Приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Это общий форум. Не надо мне указывать, что мне делать. И достала уже ты всех со своим нытьем " покажите мне мой дом и квартиру". Показательно то, что такие как ты не хотя пообщаться с застройщиком просто устраивают на форуме нытье. И именно из-за вас отсюда и уходят. Да еще из-за таких как Андрей. Который как попугай- фасады! Фасады! Ты думаешь, вы никого не достали? Ошибаешься! Здесь не многие пишут, но многие читают. И мнение отвратительное о форуме- от вас. Не хочешь чтобы тебе отвечали- не пиши в ответ. Извини, что грубо- но ты уже перешла границы.

у меня ощущение, что я разговариваю не со взрослой адекватной женщиной, с которой можно вести диалог, а с маленькой девочкой-истеричкой, которой надо ляпнуть лишь бы ляпнуть. В общем диагноз ясен, спасибо, до свидос))))) далее разговор бесполезен. 

Судя по всему 5-6 человек это ВСЕ соседи...точнее весь форум...странные цифры...
Дай угадаю, сейчас вдруг окажется, что их больше...


Андрей, привет
Объявления

у меня ощущение, что я разговариваю не со взрослой адекватной женщиной, с которой можно вести диалог, а с маленькой девочкой-истеричкой, которой надо ляпнуть лишь бы ляпнуть. В общем диагноз ясен, спасибо, до свидос))))) далее разговор бесполезен.

Однозначно так же с точность до наоборот))))

:rofl:  :rofl:

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Андрей, привет

Правильно говорить: "Привет, Андрей"....как в песне :yahoo:

Требую продолжения банкета! Сдается мне, что не вся глубина драматизма в конфликте достигнута. И шкурный вопрос: имеет ли смысл уже  делать ставки на победу одного из "лагерей"? И что считать "победой"...?

  • voron_max и ОльгаМи это нравится
Обратите внимание

Представляю, что будет, если застройщик все-таки не сдаст ЖК в мае... Аж страшно представить... 

Но с другой стороны, как еще выплеснуть накал ожидания? Эти ссоры предсказуемы и заметьте, в этом опять виноват застройщик. Так что все хорошо, все хорошо. Для нас там уже скоро откроют парочку кафешек, все пойдем туда... 

  • Kety это нравится

Требую продолжения банкета! Сдается мне, что не вся глубина драматизма в конфликте достигнута. И шкурный вопрос: имеет ли смысл уже  делать ставки на победу одного из "лагерей"? И что считать "победой"...?

Ну я считаю раз так сильно начали нервы сдавать у противоположной команды, победили мы.....Хотя погоди...а кто "мы"?=))))))

Представляю, что будет, если застройщик все-таки не сдаст ЖК в мае... Аж страшно представить... 

Но с другой стороны, как еще выплеснуть накал ожидания? Эти ссоры предсказуемы и заметьте, в этом опять виноват застройщик. Так что все хорошо, все хорошо. Для нас там уже скоро откроют парочку кафешек, все пойдем туда... 

Вот кстати если серьезно. В мае ЖК точно не сдадут. Но 4-й корпус теоретически могут сдать. И люди в конце мая туда могут заехать. Будет ли это застройщик считать как "ЖК СДАН" и писать об этом везде? Типа первые люди поехали же...и сроки значит не нарушили вроде как...скоро и ваша очередь...А последние заедут в июле не раньше. Я как-то так вижу развитие...

Привет дорогие соседи !
Привет Андрей, Оля, Саша !
Я худею...

Вы что тут устроили за войну и словесную перепалку ? Какие лайки, подсчеты лайков, вы че? Вы же взрослые дяди и тети. Вам же жить вместе и здороваться за руку каждый раз при встрече !
Ладно новенькие , но вы то свои...

Вам будет очень стыдно и смешно, когда вы будете знакомится лично под бутылочку винишка/ пивка/ водочки

Ну я считаю раз так сильно начали нервы сдавать у противоположной команды, победили мы.....Хотя погоди...а кто "мы"?=))))))


Мы и победили!))))

Представляю, что будет, если застройщик все-таки не сдаст ЖК в мае... Аж страшно представить... 

 

Это будет его роковая ошибка)))))))) бензопила "дружба" уже на низком старте))

  • Kety это нравится

Неее, это не ссоры! Это так от ожиданий и нервов перед сдачей. Всё нормально! Ну встретимся, ну посмеемся, зато будет что вспомнить)))))


Привет дорогие соседи !
Привет Андрей, Оля, Саша !
Я худею...
Вы что тут устроили за войну и словесную перепалку ? Какие лайки, подсчеты лайков, вы че? Вы же взрослые дяди и тети. Вам же жить вместе и здороваться за руку каждый раз при встрече !
Ладно новенькие , но вы то свои...
Вам будет очень стыдно и смешно, когда вы будете знакомится лично под бутылочку винишка/ пивка/ водочки

Неее, это не ссоры! Это так от ожиданий и нервов перед сдачей. Всё нормально! Ну встретимся, ну псмеемся, зато будет что вспомнить)))))

грустно, конечно.

Это я про сдачу в июле...

Вот кстати если серьезно. В мае ЖК точно не сдадут. Но 4-й корпус теоретически могут сдать. И люди в конце мая туда могут заехать. Будет ли это застройщик считать как "ЖК СДАН" и писать об этом везде? Типа первые люди поехали же...и сроки значит не нарушили вроде как...скоро и ваша очередь...А последние заедут в июле не раньше. Я как-то так вижу развитие...

они же орали, что сдают всю очередь разом. Следовательно не могут сдать отдельно один корпус. Да и ДС тогда придется переделывать, а уведомить обязаны заранее. В любом случае, 20-22 должен быть результат ГК

  • el_p_family это нравится

они же орали, что сдают всю очередь разом. Следовательно не могут сдать отдельно один корпус. Да и ДС тогда придется переделывать, а уведомить обязаны заранее. В любом случае, 20-22 должен быть результат ГК

Ну как я уже писал, после поездки в офис, я понял что такого не будет. В смысле единовременной сдачи. Сдавать будут по мере приемки домов. То есть 4,5 и 3 дома не будут ждать 1 и 2

Привет дорогие соседи !
Привет Андрей, Оля, Саша !
Я худею...

Вы что тут устроили за войну и словесную перепалку ? Какие лайки, подсчеты лайков, вы че? Вы же взрослые дяди и тети. Вам же жить вместе и здороваться за руку каждый раз при встрече !
Ладно новенькие , но вы то свои...

Вам будет очень стыдно и смешно, когда вы будете знакомится лично под бутылочку винишка/ пивка/ водочки

Приветище. А у меня с этим проблем нет. Буду здороваться, а как иначе)) Меня не так просто обидеть. У меня есть четкое мнение о каждом человеке. Но здороваться и спросить " каг дила" это не мешает)))

они же орали, что сдают всю очередь разом. Следовательно не могут сдать отдельно один корпус. Да и ДС тогда придется переделывать, а уведомить обязаны заранее. В любом случае, 20-22 должен быть результат ГК

Да все равно разом не будет. По очереди сдавать будут.

Привет дорогие соседи !
Привет Андрей, Оля, Саша !
Я худею...

Вы что тут устроили за войну и словесную перепалку ? Какие лайки, подсчеты лайков, вы че? Вы же взрослые дяди и тети. Вам же жить вместе и здороваться за руку каждый раз при встрече !
Ладно новенькие , но вы то свои...

Вам будет очень стыдно и смешно, когда вы будете знакомится лично под бутылочку винишка/ пивка/ водочки

Привет привет! Не я это устроил...мне нечего стыдиться.

Стыдно должно быть тем кто провоцирует и кто выдает свои домыслы за факты.

Честно? Лучше быть отшельником, чем в одной компании с двуличными и завистливыми людьми.

  • ОльгаМи это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов