Приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ого, пустили в СВОЮ квартиру??? Вот это да, как вы туда проникли???) а какой корпус ?

мы были крайне настойчивы))) и не могли понять (до сих пор не понимаю) почему они не пускали и не пускают людей в свои квартиры ....корпус 2

Верьте только своим глазам и рукам на стройке когда вам покажут готовую квартиру!)))  здесь ни кому верить нельзя потому что на 90 процентов делают выводы из своих подозрений основанных на том что кто-то что-то сказал! и это в основном те кто квартир своих не видел а уже навыдумывали кучу проблем. И мусолят теперь отчет  "эксперта" которому заплатили за то что бы он нашел проблемы и вот он на 3 листа царапин насчитал конечно же))))    Да еще и воздухообмен носом наверно замерил судя по отсутствию нужного инструмента) Там серьезных замечаний несколько и они самые частые в ремонте и если они справедливы то застройщик ни куда не денется их исправит. Так на всех новостройках. Не бывает ремонта без замечаний.  

да, да))) про вытяжку мы тоже так подумали....это странно конечно!! будем надеяться на лучшее

Объявления

мы были крайне настойчивы))) и не могли понять (до сих пор не понимаю) почему они не пускали и не пускают людей в свои квартиры ....корпус 2В

Вы тоже во 2 корпусе? а где именно? я, видимо, пропустила этот момент)

Ольга, очень странная позиция. я хочу знать, на каком этапе и какие проблемы во 2 доме и я имею на это право. И мне плевать, нравится это кому-то или нет.  мне врали, что 2 дом достроен, однако по факту я узнаю, что там есть проблемы. и мне не сообщают, что происходит, и происходит ли. Что я вижу по факту? футбол? хреновый ремонт, в котором не работает ничего и дыры? розетки, от которых меня будет шарахать током? Что происходит в моей квартире? в каком состоянии она сейчас? Может меня не пускают туда, потому что там дырень в полу и я с соседкой с первого этажа буду пироженками обмениваться, не выходя из комнаты. 
Да, я имею права знать, в каком состоянии сейчас находится приемка. 
И да, этот форум в основном своем между общением с дольщиками, но уж коли стали сюда влезать с замечаниями и комментариями, ответами наши менеджеры - пусть тогда и отвечают. Всем. одинаковую информацию. А не так, что одному на ушко одно рассказали, второму другое, третьему - пятое. А кому-то можно вообще набрехать "я вам гарантирую, что в мае заедете".

Моя позиция-это моя позиция. Ну если сюда не отвечают, может позвонить или съездить? Кто звонил- тем отвечали. А смысл опять таки отвечать, если вы уже и ответы сами прогнозируете и выводы сами сделали. Как бы вам сейчас не ответили- это всё равно не понравится.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А ты руки потираешь? Любишь скандалы. Есть где разгуляться. Как же ты со своим высоким IQ и понять не можешь? Я тебя разочарую- тест IQ давно дискредитировал себя. И учеными доказано, что в нем куча ошибок. Так что твой показатель еще не известен.

Хорошая попытка! :good:

А на счет скандалов....это не я сейчас веду срач аж в двух ветках сразу) Так что кто из нас их любит вопрос. Или это создание "теплой атмосферы"...может я чего не понимаю. 

  • Kety и SoVa_84 это нравится

Моя позиция-это моя позиция. Ну если сюда не отвечают, может позвонить или съездить? Кто звонил- тем отвечали. А смысл опять таки отвечать, если вы уже и ответы сами прогнозируете и выводы сами сделали. Как бы вам сейчас не ответили- это всё равно не понравится.

я уже выяснила позицию. спасибо. и да, я не прошу ответа от Вас, если не заметили... 

  • Андрей_Пономарёв это нравится
Обратите внимание

А ты руки потираешь? Любишь скандалы. Есть где разгуляться. 

Всеравно, уважаемая Ольга с Вашим приходом на форум ушли ВСЕ старые соседи, за исключением Вашего вассала. Поэтому общаюсь я с ними лично. Тут общаться стало скучно, поэтому да, коротаем время до въезда в квартиру скандалами интригами :crazy:  :spiteful:

Всеравно, уважаемая Ольга с Вашим приходом на форум ушли ВСЕ старые соседи, за исключением Вашего вассала. Поэтому общаюсь я с ними лично в вк. Тут общаться стало скучно, поэтому да, коротаем время до въезда в квартиру скандалами интригами :crazy:  :spiteful:

Судя по всему 5-6 человек это ВСЕ соседи...точнее весь форум...странные цифры...

Дай угадаю, сейчас вдруг окажется, что их больше...

  • ОльгаМи это нравится

Всеравно, уважаемая Ольга с Вашим приходом на форум ушли ВСЕ старые соседи, за исключением Вашего вассала. Поэтому общаюсь я с ними лично в вк. Тут общаться стало скучно, поэтому да, коротаем время до въезда в квартиру скандалами интригами :crazy:  :spiteful:


Ваша немногочисленная свита уже отписалась. Могли бы и отдохнуть. А по поводу форума, из-за чего и из-за кого уходят у меня другие сведения. Не поиписывайте себе достоинств, которых нет.

А я отвечаю когда считаю нужным. И желание мне ваше не нужно.


я уже выяснила позицию. спасибо. и да, я не прошу ответа от Вас, если не заметили...

А я отвечаю когда считаю нужным. И просьб мне ваших не нужно.

А я отвечаю когда считаю нужным. И просьб мне ваших не нужно.

Оль, отстаньте уже от меня, пожалуйста. Не надо мне отвечать, засорять мой мозг своей ахинеей, не надо влезать туда, куда не просят. Пожалуйста, оставьте хоть немного адекватного о себе. Ну правда. Сегодня было много показательного. Выводы сделаны. Ваша позиция мне ясна по полной программе. 
Грубо, да. Но достало. 

Судя по всему 5-6 человек это ВСЕ соседи...точнее весь форум...странные цифры...

Дай угадаю, сейчас вдруг окажется, что их больше...

Как мы помним изначально нас тут всего человек 10 было. Поэтому 5-6 это 50-60%. Да и сейчас не сильно больше если убрать всех гостей. Кстати Сань, там еще не под всеми мессагами Ольги лайки стоят. Вперед! :spiteful:

Как мы помним изначально нас тут всего человек 10 было. Поэтому 5-6 это 50-60%. Да и сейчас не сильно больше если убрать всех гостей. Кстати Сань, там еще не под всеми мессагами Ольги лайки стоят. Вперед! :spiteful:

С математикой у тебя совсем все плохо...

С математикой у тебя совсем все плохо...

Ну :crazy:

 

А ты что имел в виду? Я неправильно посчитал проценты от 10, или твои лайки? :rofl:

Оль, отстаньте уже от меня, пожалуйста. Не надо мне отвечать, засорять мой мозг своей ахинеей, не надо влезать туда, куда не просят. Пожалуйста, оставьте хоть немного адекватного о себе. Ну правда. Сегодня было много показательного. Выводы сделаны. Ваша позиция мне ясна по полной программе. 
Грубо, да. Но достало.

Это общий форум. Не надо мне указывать, что мне делать. И достала уже ты всех со своим нытьем " покажите мне мой дом и квартиру". Показательно то, что такие как ты не хотя пообщаться с застройщиком просто устраивают на форуме нытье. И именно из-за вас отсюда и уходят. Да еще из-за таких как Андрей. Который как попугай- фасады! Фасады! Ты думаешь, вы никого не достали? Ошибаешься! Здесь не многие пишут, но многие читают. И мнение отвратительное о форуме- от вас. Не хочешь чтобы тебе отвечали- не пиши в ответ. Извини, что грубо- но ты уже перешла границы.

Это общий форум. Не надо мне указывать, что мне делать. И достала уже ты всех со своим нытьем " покажите мне мой дом и квартиру". Показательно то, что такие как ты не хотя пообщаться с застройщиком просто устраивают на форуме нытье. И именно из-за вас отсюда и уходят. Да еще из-за таких как Андрей. Который как попугай- фасады! Фасады! Ты думаешь, вы никого не достали? Ошибаешься! Здесь не многие пишут, но многие читают. И мнение отвратительное о форуме- от вас. Не хочешь чтобы тебе отвечали- не пиши в ответ. Извини, что грубо- но ты уже перешла границы.

Дак что с фасадами будем делать? :spiteful:   Мне кажется они облезлые

  • ОльгаМи и el_p_family это нравится

Ну :crazy:

 

А ты что имел в виду? Я неправильно посчитал проценты от 10, или твои лайки? :rofl:

Лайки-то по ночам считаешь? Или в рабочее время? Если в рабочее, то это плохо :rofl:

  • ОльгаМи это нравится

Дак что с фасадами будем делать? :spiteful:   Мне кажется они облезлые


Ну Слава Богу!))))))
  • Татьяна ЖК Шолохово это нравится

Лайки-то по ночам считаешь? Или в рабочее время? Если в рабочее, то это плохо :rofl:

Машина сломалась((( До работы не доехать, сам себе выходной дал. Какраз ревизию по лайкам провести :pardon:

Ну Слава Богу!))))))

Слава Богу что облезлые?....А если серьезно из-за меня никто не ушел...Враки каки))))) Меня не было два месяца....прихожу...а тууууууут-)

  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов