припарковать авто на свободное, специально отведённое для этого место, относительно отдалённое от Вашего подьезда это ниже Вашего достоинства? Или Вами руководит лень, которая заставляет Вас парковаться прямо у подъезда?


Что касается учить мастеров парковки то это не означает наносить порчу имуществу.
Почему Вы рассматриваете парковку у тротуара как помеху проезда, а не как помеху выезда с парковки.
Своим постом я никого не учу!!! Я просто высказываю своё мнение. Что касается парковки на месте для ♿, то я готов встать на их сторону если их права будут ущемлены.[/

Ну я не выдержала просто! Чей чёрный салярис у юности 4? Почему я должна с утра мучиться? Сзади дома места свободные, ну бесит в конце концов... если это рабочие то вы афигели в край!
  • Alexandra88 это нравится

Друзья, Вы не забыли, что этот топ о приёмке квартир, опять про шашлыки вспомнили, хватит сра.....ся друг с другом. Теперь парковка, людей , которые паркуются по принципу "мне так удобно, а на других по фигу" полно везде и это неизлечимо, ни порча покраски автомобиля, ни пусто 4 не помогают, ну или помогают, но как то не очень, на месте "наученного" всегда появляется новый неуч и так до бесконечности и, ещё раз, давайте здесь о квартирах говорить, пожалуйста.

Значит так господа. Поступки и поведение людей в России регулируются Кодексом РФ, а также законами и подзаконными актами РФ. Припаркованный черный Соларис никакие законы и конституцию не нарушил (ПДД тем более). Далее, уважаемая Ирэня, чем это Вас так мучает этот черный Соларис? А серый Авео Вас еще не  мучает? он между прочем там постоянно стоит возле тротуара. А черный соларис я 2 раза только видел. И опят таки, не нужно переварачивать все с ног на голову, Alexandra88, мне пофиг, что там было на последних шашлыках. Во первых, я сомневаюсь, что это были последние шашлыки, во вторых всем присутствующим на этих мероприятиях абсолютно все равно, что они кому то мешают, поэтому не стоит и Вам удивляться, что и другим на Вас все равно. Вы себя ведете как дикари, всем на все наср... , но когда к Вам идет такое отношение, вы почему то обижаетесь. Так что, перед тем как кидать какие то обидки и возмущения, подумайте, а что вы сделали для того, что бы к Вам было хорошее отношение?

  • Иваан_Петров это нравится

Ребзя, темы актуальны, но не будем делать винегрет из страниц форума.. 

 

Конкретно это страница "ПРИЁМКА КВАРТИР!"

  • Иваан_Петров, PiV65 и Алля это нравится
Ой, ребята, то ли ещё будет! Со всеми не навоюетесь. Начинать нужно с каждому с себя. Как вы заведёте порядки, такими они и будут. Неужели не понятно? Я с самого начала писала и про шум, и про окурки и какахи и все остальное. Поэтому я и "лезу" в разговоры заехавших первыми. Да поймите вы все, наконец! Эх, вы:(((((
  • ОльгаМи это нравится

Значит так господа. Поступки и поведение людей в России регулируются Кодексом РФ, а также законами и подзаконными актами РФ. Припаркованный черный Соларис никакие законы и конституцию не нарушил (ПДД тем более). Далее, уважаемая Ирэня, чем это Вас так мучает этот черный Соларис? А серый Авео Вас еще не мучает? он между прочем там постоянно стоит возле тротуара. А черный соларис я 2 раза только видел. И опят таки, не нужно переварачивать все с ног на голову, Alexandra88, мне пофиг, что там было на последних шашлыках. Во первых, я сомневаюсь, что это были последние шашлыки, во вторых всем присутствующим на этих мероприятиях абсолютно все равно, что они кому то мешают, поэтому не стоит и Вам удивляться, что и другим на Вас все равно. Вы себя ведете как дикари, всем на все наср... , но когда к Вам идет такое отношение, вы почему то обижаетесь. Так что, перед тем как кидать какие то обидки и возмущения, подумайте, а что вы сделали для того, что бы к Вам было хорошее отношение?

Значит так господа. Поступки и поведение людей в России регулируются Кодексом РФ, а также законами и подзаконными актами РФ. Припаркованный черный Соларис никакие законы и конституцию не нарушил (ПДД тем более). Далее, уважаемая Ирэня, чем это Вас так мучает этот черный Соларис? А серый Авео Вас еще не мучает? он между прочем там постоянно стоит возле тротуара. А черный соларис я 2 раза только видел. И опят таки, не нужно переварачивать все с ног на голову, Alexandra88, мне пофиг, что там было на последних шашлыках. Во первых, я сомневаюсь, что это были последние шашлыки, во вторых всем присутствующим на этих мероприятиях абсолютно все равно, что они кому то мешают, поэтому не стоит и Вам удивляться, что и другим на Вас все равно. Вы себя ведете как дикари, всем на все наср... , но когда к Вам идет такое отношение, вы почему то обижаетесь. Так что, перед тем как кидать какие то обидки и возмущения, подумайте, а что вы сделали для того, что бы к Вам было хорошее отношение?


Вам настолько наплевать, что вы уделяете время по ночам для создания «левых» ников и выделяете текст аж жирным цветом, дабы обратить внимание на свой пост, наверно для плоховидящих! Пишите от себя уже! Вы читаете посты между строк, дабы только выискать к чему прицепиться и оправдать свое неуважительное отношение, обзываете людей дикарями! На секундочку, эти дикари ваши же соседи и вы ничем не лучше! Если было бы «нас@ать», как вы говорите, то в те выходные были бы песни и танцы и тд. и никто бы никуда ничего не передвигал и не разходился бы до 11!
  • SoVa_84 это нравится

Господа! Смею напомнить вам, что тема этого форума "Приемка квартир". Пожалуйста, придерживайтесь темы, хватит уже ругаться!

  • Иваан_Петров и ОптимистМихаил это нравится
  • Назад
  • Страница 31 из 36
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов